Лига Чемпионов - 10 июля 2019, 18:30 - Сельман Стермаси
Тирана
0 - 0
Агдам
58' Бриян Бровн Вышел: Джасир Асани 62' Хайме Ромеро Вышел: Кинтана Д. 68' Рон Бройя Вышел: Фуртадо Уильям 73' Араз Абдуллаев Вышел: Emreli M. 79' Лоренц Траши Вышел: Эсин Хакай 83' Эралдо Чинари 85' Гара Гараев Вышел: Филип Озобич
Последние матчи - Карабах
85'
Гара Гараев
Вышел: Филип Озобич
Эралдо Чинари
83'
Лоренц Траши
Вышел: Эсин Хакай
79'
73'
Араз Абдуллаев
Вышел: Emreli M.
Рон Бройя
Вышел: Фуртадо Уильям
68'
62'
Хайме Ромеро
Вышел: Кинтана Д.
Бриян Бровн
Вышел: Джасир Асани
58'
0
87'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Egzon Belica (Partizani) возвращается на поле.
87'
Игра прервана. Egzon Belica (Partizani) получает медицинскую помощь на поле.
86'
Лайнсмен поднял флажок, Аббас Гусейнов (Qarabag Agdam) оказался в офсайде.
85'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Abdellah Zoubir (Qarabag Agdam).
84'
Была сделана замена. Filip Ozobic уходит, а выходит Qara Qarayev (Qarabag Agdam).
84'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч в ауте. Карабах получит шанс забить с углового.
82'
Eraldo Cinari (Partizani) только что получил предупреждение от рефери.
82'
Esat Mala (Partizani) слишком агрессивно играет, и судья матча Thorvaldur Arnason свистит фол.
80'
Lorenc Trashi (Partizani) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
78'
Время для замены. Lorenc Trashi (Partizani) выходит усилить игру команд. Esin Hakaj покидает поле.
77'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) быстро разыгрывает угловой.
76'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Карабах исполнит угловой.
74'
Отлично играет Хайме Ромеро (Qarabag Agdam). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
72'
Filip Ozobic (Qarabag Agdam) отыгрался с партнером при подаче углового.
72'
Тренер делает замену. Махир Emreli уходит, а выходит Araz Abdullayev (Qarabag Agdam). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Карабах получает право на угловой.
69'
Thorvaldur Arnason завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Максим Медведев (Qarabag Agdam) это будет за нарушение в атаке.
67'
Сейчас будет замена. Rron Broja (Partizani) выйдет на поле, а William с поля уйдет.
65'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
65'
Richard (Qarabag Agdam) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Сейчас Карабах подаст угловой.
64'
Thorvaldur Arnason не мог не среагировать на такую грубую игру, Labinot Ibrahimi (Partizani) сыграл некрасиво.
61'
Почти! Filip Ozobic (Qarabag Agdam) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
61'
Была сделана замена в матче. Дани Кинтана ушел с поля, а его заменил Хайме Ромеро (Qarabag Agdam).
60'
Обстановочка накаляется! William (Partizani) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Карабах зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
58'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Партизани. Но один из защитников прерывает подачу.
57'
Замена. Jasir Asani уйдет с поля. Его заменит Brian Brown (Partizani).
57'
Рашад Садигов (Qarabag Agdam) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Thorvaldur Arnason не пропустил этот момент и свистнул. Партизани получает шанс. Это штрафной удар.
53'
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
53'
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Карабах исполнит.
52'
Это должен был быть гол. Egzon Belica (Partizani) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
52'
Jasir Asani (Partizani) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
51'
Отличная игра кипера! Вагнер в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Eraldo Cinari (Partizani). Он бил в угол ворот, но Вагнер был молодцом. Угловой. Подавать будет Партизани.
49'
Кто-то из футболистов команды Карабах грубо нарушает правила. Thorvaldur Arnason держит все под контролем - дал свисток.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
William (Partizani) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
44'
Labinot Ibrahimi (Partizani) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Eraldo Cinari готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Партизани получит право на угловой.
42'
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Дани Кинтана (Qarabag Agdam).
41'
Emmanuel Mensah (Partizani) совершил подкат. Thorvaldur Arnason замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Карабах исполнит сейчас штрафной.
40'
Eraldo Cinari (Partizani) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
39'
Махир Emreli (Qarabag Agdam) как-то по-недоброму нарушает. Thorvaldur Arnason свистит фол.
38'
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Filip Ozobic (Qarabag Agdam) подавал.
38'
Этот пас через все поле, который сделал Richard (Qarabag Agdam) оказался не очень точным. Главный арбитр указал на угловой флажок, Карабах подаст его.
34'
Отлично сыграл Emmanuel Mensah (Partizani). Он с края штрафной нанес удар в левый угол ворот, но Вагнер видел путь мяч и сделал сейв.
30'
Richard (Qarabag Agdam) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альбан Ходжа забирает мяч.
29'
Jasir Asani (Partizani) попытался обострить, но мяч был выбит.
26'
Мичел (Qarabag Agdam) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
25'
Filip Ozobic (Qarabag Agdam) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
24'
Jasir Asani (Partizani) укладывает оппонента на газон, Thorvaldur Arnason свистит фол. Карабах получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
23'
Jasir Asani (Partizani) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
23'
Richard (Qarabag Agdam) очень грубо отнимал мяч сейчас. Thorvaldur Arnason все видел и дал свисток.
19'
Filip Ozobic (Qarabag Agdam) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от перекладины отскочил. Будет удар от ворот.
16'
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) неудачно исполнил угловой.
16'
Максим Медведев (Qarabag Agdam) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Угловой. Карабах получит шанс забить.
12'
Игроки команды Карабах хорошо контролируют мяч.
7'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Аббас Гусейнов (Qarabag Agdam) попал в положение вне игры.
3'
Jasir Asani (Partizani) уронил соперника. Если Thorvaldur Arnason еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.