Последние матчи - Брентфорд
Кубок Англии 2018
Кубок Англии 2016/2017
90+2'
Матч окончен! "Динамо" и "Брентфорд" расписали ничью! 0:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
1 мин. добавлена.
86'
Полузащитники "Динамо" катают мяч между собой. "Брентфорд" ждет ошибки киевлян.
83'
Цитаишвили имел шанс обострить на правом флаге, но остановился и упустил момент. Защитники "Брентфорда" успели вернуться.
80'
Гармаш получает помощь медиков. Пауза в игре.
78'
"Динамо" контролирует мяч на своей половине. Продвижения вперед не наблюдается.
74'
Замена у "Динамо". Гармаш сменил Шепелева.
73'
Абсолютно беззубая игра у "Динамо". Ударов в створ нет. "Брентфорд" без труда останавливает стихийные атаки киевлян.
69'
Замена у "Динамо". Пиварич сменил Шабанова.
67'
"Брентфорд" держит мяч на своей половине. "Динамо", в свою очередь, прессингует, но без особого энтузиазма. "Сказочный" футбол.
65'
Пиварич готовитя выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Йосип.
62'
Замена у "Динамо". Цитаишвили сменил Караваева.
60'
Готовится замена у "Динамо". Посмотрим, кто выйдет на поле.
57'
Караваев вырвался на ударную позицию, но не смог точно пробить с острого угла.
55'
"Динамо" не может найти свою игру. Впереди у киевлян ничего не получается.
53'
Игра идет в центре поля. Острых моментов нет.
49'
Бойко забирает мяч в руки после удара игрока соперника.
48'
Шабанов получает помощь медиков. Пауза в игре.
46'
Двойная замена у "Динамо". Бойко сменил Бущана. Сидорчук сменил Кадири.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
42'
Близится к концу первый тайм. Команды уже ждут свистка арбитра на перерыв.
39'
Моментов нет. Игра идет в районе центрального круга.
35'
Очень много брака в результативных действиях у "Динамо". "Брентфорд" пошел в контратаку и лишь подкат защитника киевлян спас ситуацию. Кошмар.
33'
Караваев приложился к мячу! Голкипер соперника внимателен в эпизоде.
30'
Футболисты "Динамо" ходят по полю пешком. Никакого прессинга. "Брентфорд" контролирует мяч.
27'
Кадири пробил головой после навеса партнера со штрафного! Мяч летит над перекладиной.
25'
Динамо в атаке! Прошла подача с фланга в центр, но навес не нашел адресата. Момент упущен. Мяч у соперника.
23'
Защитники гостей перепасовываются между собой. "Динамо" ждет момента для контратаки.
21'
Слишком легко киевляне отдают мяч сопернику. Отвратительная игра в отборе.
19'
Янссон получает помощь медиков. Пауза в игре.
16'
Беседина сбивают в середине поля. Арбитр прощает игрока гостей. Пока без карточек.
13'
Много борьбы и фолов. Мало футбола. Мяч находится в середине поля.
10'
"Динамо" пытается создать моменты у ворот соперника, но "Брентфорд" умело обороняется.
7'
Незабитый пенальти
Бущан тащит удар игрока соперника с пенальти! Классный сейв!
6'
Пенальти в наши ворота! Шабанов сфолил в своей штрафной площадке.
5'
"Брентфорд" провел свою контратаку, но до удара дело не дошло. Хозяева перехватили сферу.
3'
Идет борьба в центре поля. Моментов не наблюдается.
1'
"Динамо", стартовый состав: 1. Бущан – 94. Кендзера, 26. Бурда, 49. Попов, 30. Шабанов – 6. Кадири, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 14. де Пена, 20. Караваев – 41. Беседин. Запасные: 71. Бойко, 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 23. Пиварич, 40. Цитаишвили, 46. Алибеков
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" - "Брентфорд". Начало поединка - 13:00.