Пари Сен-Жермен - Ним Олимпик онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 11 августа 2019, 21:45 - Парк-де-Пренс
Главный судья: Клеман Тюрпен (Франция)
3 - 0
24' Эдинсон Кавани 45+1' Марко Верратти
56' Килиан Мбаппе 61' Юлиан Дракслер 64' Анхель Ди Мария Вышел: Пабло Сарабия 69' Анхель Ди Мария 72' Duljevic Haris Вышел: Ромен Филиппото 75' Томас Менье Вышел: Тило Керер 80' Леандро Паредес Вышел: Силва Тьяго 80' Пьеррик Вальдивия Вышел: Гаетан Паквез 89' Тео Саинте-Луце Вышел: Тео Валлс
  • PSG have scored at least 2 goals in 33 of their last 38 home matches (Ligue 1).
  • There have been over 2.5 goals scored in Nimes's last 8 away games (Ligue 1).
  • PSG have been winning at both half time and full time in 6 of their last 8 home matches (Ligue 1).
  • There have been over 2.5 goals scored in 8 of PSG's last 9 games (Ligue 1).
  • Nimes have conceded at least 2 goals in 9 of their last 10 away matches (Ligue 1).
  • PSG have scored at least 3 goals in their last 3 matches against Nimes in all competitions.
  • PSG have been winning at both half time and full time in their last 3 matches against Nimes in all competitions.
  • PSG have won their last 3 matches against Nimes in all competitions.
  • PSG have seen over 2.5 goals in their last 3 matches against Nimes in all competitions.
Кубок Франции 2021/2022
89'
Тео Саинте-Луце
Вышел: Тео Валлс
Леандро Паредес
Вышел: Силва Тьяго
80'
80'
Пьеррик Вальдивия
Вышел: Гаетан Паквез
Томас Менье
Вышел: Тило Керер
75'
72'
Duljevic Haris
Вышел: Ромен Филиппото
ГООЛ! Анхель Ди Мария
69'
Анхель Ди Мария
Вышел: Пабло Сарабия
64'
Юлиан Дракслер
61'
ГООЛ! Килиан Мбаппе
56'
Марко Верратти
45+1'
ГООЛ! Эдинсон Кавани
24'
0
90+3'
Матч только что завершился.
90+0'
Неплохая возможность забить! Рено Рипар (Ним) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Время для замены. Тео Сен-Лус (Ним) выходит усилить игру команд. Тео Вальс покидает поле.
88'
Антонин Бобишон (Ним) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
87'
Антонин Бобишон (Ним) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
86'
Pierrick Valdivia (Ним) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Clement Турпен был вынужден свистнуть.
83'
Судья Clement Турпен видит подножку, которую сделал Хуан Бернат (ПСЖ), и дает свисток.
82'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
80'
Статистика ударов по воротам такая - 5:0.
80'
Бернард Блакар решил сделать замену. Pierrick Valdivia (Ним) выходит на поле, а Гаэтан Пакье уходит с него.
79'
Замена. Тьяго Силва уходит, а выходит Леандро Паредес (ПСЖ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78'
Килиан Мбаппе (ПСЖ) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
77'
Рено Рипар (Ним) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
75'
Так... Тило Керер уходит с поля, а Томас Мёнье (ПСЖ) его заменил.
74'
Какой шанс! Анхель Ди Мария закинул мяч в штрафную, где Килиан Мбаппе (ПСЖ) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
72'
Тренер решил произвести перестановку. Ромен Филиппото уйдет с поля, а Харис Дульевич (Ним) появится ему на смену.
71'
Тило Керер (ПСЖ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
70'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
68'
ГОЛ! Килиан Мбаппе сделал голевой пас, а отличился Анхель Ди Мария (ПСЖ). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 3:0.
64'
Время для замены. Анхель Ди Мария (ПСЖ) вошел в игру, а Пабло Сарабия покинул поле.
60'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.
56'
ГОЛ - 2:0! Хуан Бернат сделал голевую передачу, Килиан Мбаппе (ПСЖ) замкнул эту передачу в девятку, а Пол Бернардони получил баранку.
54'
Марко Верратти (ПСЖ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
53'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Софиан Алакуш (Ним) возвращается на поле.
52'
Подача с дальнего штрафного команды Ним прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Альфонс Ареола (ПСЖ).
52'
Софиан Алакуш (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
51'
Игра прервана. Хуан Бернат (ПСЖ) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Ним исполнит штрафной удар.
50'
Clement Турпен не мог не среагировать на такую грубую игру, Килиан Мбаппе (ПСЖ) сыграл некрасиво.
50'
Пабло Сарабия (ПСЖ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48'
Команда ПСЖ доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
46'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Маркиньос (ПСЖ), но карточки на этот раз не получил.
45'
Clement Турпен своим свистком дает начало второму тайму.
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Марко Верратти (ПСЖ) с предупреждением теперь.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Килиан Мбаппе (ПСЖ) выигрывает в борьбе мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
41'
Шанс! Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробил после паса Килиан Мбаппе и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
40'
Рено Рипар (Ним) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
39'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ним. Но один из защитников прерывает подачу.
39'
Ним исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
38'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) делает подкат сбоку, но судья Clement Турпен считает, что был фол.
36'
Пабло Сарабия (ПСЖ) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
36'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34'
Пабло Сарабия (ПСЖ) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в правую девятку. Но Пол Бернардони делает классный сейв и спасает ворота.
32'
Антонин Бобишон (Ним) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
31'
Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ним пробьет угловой.
31'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Пол Бернардони забирает мяч.
23'
Гол! Эдинсон Кавани (ПСЖ) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Пол Бернардони, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
23'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
22'
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает ПСЖ!
21'
Переыв в игре, и Clement Турпен, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! ПСЖ может получить одиннадцатиметровый!
21'
Пабло Мартинес (Ним) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
20'
Корнер, который подал Пабло Сарабия (ПСЖ), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
20'
Пабло Сарабия (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и ПСЖ исполнит угловой.
19'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Ним получает право на угловой.
15'
Килиан Мбаппе (ПСЖ) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Пол Бернардони отбил мяч.
14'
Пабло Мартинес (Ним), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
13'
Игра прервана. Пабло Мартинес (Ним) получает медицинскую помощь на поле.
12'
Пабло Сарабия (ПСЖ) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
11'
Грубый отбор продемонстрировал Софиан Алакуш (Ним). Рефери назначил штрафной. ПСЖ зарабатывает штрафной удар.
11'
75:25 - вот такая статистика удержания мяча.
7'
Тило Керер (ПСЖ) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
6'
Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6'
Флориан Мигель (Ним) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ним исполнит.
5'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Килиан Мбаппе никак не мог успеть к мячу.
4'
Килиан Мбаппе (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2'
Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1'
Софиан Алакуш (Ним) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Ним будет подавать угловой.
ПСЖ играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
Игра только что началась.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.