Норвич Сити - Ньюкасл онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 17 августа 2019, 16:45 - Карроу Роуд
Главный судья: Стюарт Аттвелл (Англия)
3 - 1
Ньюкасл
32' Pukki Teemu 37' Аронс Maximillian James 44' Жоэлинтон
63' Pukki Teemu 67' Йосинори Муто Вышел: Жоэлинтон 74' Шон Лонгстафф Вышел: Ки Сон-Ен 75' Pukki Teemu 84' Марио Вранкич Вышел: Марко Стиперманн 85' Пол Дамметт 87' Тетти Александр Вышел: Том Трибулл 90+1' Шон Лонгстафф 90+4' Джонжо Шелви
Кубок Англии 2023/2024
90+1'
Шон Лонгстафф
90+4'
Джонжо Шелви ГООЛ!
Тетти Александр
Вышел: Том Трибулл
87'
85'
Пол Дамметт
Марио Вранкич
Вышел: Марко Стиперманн
84'
ГООЛ! Pukki Teemu
75'
74'
Вышел: Ки Сон-Ен
67'
Йосинори Муто
Вышел: Жоэлинтон
63'
44'
Жоэлинтон
Аронс Maximillian James
37'
32'
2
90+5'
Матч только что завершился.
90+3'
Удивительный забег делает Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 3:1. Тим Крул не имел шансов.
90+0'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) предупрежден судьей.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
86'
Дэниел Фэрки решил усилить игру заменой. Том Трибулль ушел с поля, а Александр Тетти (Норвич Сити) будет усилять игру.
85'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) получил желтую карточку.
84'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
84'
Марио Вранчич (Норвич Сити) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Норвич получает право на угловой.
83'
Марко Стиперманн покидает игру. Марио Вранчич (Норвич Сити) заступит на смену.
78'
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
76'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Stuart Attwell все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Норвич.
75'
Гол! Тодд Кантвелл сделал простую передачу точно в ноги Теему Пукки (Норвич Сити) в штрафную площадь, и тот, подстроившись, ударил по центру ворот. 3:0.
74'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес с углового, но Тим Крул уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
74'
А вот и замена. Сон-Ен Ки сейчас уйдет с поля. Стив Брюс дает последние наставления своему игроку, это Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) окажется на поле.
73'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
68'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) попал в положение вне игры.
68'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
66'
Тренер решил произвести перестановку. Жоэлинтон уйдет с поля, а Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
62'
Теему Пукки (Норвич Сити), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
62'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) подавал в штрафную.
61'
Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Норвич получает право на угловой.
60'
Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс.
59'
Ньюкасл Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает корнер.
59'
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой.
56'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
56'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
51'
Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл. Stuart Attwell заметил это и засвистел. Право на штрафной получил команда Норвич.
48'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Мимо ворот.
47'
Рефери указывает на угловой флажок. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) собирается исполнить его.
46'
Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1'
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Stuart Attwell свистнул фол.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43'
Игра прервана. Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) получает медицинскую помощь на поле.
43'
Становится нервозно в игре. Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) удостоен желтой карточки за грубый фол.
39'
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар в левый угол ворот, но Тим Крул смог отбить мяч.
36'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Stuart Attwell наказал заслуженно, Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) с предупреждением теперь.
32'
ГОЛ! Теему Пукки (Норвич Сити) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 1:0.
31'
Норвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Норвич исполнит его.
30'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
29'
Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
27'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
26'
Проценты владения мячом такие - 78:22.
23'
Джамал Льюис (Норвич Сити) не смог найти пасом партнера.
19'
Марко Стиперманн (Норвич Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16'
Том Трибулль (Норвич Сити) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
15'
Мяч ушел за пределы поля. Норвич получает угловой.
14'
Теему Пукки (Норвич Сити) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
14'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
9'
Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
6'
Команда Норвич попала в офсайд.
4'
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
4'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и Stuart Attwell увидел это нарушение - свисток. Штрафной получает Норвич.
2'
Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1'
Мориц Ляйтнер (Норвич Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Норвич получает шанс создать опасность у ворот.
1'
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
Только-только стартовал матч.
Stuart Attwell был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Норвич начинает игру с центра поля.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?