Боруссия - Шальке онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 17 августа 2019, 19:15 - Боруссия-Парк
Главный судья: Феликс Брых (Германия)
Мёнхенгладбах
0 - 0
Гельзенкирхен
63' Фабиан Джонсон Вышел: Флориан Нойхаус 74' Реезе Фабиан Вышел: Бенито Раман 77' Раффаэл Вышел: Брель Эмболо 82' Траоре Ибраима Вышел: Маркус Тюрам 85' Салиф Сане Вышел: Уэстон Маккенни 89' Штефан Лайнер 90+3' Mercan M. Вышел: Амин Арит
  • Schalke have drawn their last 3 matches (Bundesliga).
  • Borussia M.Gladbach have seen over 2.5 goals in 6 of their last 7 home matches against Schalke in all competitions.
  • Borussia M.Gladbach have failed to win their last 8 home matches (Bundesliga).
  • Borussia M.Gladbach have scored at least 2 goals in 6 of their last 7 home matches against Schalke in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in Schalke's last 3 games (Bundesliga).
  • Borussia M.Gladbach are undefeated in their last 7 home matches against Schalke in all competitions.
  • Borussia M.Gladbach have conceded at least 2 goals in their last 3 home matches (Bundesliga).
Кубок Германии 2023/2024
90+3'
Mercan M.
Вышел: Амин Арит
Штефан Лайнер
89'
85'
Салиф Сане
Вышел: Уэстон Маккенни
Траоре Ибраима
Вышел: Маркус Тюрам
82'
Раффаэл
Вышел: Брель Эмболо
77'
74'
Реезе Фабиан
Вышел: Бенито Раман
Фабиан Джонсон
Вышел: Флориан Нойхаус
63'
1
90+4'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3'
Замена. Мунир Меркан (Шальке-04) освежит игру. А Амин Харит порядком подустал и покинет поле.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) с предупреждением теперь.
87'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Боруссия М. Но один из защитников прерывает подачу.
86'
Посещаемость сегодняшнего матча - 54022 человек.
84'
Замена. Вестон Маккенни уходит, а выходит Салиф Сане (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маркус Тюрам уходит, а Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
77'
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
77'
Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77'
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
76'
Марко Розе решил сделать замену. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Бреел Эмболо уходит с него.
73'
Время для замены. Фабиан Реезе (Шальке-04) выходит на поле, а Бенито Раман его покидает.
71'
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Александр Нубель вытащил мяч из нижнего угла ворот.
70'
Сейчас будет исполнен штрафной удар. Идеальная позиция для удара. Посмотрим, кто же пробьет.
69'
Статистика ударов в створ такая - 1:1.
65'
Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64'
Подача с дальнего штрафного команды Боруссия М прервана защитником. Боруссия М зарабатывает угловой.
62'
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Флориан Нойхаус заменен.
62'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Даниэль Калиджури (Шальке-04) предупрежден.
61'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэль Калиджури (Шальке-04).
59'
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
58'
Бастиан Очипка (Шальке-04) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
56'
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) награжден желтой карточкой за свое поведение.
54'
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в левую штангу. Какая возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
53'
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50'
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
48'
Бенито Раман (Шальке-04) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+0'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43'
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
41'
Угловой, подает Боруссия М, но Александр Нубель (Шальке-04) сыграл на перехвате.
41'
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Боруссия М получает право на угловой.
41'
Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс.
40'
Боруссия М получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия М подаст его.
38'
Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
36'
35'
Неплохая возможность забить! Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
33'
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
32'
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
30'
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
29'
Мяч достался Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в правый нижний угол, но Александр Нубель сделал хороший сэйв.
26'
Бенито Раман (Шальке-04) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
25'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает заброс вперед, но Янн Зоммер смело выходит и забирает мяч себе.
22'
Владение мячом вот такое 64:36.
20'
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
16'
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
15'
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) получает предупреждение.
14'
Боруссия М играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
11'
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
10'
Джонджо Кенни (Шальке-04) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Боруссия М.
7'
Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Нубель забирает мяч.
6'
Хороший шанс! Бенито Раман (Шальке-04) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
5'
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
4'
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) задержал противника с нарушением правил.
3'
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Игроки уже на поле, и Боруссия М разыграет мяч в центре поля.
Феликс Брых - арбитр встречи.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?