Эспаньол - Севилья онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 18 августа 2019, 19:45 - РДЦЕ
Барселона
0 - 2
Севилья
60' Мунир Эль-Хаддади Вышел: Лукас Окампос 64' Серхи Дардер Вышел: Виктор Гомез 70' Хавьер Пуадо Диаз Вышел: Ву Леи 75' Кунде Ж. Вышел: Диего Сантос Силва 76' Неманья Гудель Вышел: Оливер Торрес 82' Calero Фернандо Вышел: Феррейра 86' Нолито
  • Espanyol have kept a clean sheet in their last 3 matches (LaLiga).
  • Espanyol have won their last 3 matches (LaLiga).
  • Sevilla have won their last 3 matches against Espanyol in all competitions.
  • Espanyol have scored at least 2 goals in their last 3 matches (LaLiga).
Последние матчи - Севилья
86'
Нолито ГООЛ!
Calero Фернандо
Вышел: Феррейра
82'
76'
Неманья Гудель
Вышел: Оливер Торрес
75'
Кунде Ж.
Вышел: Диего Сантос Силва
Хавьер Пуадо Диаз
Вышел: Ву Леи
70'
Серхи Дардер
Вышел: Виктор Гомез
64'
60'
10
90+7'
Матч только что завершился.
90+6'
Эспаньол разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+4'
Матиас Варгас (Эспаньол) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2'
Упущенный шанс! Серхи Дардер (Эспаньол) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
90+1'
Лук Де Йонг (Севилья) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
90'
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
85'
ГОЛ! Нолито (Севилья) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Диего Лопес не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
84'
Серхио Регульон Родригес (Севилья) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
83'
Фернандо (Севилья) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
81'
Давид Гальего решил усилить игру заменой. Факундо Феррейра ушел с поля, а Фернандо Калеро (Эспаньол) будет усилять игру.
81'
Фернандо (Севилья) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
80'
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78'
Статистика ударов - 3:10.
77'
Вила Вила Росельо (Эспаньол) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
75'
Неманья Гудель (Севилья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Оливер Торрес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74'
Тренер решил произвести перестановку. Diego Carlos уйдет с поля, а Жюль Кунде (Севилья) появится ему на смену.
72'
Дикий пас получил Нолито (Севилья), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
69'
Приготовлена замена. Лэй У уйдет, а на поле выйдет Хавьер Пуадо (Эспаньол).
68'
Посещаемость сегодняшнего матча - 19832 человек.
66'
Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
63'
Давид Гальего сделал перестановку. Гомес Виктор заменен, а не его место вступил Серхи Дардер (Эспаньол).
63'
Нолито (Севилья) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
62'
Серхио Регульон Родригес (Севилья) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
59'
Была сделана замена в матче. Лукас Окампос ушел с поля, а его заменил Мунир Эль-Хаддади (Севилья).
58'
О чем думал Матиас Варгас (Эспаньол)? Получает он желтую карточку.
56'
Игра продолжается, хотя Эспаньол просит пенальти. Но минуточку! Juan Martinez Munuera прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
55'
Diego Carlos (Севилья), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Эспаньол получает право на пробитие пенальти.
51'
Гомес Виктор (Эспаньол) получает желтую карточку. Не прав он был.
48'
Это желтая карточка! Лукас Окампос (Севилья) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
46'
Льюис Мармоль (Эспаньол) исполнил штрафной с дальней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
45'
Фернандо (Севилья) бросается в подкате, но Juan Martinez Munuera показывает, что был фол. Эспаньол получает право на штрафной.
45'
Игра возобновляется.
45+3'
Первая половина матча закончилась. Juan Martinez Munuera просвистел.
45+2'
Нолито (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45'
3 мин. времени будет добавлено.
43'
ГОЛ! Из пределов штрафной Серхио Регульон Родригес (Севилья) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
43'
Лук Де Йонг (Севилья) принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но мяч попал в перекладину!
43'
Лук Де Йонг (Севилья) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в правый угол. Но Диего Лопес делает классный сейв и спасает ворота.
41'
Гомес Виктор (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Juan Martinez Munuera свистит, сигнализируя, что было нарушение.
40'
Нолито (Севилья) забрался в офсайд. Судья заметил это.
38'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Juan Martinez Munuera наказал заслуженно, Серхио Регульон Родригес (Севилья) с предупреждением теперь.
37'
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37'
Матиас Варгас (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36'
Факундо Феррейра (Эспаньол) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в левый нижний угол, но Томаш Вацлик был начеку и парировал удар соперника.
33'
Хоан Хордан (Севилья) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Лопес выбил мяч подальше.
33'
Хоан Хордан (Севилья) отыгрался с партнером при подаче углового.
33'
Нолито (Севилья) играет в стеночку со своим партнером, Серхио Регульон Родригес это был, но в итоге двухходовка не удалась. Севилья получает право на угловой.
31'
Гомес Виктор (Эспаньол) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
29'
40:60 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
28'
Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28'
Матиас Варгас (Эспаньол) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Томаш Вацлик сделал отличный сейв. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
27'
Оливер Торрес (Севилья) не смог аккуратно навесить в штрафную.
24'
Лук Де Йонг (Севилья) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
24'
Никто из игроков команды Севилья не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
22'
Серхио Регульон Родригес (Севилья) не раздумывая пробил издали после того, как удачно сыграл на подборе, но его попытку заблокировал защитник.
22'
Хоан Хордан (Севилья) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
22'
Оливер Торрес (Севилья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
20'
Хесус Навас (Севилья) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Диего Лопес не имел сложностей с этим мячом.
19'
Угловой быстро разыгрывает Эспаньол.
19'
Вила Вила Росельо (Эспаньол) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
18'
Факундо Феррейра (Эспаньол) нарушил правила в атаке.
17'
17'
Факундо Феррейра (Эспаньол) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает угловой.
16'
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15'
Нолито (Севилья) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12'
Помощник судьи поднял флажок. Лук Де Йонг (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
10'
Лэй У (Эспаньол) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
10'
Судья показывает на угловой флажок. Эспаньол получает право на угловой.
10'
Угловой, подает Эспаньол, но Томаш Вацлик (Севилья) сыграл на перехвате. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой.
9'
Факундо Феррейра (Эспаньол) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
8'
Серхио Регульон Родригес (Севилья) совершил подкат. Juan Martinez Munuera замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
8'
Хесус Навас (Севилья) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
7'
Серхио Регульон Родригес (Севилья) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
4'
Оливер Торрес (Севилья) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
2'
Пас сделал Фернандо (Севилья), но Диего Лопес перехватил мяч.
1'
Факундо Феррейра (Эспаньол) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera был вынужден свистнуть.