Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Гурбан Гурбанов решил усилить игру заменой. Хайме Ромеро ушел с поля, а Araz Abdullayev (Qarabag Agdam) будет усилять игру.
83'
Замена. Patrick Hoban сделал все, что мог, и его заменит Georgie Келли (Дандалк).
78'
Patrick Hoban (Дандалк) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, по центру ворот. Счет 1:1.
69'
А вот и замена. Patrick McEleney сейчас уйдет с поля. Vinny Perth дает последние наставления своему игроку, это John Mountney (Дандалк) окажется на поле.
62'
Simeon Slavchev (Qarabag Agdam) наказан горчичником за нарушение правил.
53'
Гурбан Гурбанов сделал вынужденную замену из-за того, что Максим Медведев (Qarabag Agdam) получил травму. Аббас Гусейнов вышел вместо него
46'
Игра возобновляется.
45+4'
Первая половина матча закончилась. Bartosz Frankowski просвистел.
27'
Robbie Benson был заменен из-за травмы. Vinny Perth отправил в бой свежего игрока, это Шон Маррей (Дандалк).
13'
Sean Gannon (Дандалк) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
12'
Рефери свистит. Sean Gannon (Дандалк) совершил фол в атаке.
9'
Карабах контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
8'
Махир Emreli (Qarabag Agdam) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Bartosz Frankowski не пропустил этот момент и свистнул.
7'
Аилтон (Qarabag Agdam) грубо сыграл. Bartosz Frankowski заметил это и засвистел.
5'
Simeon Slavchev (Qarabag Agdam) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
4'
Навес с углового, и Махир Emreli (Qarabag Agdam) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч по центру ворот низом. Счет теперь 0:1.
3'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
3'
Abdellah Zoubir (Qarabag Agdam) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Карабах зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
3'
Подача с углового последовала в штрафную на Andrew Boyle (Дандалк), но игрок пробил головой рядом с правой штангой.
2'
Назначен угловой удар. Michael Duffy (Дандалк) идет к флажку, чтобы исполнить.
2'
Patrick McEleney (Дандалк) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Дандолк получает право на угловой.