Лига Европы - 15 августа 2019, 22:15 - Филипс
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
Эйндховен
0 - 0
Хеугесунн
46' Джордан Тезе Вышел: Дензел Дамфрис 59' Мохаммед Ихаттарен Вышел: Брума 70' Мартин Самуэльсен Вышел: Коне Ibrahima 74' Grindheim Christian Вышел: Krygard Kevin Martin 85' Nilsen Joakim Vage Вышел: Бруно Лейте 90+2' Михаль Садилек
Михаль Садилек
90+2'
85'
Nilsen Joakim Vage
Вышел: Бруно Лейте
74'
Grindheim Christian
Вышел: Krygard Kevin Martin
70'
Мартин Самуэльсен
Вышел: Коне Ibrahima
Мохаммед Ихаттарен
Вышел: Брума
59'
Джордан Тезе
Вышел: Дензел Дамфрис
46'
0
90+3'
Конец игры.
90+1'
Michal Sadilek (ПСВ) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+0'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хёугесунн исполнит.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
89'
Длинная подача в центр штрафной нашла Доньелл Мален (ПСВ), но после удара головой мяч прошел рядом с правой штангой.
88'
Коди Gakpo (ПСВ) быстро разыгрывает угловой.
88'
Стивен Бергвейн (ПСВ) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. ПСВ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
88'
Йероен Зут (ПСВ), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
87'
Йероен Зут (ПСВ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85'
Mikkel Desler (Хогенсунд) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Juan Martinez Munuera свистит, сигнализируя, что было нарушение.
84'
Тренер решил произвести перестановку. Bruno Лейте уйдет с поля, а Joakim Vage Nilsen (Хогенсунд) появится ему на смену.
83'
Отличная передача вывела Bruno Лейте (Хогенсунд) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в левую штангу.
83'
Jordan Teze (ПСВ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
82'
ПСВ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
81'
Мартин Самуэльсен (Хогенсунд) откликнулся на нацеленную передачу в центр штрафной, но его удар головой отправил мяч мимо левой штанги.
80'
Kristoffer Velde (Хогенсунд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
79'
Kristoffer Velde (Хогенсунд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
79'
Хёугесунн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76'
В результате углового, который исполнил Mohammed Ihattaren (ПСВ), ничего опасного не произошло.
76'
Mohammed Ihattaren (ПСВ) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Helge Valvatne Sandvik был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч уходит на угловой. ПСВ получает шанс создать опасность у ворот.
73'
Была сделана замена в матче. Kevin Martin Krygard ушел с поля, а его заменил Christian Grindheim (Хогенсунд).
73'
Kristoffer Velde (Хогенсунд) среагировал на отскок внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
73'
Количество угловых сейчас 7:2.
69'
Замена. Мартин Самуэльсен (Хогенсунд) выйдет свежим на поле, а Ibrahima Коне отправится отдыхать.
69'
Mohammed Ihattaren (ПСВ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
69'
Коди Gakpo (ПСВ) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки. ПСВ получает право на угловой удар.
67'
Коди Gakpo (ПСВ) оказался в офсайде.
67'
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 11:5.
63'
Mohammed Ihattaren (ПСВ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
62'
Mohammed Ihattaren (ПСВ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет ПСВ.
62'
Доньелл Мален (ПСВ) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Мяч в ауте. ПСВ получит шанс забить с углового.
59'
ПСВ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58'
Тренер делает замену. Брума уходит, а выходит Mohammed Ihattaren (ПСВ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58'
Доньелл Мален (ПСВ) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. ПСВ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
56'
Ibrahima Коне (Хогенсунд) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
52'
Брума (ПСВ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
52'
Коди Gakpo (ПСВ) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
51'
Niklas Sandberg (Хогенсунд) исполнил навес с углового, но Йероен Зут уверенно сыграл на выходе.
51'
Mikkel Desler (Хогенсунд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хёугесунн получает шанс создать опасность у ворот.
50'
Отличный пас, и Коди Gakpo (ПСВ) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Хёугесунн введет мяч в игру ударом от ворот.
45'
Замена в перерыве была сделана. Denzel Dumfries не выйдет на второй тайм, его заменит Jordan Teze (ПСВ).
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Конец первого тайма.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Командой ПСВ будет исполнен угловой.
44'
Доньелл Мален (ПСВ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. ПСВ получает право на угловой.
41'
Угловой. Исполняет ПСВ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36'
Игроки команды ПСВ обмениваются короткими передачами.
31'
Какой шанс! Доньелл Мален (ПСВ) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
27'
Juan Martinez Munuera дает свисток. Michal Sadilek (ПСВ) опасно играет.
23'
Ibrahima Коне (Хогенсунд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
23'
Один из игроков команды Хёугесунн забежал в офсайд, рефери увидел это.
22'
Ibrahima Коне (Хогенсунд) нуждается в помощи врачей команды.
18'
Хёугесунн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18'
Denzel Dumfries (ПСВ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
17'
Игра прервана. Denzel Dumfries (ПСВ) получает медицинскую помощь на поле.
11'
Эрик Гутьеррес (ПСВ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Juan Martinez Munuera свистнул фол. Хёугесунн получает штрафной.
6'
Denzel Dumfries (ПСВ) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хёугесунн произведет удар от ворот.
2'
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Брума (ПСВ). Тот пробил строго по центру, но Helge Valvatne Sandvik наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
1'
Эрик Гутьеррес (ПСВ) отыгрался с партнером при подаче углового.
Сегодняшний матч только что начался.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Juan Martinez Munuera - судья нашего поединка.