29
4
4
37'
Андреа Поли (Болонья) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Этрит Бериша выходит на перехват.
34'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
32'
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32'
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
30'
Игра прервана из-за офсайда. Такехиро Томиясу (Болонья) снова вне игры.
29'
Марко Д'Алессандро (Societa Polisportiva Ars et Labor) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
27'
Никола Сансоне (Болонья) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
27'
Данило (Болонья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Марко Ди Белло остановил игру.
24'
Такехиро Томиясу (Болонья) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
24'
Болонья зарабатывает корнер.
24'
Такехиро Томиясу (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
23'
Болонья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
23'
Отличный пас на Андреа Поли (Болонья) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Этрит Бериша сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает угловой.
22'
Никола Сансоне (Болонья) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
19'
Шанс! Рикардо Орсолини (Болонья) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
17'
Никола Сансоне (Болонья) разыгрывает мяч.
17'
Рикардо Орсолини (Болонья) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку. Угловой. Болонья получит шанс забить.
16'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
15'
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) хватает соперника за майку, и Марко Ди Белло не оставляет это дело незамеченным - свисток.
14'
Никола Сансоне (Болонья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
13'
Рикардо Орсолини (Болонья) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
13'
В результате углового, который исполнил Никола Сансоне (Болонья), ничего опасного не произошло.
12'
После отличного навеса в штрафную, Маттиа Дестро (Болонья) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
11'
Марко Д'Алессандро (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10'
Марко Ди Белло дает свисток. Маттиа Дестро (Болонья) опасно играет.
10'
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9'
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Маттиа Дестро (Болонья). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Сейчас Болонья подаст угловой.
8'
Митчелл Дейкс (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
4'
Марко Ди Белло дает свисток. Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) уронил соперника на пол.
2'
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1'
Андреа Поли (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
Сегодняшний матч только что начался.
Марко Ди Белло был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.