Лига Европы - 13 августа 2019, 23:30 - Талла
Дандолк
1 - 3
Братислава
12' Рафаэль да Силва 33' Cavric Александр
46' Hoare Sean Вышел: Клири Даниэль 46' McEleney Patrick Вышел: Маррей Шон 61' Даниэль Erik Вышел: Cavric Александр 65' Митч Апау Вышел: Medvedev Jurij 66' McEleney Patrick 70' Дуффи 71' Крис Шилдс 74' Hoban Patrick 75' Марин Любичич 79' Келли Georgie Вышел: Джейми МакГратх 85' Сухоцкий Артем Вышел: Рафаэль да Силва 90+3' Даниэль Erik
Последние матчи - Слован
90+3'
Даниэль Erik ГООЛ!
85'
Сухоцкий Артем
Вышел: Рафаэль да Силва
Келли Georgie
Вышел: Джейми МакГратх
79'
75'
Марин Любичич
Hoban Patrick
74'
Крис Шилдс
71'
ГООЛ! Дуффи
70'
McEleney Patrick
66'
65'
Митч Апау
Вышел: Medvedev Jurij
61'
Даниэль Erik
Вышел: Cavric Александр
Hoare Sean
Вышел: Клири Даниэль
46'
Вышел: Маррей Шон
46'
33'
Cavric Александр ГООЛ!
12'
1
90+4'
Артем Сухоцкий (Слован Братислава) уронил соперника. Если Роберт Шергенхофер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
90+2'
Гол! Изумительный длинный пас от David Holman на никем не прикрытого Erik Даниэль (Слован Братислава) в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч в правую часть ворот. 1:3.
90+0'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Michael Duffy (Дандалк).
90'
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Лайнсмен поднял флажок, Андрас Спорар (Слован Братислава) оказался в офсайде.
85'
А вот и замена. Rafael da Silva сейчас уйдет с поля. Jan Козак дает последние наставления своему игроку, это Артем Сухоцкий (Слован Братислава) окажется на поле.
82'
Делает навес с углового Michael Duffy (Дандалк), но мяч вынесли защитники из штрафной.
80'
Michael Duffy (Дандалк) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
78'
Jamie McGrath сейчас покинет игру. Georgie Келли (Дандалк) заменит его.
74'
Marin Любичич (Слован Братислава) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Роберт Шергенхофер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
74'
Patrick Hoban (Дандалк) упускает шанс забить. Доминик Greif легко достает мяч, пущенный в угол ворот.
73'
Patrick Hoban (Дандалк) попытается забить гол с пенальти.
73'
Игра рукой! Игрок команды Слован Братислава сыграл рукой. Дандолк пробьет пенальти.
71'
Роберт Шергенхофер достает желтую карточку, Chris Shields (Дандалк) ее получил за грубую игру.
70'
Michael Duffy (Дандалк) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
68'
Rafael da Silva (Слован Братислава) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
68'
Michael Duffy (Дандалк) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
67'
Michael Duffy (Дандалк) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
65'
Этот фол стоит карточки! Patrick McEleney (Дандалк) получает желтую, Роберт Шергенхофер не был милостив.
65'
Вынужденная замена. Jurij Medvedev уйдет с поля, так как он получил травму. Mitch Apau (Слован Братислава) заменит его.
62'
Jurij Medvedev (Слован Братислава) нуждается в помощи врачей команды.
61'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Cavric уходит, а Erik Даниэль (Слован Братислава) войдет в игру.
60'
Michael Duffy (Дандалк) неудачно исполнил угловой.
60'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Michael Duffy (Дандалк) подавал в штрафную. Командой Дандолк будет исполнен угловой.
58'
Корнер, который подал Michael Duffy (Дандалк), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
58'
Michael Duffy (Дандалк) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Дандолк получает право на угловой.
57'
Отличная игра кипера! Доминик Greif в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Patrick Hoban (Дандалк). Он бил в угол ворот, но Доминик Greif был молодцом. Дандолк будет подавать угловой.
50'
Michael Duffy (Дандалк) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
48'
Patrick Hoban (Дандалк) грубо нарушает правила.
46'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Patrick McEleney выходит на поле, а Шон Маррей (Дандалк) поле покидает.
46'
Тренер решил произвести перестановку. Даниэль Клири уйдет с поля, а Sean Hoare (Дандалк) появится ему на смену.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43'
Александр Cavric (Слован Братислава) делает пас в штрафную площадь, но Gary Rogers начеку и отбивает мяч.
40'
Александр Cavric (Слован Братислава) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
37'
David Holman (Слован Братислава) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36'
Шон Маррей (Дандалк) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
35'
John Mountney (Дандалк) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Доминик Greif легко справился. Мяч ушел за пределы поля. Дандолк получает право на угловой.
35'
Myenty Абена (Слован Братислава) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной пробьет Дандолк.
33'
ГОЛ! Александр Cavric (Слован Братислава) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 0:2!
29'
Вот это промах! Шон Маррей (Дандалк) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
24'
Роберт Шергенхофер свистит, это David Holman (Слован Братислава) нарушал правила.
23'
Michael Duffy (Дандалк) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
21'
Шон Маррей (Дандалк) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
20'
Шон Маррей (Дандалк) отыгрался с партнером при подаче углового.
20'
Patrick Hoban (Дандалк) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Дандолк зарабатывает корнер.
19'
Угловой. David Holman (Слован Братислава) подает, но защитники выбивают мяч.
19'
David Holman (Слован Братислава) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Слован Братислава получает право на угловой удар.
18'
David Holman (Слован Братислава) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
16'
Dane Massey (Дандалк) исполнил навес с углового, но Доминик Greif был начеку и уверенно сыграл на выходе.
16'
Michael Duffy (Дандалк) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дандолк подаст его.
16'
Rafael da Silva (Слован Братислава) роняет игрока соперника, и Роберт Шергенхофер дает свисток.
12'
Rafael da Silva (Слован Братислава) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под правую штангу.
11'
Michael Duffy (Дандалк) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
9'
Patrick Hoban (Дандалк) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7'
Michael Duffy (Дандалк) оказался в офсайде.
5'
Почти голевой момент! Patrick Hoban (Дандалк) сделал навес, но Доминик Greif был первый на мяче.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Игроки уже на поле, и Дандолк разыграет мяч в центре поля.