Лига Чемпионов - 13 августа 2019, 19:45 - Стадион им. Тофика Бахрамова
Агдам
0 - 2
Никосия
61' Линус Халлениус Вышел: Де Винченти Tomas 64' Mammadov Рахил 68' Урош Матич 73' Лукас Лейва Вышел: Андрия Павлович 73' Кинтана Д. Вышел: Симеон Славчев 80' Мансур Гейе Вышел: Абделлах Зоубир 82' Антонио Яколиш Вышел: Роман Безьяк 87' Араз Абдуллаев Вышел: Аилтон 90+1' Мохаммед Сулейман 90+1' Ричард 90+4' Ричард
Ричард
90+4'
90+1'
Мохаммед Сулейман
Ричард
90+1'
Араз Абдуллаев
Вышел: Аилтон
87'
82'
Антонио Яколиш
Вышел: Роман Безьяк
Мансур Гейе
Вышел: Абделлах Зоубир
80'
73'
Лукас Лейва
Вышел: Андрия Павлович
Кинтана Д.
Вышел: Симеон Славчев
73'
68'
Урош Матич ГООЛ!
Mammadov Рахил
64'
61'
0
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90+3'
Richard (Qarabag Agdam) заработал себе горчичник.
90+1'
Ох, Mousa Al-Tamari (АПОЭЛ), твой подкат был жесток. Даниэль Зиберт наказывает тебя.
90+1'
Даниэль Зиберт своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Richard (Qarabag Agdam) получил горчичник за пререкания.
90+0'
Richard (Qarabag Agdam) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89'
Linus Hallenius (АПОЭЛ) пошел в штрафную, но Вагнер вышел и перехватил мяч.
87'
Николас Иоанну (АПОЭЛ) не смог найти пасом партнера.
86'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аилтон уходит, а Araz Abdullayev (Qarabag Agdam) войдет в игру.
84'
Мячом удачно завладел Дани Кинтана (Qarabag Agdam) внутри штрафной, но его неточный удар пришелся намного дальше правой штанги.
84'
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
83'
Дани Кинтана (Qarabag Agdam). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Угловой. Карабах получит шанс забить.
82'
А вот и замена. Роман Безяк сейчас уйдет с поля. Thomas Doll дает последние наставления своему игроку, это Antonio Jakolis (АПОЭЛ) окажется на поле.
81'
Роман Безяк (АПОЭЛ) уронил соперника. Если Даниэль Зиберт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
80'
Abdellah Zoubir уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Магайе Гейе (Qarabag Agdam).
79'
Угловой подал Дани Кинтана (Qarabag Agdam), но защитник выбил.
78'
Делает навес с углового Хайме Ромеро (Qarabag Agdam), но мяч вынесли защитники из штрафной.
75'
Dragan Михайлович (АПОЭЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74'
Аилтон (Qarabag Agdam) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
73'
Замена в составе. Lucas (АПОЭЛ) выходит на поле. Андрия Павлович был заменен.
72'
Гурбан Гурбанов сделал перестановку. Simeon Slavchev заменен, а не его место вступил Дани Кинтана (Qarabag Agdam).
70'
Linus Hallenius (АПОЭЛ) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
67'
Урош Матич (АПОЭЛ) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Вагнер никак не мог спасти. 0:2.
65'
Аилтон (Qarabag Agdam) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
63'
Рахил Mammadov (Qarabag Agdam) получает карточку, судья матча Даниэль Зиберт наказал его желтой.
60'
Thomas Doll решил усилить игру заменой. Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) ушел с поля, а Linus Hallenius будет усилять игру.
58'
Simeon Slavchev (Qarabag Agdam) пробил головой в правый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Хайме Ромеро.
57'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
56'
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) роняет игрока соперника, и Даниэль Зиберт дает свисток.
54'
Какой шанс! Richard (Qarabag Agdam) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
52'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
52'
Неплохая возможность забить! Аилтон (Qarabag Agdam) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
51'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
51'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Карабах получает право на угловой.
48'
В результате углового, который исполнил Tomas Де Винченти (АПОЭЛ), ничего опасного не произошло.
47'
Вагнер замечательно сыграл на выходе после того, как Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) исполнил навес с корнера. Мяч ушел за пределы поля. АПОЭЛ получает угловой.
47'
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) дождался момента получения мяча на углу штрафной и мощно пробил под перекладину. Вратарь спас. АПОЭЛ получает право на угловой удар.
45'
Даниэль Зиберт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Рахил Mammadov (Qarabag Agdam) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот.
43'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) готовится подать угловой удар.
42'
Классный сейв! Abdellah Zoubir (Qarabag Agdam) имел кучу свободного времени подумать, пробил, но его удар в левый угол ворот легко взял Вид Белец.
36'
Андрия Павлович (АПОЭЛ) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо.
34'
Гол! Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Вагнер, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
33'
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) попытается забить гол с пенальти.
33'
Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Рашад Садигов (Qarabag Agdam) нарушил правила. Сейчас будет пробит пенальти. АПОЭЛ пробьет его.
31'
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэль Зиберт не принимает жалоб.
30'
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) попал в офсайд.
28'
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
27'
Роман Безяк (АПОЭЛ) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. АПОЭЛ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24'
После навеса Роман Безяк (АПОЭЛ) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Вагнер в отличном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.
23'
Даниэль Зиберт свистит, это Richard (Qarabag Agdam) нарушал правила. АПОЭЛ бьет штрафной удар.
22'
Роман Безяк (АПОЭЛ) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
20'
Simeon Slavchev (Qarabag Agdam) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
14'
Судья Даниэль Зиберт видит подножку, которую сделал Урош Матич (АПОЭЛ), и дает свисток.
12'
Махир Emreli (Qarabag Agdam) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть выше перекладины.
9'
Штрафной удар. Мяч получил Tomas Де Винченти (АПОЭЛ), но тут же его потерял.
7'
Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) исполняет угловой. Защитник выбил.
5'
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
4'
Аилтон (Qarabag Agdam) бросается в подкате, но Даниэль Зиберт показывает, что был фол. АПОЭЛ получает право на штрафной.
Первый тайм начинается.
Вот-вот матч начнется уже. Карабах начинает игру с центра.
Даниэль Зиберт будет судить сегодня матч.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.