Копенгаген - Црвена Звезда

Лига Чемпионов - 13 августа 2019, 20:45 - Телла Паркен
Копенгаген
1 - 1
6' Неманья Милунович 17' Боакье Р. 27' Н'Дойе Д. 28' Борьян М. (В 38' Дусан Джованчич 45' Н'Дойе Д.
46' Яндер Вышел: Родич М. 50' Боакье Р. 54' Неманья Милунович 58' Панков Радован Вышел: Каньяс Х. 60' Фальк Р. Вышел: Stage Йенс 71' Гильермо Варела 74' Mas Pep Вышел: Карло Хользе 81' Шимич Veljko Вышел: Боакье Р. 81' Карло Бартолец Вышел: Гильермо Варела
Последние матчи - Црвена Звезда
81'
Шимич Veljko
Вышел: Боакье Р.
Карло Бартолец
Вышел: Гильермо Варела
81'
Mas Pep
Вышел: Карло Хользе
74'
Гильермо Варела
71'
Фальк Р.
Вышел: Stage Йенс
60'
58'
Панков Радован
Вышел: Каньяс Х.
54'
Неманья Милунович
50'
Боакье Р.
46'
Яндер
Вышел: Родич М.
ГООЛ! Н'Дойе Д.
45'
38'
Дусан Джованчич
28'
Борьян М. (В
Н'Дойе Д.
27'
17'
Боакье Р. ГООЛ!
6'
1
121+12'
Триллер под названием "серия пенальти" закончен. Известен победитель матча.
121'
Нереализованный послематчевый пенальти
Jonas Older Wind (Копенгаген) не смог забить с одиннадцатиметрового.
121'
Реализованный послематчевый пенальти
Гол! Радован Панков (Црвена Звезда) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Sten Грютебуст, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
121'
Sten Грютебуст (Копенгаген) забивает гол! Снова доказал, что он - отличный пенальтист.
121'
Гол! Sotiris Papagiannopoulos (Копенгаген) спокойно ускорился и отправил мяч прямо по центру ворот.
121'
Гол! Марко Гобельич (Црвена Звезда) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Sten Грютебуст, а затем вколотил мяч с пенальти в правую часть ворот.
121'
Гол! Victor Nelsson (Копенгаген) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Милан Борьян, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
121'
Гол! Милош Дегенек (Црвена Звезда) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Sten Грютебуст, а затем вколотил мяч с пенальти в левую часть ворот.
121'
Karlo Bartolec (Копенгаген) промахивается с точки! Пробил выше.
121'
Veljko Шимич (Црвена Звезда) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть выше перекладины.
121'
Даме Н'Дойе (Копенгаген) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в левый угол ворот. Милан Борьян идеально сыграл и смог отбить мяч.
121'
Dusan Jovancic (Црвена Звезда) не реализовывает пенальти! Чуть выше ворот!
121'
Jose Зека (Копенгаген) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
121'
Гол! Радован Панков (Црвена Звезда), уложив голкипера на газон, пробил под перекладину.
121'
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) промахнулся с 11-тиметровой отметки. Вратарь угадал направление удара и отбил мяч.
121'
Гол! Jander Ribeiro Santana Жандер (Црвена Звезда) перехитрил вратаря, отправив мяч в левую часть ворот.
121'
Гол! ьерос Sotiriou (Копенгаген) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Милан Борьян, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
121'
Вот это промах! Milan Jevtovic (Црвена Звезда) очень сильно выше ворот пробил сейчас.
121'
Виктор Фишер (Копенгаген) не забивает пенальти. Его выстрел идет мимо левой штанги.
121'
Mirko Ivanic (Црвена Звезда) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с левой от себя штангой.
121'
Гол! Jonas Older Wind (Копенгаген) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Милан Борьян, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
121'
Марко Марин (Црвена Звезда) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
121'
Серия послематчевых пенальти вот-вот начнется.
120+2'
Дополнительное время закончилось.
120'
Время для замены. ьерос Sotiriou (Копенгаген) выходит усилить игру команд. Расмус Фальк Йенсен покидает поле.
112'
Вторая желтая
Гедиминас Мазейка увидел этот фол, а это значит Pep Mas (Копенгаген) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
110'
Марко Марин (Црвена Звезда) пытается обсудить решение о карточке, но Гедиминас Мазейка непреклонен и менять своего решения не будет.
108'
Этот фол стоит карточки! Mirko Ivanic (Црвена Звезда) получает желтую, Гедиминас Мазейка не был милостив.
106'
Все готово к тому, чтобы продолжить начать вторую часть дополнительного времени. Вот она и началась.
105+1'
Гедиминас Мазейка дал свисток к концу первого тайма дополнительного времени. Сейчас будет небольшой перерыв.
91'
Владан Милоевич решил сделать замену. Milan Jevtovic (Црвена Звезда) выходит на поле, а Aleksa Vukanovic уходит с него.
91'
Два тайма не выявили победителя и сейчас будет доп. время. Гедиминас Мазейка судья уже начинает его!
90+5'
Рефери заканчивает второй тайм.
89'
Гедиминас Мазейка показывает желтую карточку, это Pep Mas (Копенгаген) наказан за свое нарушение.
86'
Игроки команды Копенгаген обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
83'
Гедиминас Мазейка свистит, показывая, что Даме Н'Дойе (Копенгаген) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
83'
Pep Mas (Копенгаген) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
83'
Виктор Фишер (Копенгаген) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Судья показывает на угловой флажок. Копенгаген получает право на угловой.
81'
Стале Сольбаккен решил усилить игру заменой. Гильермо Варела ушел с поля, а Karlo Bartolec (Копенгаген) будет усилять игру.
80'
Время для замены. Veljko Шимич (Црвена Звезда) выходит на поле, а Ричмонд Боакье его покидает.
79'
Виктор Фишер (Копенгаген) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
79'
Jander Ribeiro Santana Жандер (Црвена Звезда) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Гедиминас Мазейка был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Копенгаген.
78'
Виктор Фишер (Копенгаген) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
77'
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Командой Копенгаген будет исполнен угловой.
75'
Угловой, подавал Виктор Фишер (Копенгаген), но неудачно - слишком сильно.
74'
Тренер делает замену. Карло Holse уходит, а выходит Pep Mas (Копенгаген). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73'
Пьер Бенгтссон делает великолепный пас, изумительный просто, Виктор Фишер (Копенгаген) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
71'
Гедиминас Мазейка своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Гильермо Варела (Копенгаген) получил горчичник за пререкания.
68'
Игроки команды Копенгаген обмениваются короткими передачами.
64'
Марко Марин (Црвена Звезда) делает навес со штрафного, но точно в руки вратарю.
64'
Опасная игра, это был Sotiris Papagiannopoulos (Копенгаген). Гедиминас Мазейка свистнул. Црвена Звезда получает право на штрафной.
61'
Игра прервана. Марко Марин (Црвена Звезда) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
59'
Стале Сольбаккен сделал перестановку. Йенс Stage заменен, а не его место вступил Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген).
58'
Замена. Хосе Каньяс сделал все, что мог, и его заменит Радован Панков (Црвена Звезда).
54'
Неманья Milunovic (Црвена Звезда) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Гедиминас Мазейка показывает ему вторую желтую карточку.
51'
Какой шанс упустил Даме Н'Дойе (Копенгаген)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
49'
Гедиминас Мазейка достает желтую карточку, Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) ее получил за грубую игру.
47'
Карло Holse (Копенгаген), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
47'
Карло Holse (Копенгаген) нуждается в помощи врачей команды.
45'
Владан Милоевич сделал замену. Jander Ribeiro Santana Жандер вышел на поле, а Милан Родич (Црвена Звезда) сел на скамейке запасных.
45'
Гедиминас Мазейка своим свистком дает начало второму тайму.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Пьер Бенгтссон сделал отличный навес, а Даме Н'Дойе (Копенгаген), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Милан Борьян не мог ничего поделать. 1:1.
42'
Виктор Фишер (Копенгаген) подает угловой, который отбивается обороной.
42'
Виктор Фишер (Копенгаген) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Копенгаген зарабатывает угловой удар.
40'
Aleksa Vukanovic (Црвена Звезда) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
39'
Марко Марин (Црвена Звезда) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
38'
Mirko Ivanic (Црвена Звезда) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Црвена Звезда получит шанс забить.
37'
Желтую карточку за подкат получил Dusan Jovancic (Црвена Звезда). Гедиминас Мазейка не колеблясь принял это решение.
35'
Виктор Фишер (Копенгаген) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
34'
Милан Родич (Црвена Звезда) совершает грубый прием, и Гедиминас Мазейка показывает, что это был фол. Копенгаген исполнит штрафной удар.
33'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Даме Н'Дойе (Копенгаген) попался в положение вне игры.
32'
Карло Holse (Копенгаген) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27'
Детей с детства учат, что решение судьи оспаривать не стоит. Милан Борьян (Црвена Звезда) этот урок пропустил и получил желтую карточку за споры.
26'
Даме Н'Дойе (Копенгаген) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гедиминас Мазейка не думает дважды, чтобы наказать игрока.
26'
Виктор Фишер (Копенгаген) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
25'
Виктор Фишер (Копенгаген) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
24'
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Копенгаген получает право на угловой.
23'
Jonas Older Wind (Копенгаген) боролся с соперником за мяч. Jonas Older Wind (Копенгаген) сфолил в атаке.
19'
Aleksa Vukanovic (Црвена Звезда) грубо сыграл, и Гедиминас Мазейка свистнул фол.
16'
Марко Марин отравил отличный навес в штрафную. Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в левый угол ворот. Счет теперь 0:1.
14'
Даме Н'Дойе (Копенгаген) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
12'
Копенгаген контролирует темп игры.
9'
Dusan Jovancic (Црвена Звезда) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
8'
Aleksa Vukanovic (Црвена Звезда) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
5'
Ох, Неманья Milunovic (Црвена Звезда), твой подкат был жесток. Гедиминас Мазейка наказывает тебя.
4'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) попал в положение вне игры.
3'
Кажется, Неманья Milunovic (Црвена Звезда) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гедиминас Мазейка не будет терпеть такое поведение на поле.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Вот-вот матч начнется уже. Црвена Звезда начинает игру с центра.
Гедиминас Мазейка будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.