Мальорка - Атлетик онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 13 сентября 2019, 21:45 - Estadio de Son Moix
Пальма-де-Мальорка
0 - 0
Бильбао
1' Родригес Даниэль 30' Дани Гарсия 43' Мартинес И.
46' Лопес Унаи 52' Беньят Эчебарриа Вышел: Лопес Унаи 58' Ариц Адурис Вышел: Иниго Кордоба 63' Такефуша Кубо Вышел: Родригес Даниэль 65' Баба Рахман Абдул 75' Абдон Пратс Вышел: Анте Будимир 76' Абдон Пратс 82' Абдон Пратс 84' Алегриа Алекс Вышел: Фебас Алеиш 85' Гаизка Ларразабал Вышел: Уильямс Иньяки
  • Athletic Bilbao have won their last 5 matches against Mallorca in all competitions.
  • Mallorca have seen under 2.5 goals in their last 5 home matches against Athletic Bilbao in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 7 of Athletic Bilbao's last 8 games (LaLiga).
  • Athletic Bilbao have been winning at both half time and full time in their last 3 matches against Mallorca in all competitions.
Последние матчи - Атлетик
90+6'
Ариц Адурис
90+8'
85'
Гаизка Ларразабал
Вышел: Уильямс Иньяки
Алегриа Алекс
Вышел: Фебас Алеиш
84'
Абдон Пратс
82'
Абдон Пратс
76'
Абдон Пратс
Вышел: Анте Будимир
75'
Баба Рахман Абдул
65'
Такефуша Кубо
Вышел: Родригес Даниэль
63'
58'
Ариц Адурис
Вышел: Иниго Кордоба
52'
Беньят Эчебарриа
Вышел: Лопес Унаи
46'
Лопес Унаи
43'
Мартинес И.
30'
Дани Гарсия
Родригес Даниэль
1'
18
90+8'
Судья свистит, матч закончен.
90+8'
Команда Мальорка забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
90+6'
А вот и решение VAR в моменте с потенциальным назначением 11-метрового. Это не пенальти для Мальорка! Игра продолжается.
90+6'
Судья Pablo Gonzalez Fuertes делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Мальорка может получить пенальти.
90+5'
Ариц Адурис (Атлетик) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Маноло Рейна вытащил мяч из нижнего угла ворот.
90+4'
Пенальти! Ариц Адурис (Атлетик) собирается его исполнить.
90+3'
Пенальти пробьет Атлетик! Так решили после просмотра видеоповтора.
90+2'
Переыв в игре, и Pablo Gonzalez Fuertes, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Атлетик может получить одиннадцатиметровый!
90+1'
Рауль Гарсия (Атлетик) принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но мяч попал в перекладину!
90+0'
10:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88'
Иньиго Мартинес (Атлетик) попал в офсайд.
88'
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87'
Маноло Рейна получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Бенат (Атлетик) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Мяч покидает поле. Атлетик получает право на угловой.
84'
А вот и замена. Иньяки Уильямс сейчас уйдет с поля. Гаиска Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Гаиска Ларрасабаль (Атлетик) окажется на поле.
84'
Ариц Адурис (Атлетик) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Pablo Gonzalez Fuertes все видит и свистит фол.
84'
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
83'
Замена. Алекс Алегриа (Мальорка) выходит на поле. А Алеиш Фебас покинет его.
81'
Абдон Пратс (Мальорка) не забивает пенальти. Его выстрел идет мимо левой штанги.
81'
Абдон Пратс (Мальорка) попытается забить гол с пенальти.
80'
Обстановочка накаляется! Юрий Бершиш (Атлетик) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Мальорка.
78'
Такефуса Кубо (Мальорка) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
75'
Абдон Пратс (Мальорка) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Pablo Gonzalez Fuertes наказал дополнительно за пререкания.
75'
Сальва Севилья (Мальорка) оказался в хорошей позиции на углу штрафной и нанес удар в угол ворот. Унаи Симон смог отбить мяч в штангу.
74'
Замена в составе. Абдон Пратс (Мальорка) выходит на поле. Анте Будимир был заменен.
72'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
72'
Анте Будимир (Мальорка) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
69'
Рауль Гарсия (Атлетик) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
65'
Baba Rahman (Мальорка) грубо сыграл. Pablo Gonzalez Fuertes заметил это и засвистел.
64'
Угловой. Исполняет Мальорка. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64'
Baba Rahman (Мальорка) нарушил правила и получил предупреждение.
62'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Даниэль Родригес уходит, а Такефуса Кубо (Мальорка) войдет в игру.
61'
Угловой, подает Атлетик, но Маноло Рейна (Мальорка) сыграл на перехвате.
61'
Рауль Гарсия (Атлетик) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в нижний левый угол. Но Маноло Рейна делает классный сейв и спасает ворота.
59'
Даниэль Родригес (Мальорка) делает пас в штрафную площадь, но Унаи Симон начеку и отбивает мяч.
57'
Судья дает время провести замену. Иньиго Кордоба уходит с поля и Ариц Адурис (Атлетик) выходит на замену вместо него.
55'
Алеиш Фебас делает хороший пас, Джуниор Лаго (Мальорка) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
55'
Маноло Рейна получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Андер Капа (Атлетик) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
54'
Мальорка не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51'
Замена будет сейчас произведена. Унаи Лопес покинет поле, а вместо него выйдет Бенат (Атлетик).
51'
Длинный заброс вперед, который должен был получить Сальва Севилья (Мальорка), прерван.
50'
Антонио Раилло (Мальорка) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45'
Горчичник получает Унаи Лопес (Атлетик).
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+0'
Pablo Gonzalez Fuertes дал сигнал к концу первого тайма.
45+0'
Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с левой штангой.
44'
Мяч ушел за пределы поля. Мальорка получает угловой.
44'
Сальва Севилья (Мальорка) отправляет отличный заброс со штрафного. Унаи Симон вытащил мяч из-под перекладины.
42'
Иньиго Мартинес (Атлетик) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
42'
Анте Будимир (Мальорка) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
41'
Сальва Севилья (Мальорка) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
38'
Рауль Гарсия (Атлетик) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
38'
Рауль Гарсия (Атлетик) пробил прямо в защитника.
36'
Икер Муниаин (Атлетик) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
34'
Иньяки Уильямс (Атлетик) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного выше ворот.
34'
Хорошо отзащищались. Икер Муниаин (Атлетик) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Рауль Гарсия, но мяч выбили.
31'
Унаи Лопес (Атлетик) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
29'
Желтую карточку за подкат получил Дани Гарсия (Атлетик). Pablo Gonzalez Fuertes не колеблясь принял это решение.
27'
Baba Rahman (Мальорка) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
25'
Подача углового. Рауль Гарсия (Атлетик) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
25'
Унаи Лопес (Атлетик) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
24'
Угловой быстро разыгрывает Атлетик.
22'
Игроки команды Атлетик хорошо контролируют мяч.
21'
Анте Будимир (Мальорка) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
18'
Джуниор Лаго (Мальорка) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
14'
Юрий Бершиш (Атлетик) нанес удар головой с точки пенальти, но Маноло Рейна легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
13'
Андер Капа (Атлетик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
10'
Джуниор Лаго (Мальорка) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
9'
Даниэль Родригес (Мальорка) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
8'
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
6'
Анте Будимир (Мальорка) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
3'
Сальва Севилья (Мальорка) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
Даниэль Родригес (Мальорка) получает карточку, судья матча Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой.
Только-только стартовал матч.
Игроки уже на поле, и Атлетик разыграет мяч в центре поля.
Pablo Gonzalez Fuertes будет судить эту встречу.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!