Марибор - Лудогорец онлайн трансляция матча

Лига Европы - 29 августа 2019, 21:00 - Людски врт
Главный судья: Крейг Поусон (Англия)
Марибор
2 - 2
Разград
46' Денис Клинар Вышел: Мартин Милек 56' Блаж Врховец 60' Митя Вилер 60' Маркос Магно Моралес Таварес Вышел: Рик Кронаветер 65' Маркос Магно Моралес Таварес
ГООЛ! Маркос Магно Моралес Таварес
65'
Митя Вилер
60'
Маркос Магно Моралес Таварес
Вышел: Рик Кронаветер
60'
Блаж Врховец
56'
Денис Клинар
Вышел: Мартин Милек
46'
3
64'
Гол! Маркос Таварес (Марибор) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
63'
Anton Nedyalkov (Людогорец) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62'
Марибор получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61'
Маркос Таварес (Марибор) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч. Марибор получает право на угловой.
60'
Rok Kronaveter постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Маркос Таварес (Марибор) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
59'
Митя Вилер (Марибор) вымотал все нервы судье, и Крэйг Поусон берется наказать игрока.
59'
Rudi Vancas Pozeg (Марибор) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
57'
Вандерсон (Людогорец) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
56'
Вандерсон (Людогорец) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Лудогорец будет подавать угловой.
55'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Blaz Vrhovec (Марибор) с предупреждением теперь.
54'
Вандерсон (Людогорец) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
53'
Jorge Intima (Людогорец), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
53'
Фол в нападении совершил Alexandru Cretu (Марибор), судья, Крэйг Поусон, заметил и зафиксировал нарушение.
52'
Jorge Intima (Людогорец) нуждается в помощи врачей команды.
52'
Rok Kronaveter (Марибор) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
51'
Крэйг Поусон свистит, это Марселиньо (Людогорец) нарушал правила. Марибор зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
50'
Космин Моци (Людогорец) попал в офсайд.
49'
Вандерсон (Людогорец) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
47'
Крэйг Поусон дает свисток. Sasa Ivkovic (Марибор) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Лудогорец зарабатывает право на опасный штрафной.
47'
Лудогорец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45'
Anton Nedyalkov (Людогорец) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
45'
Darko Milanic сделал замену в перерыве матча, Мартин Милец заменен, а Denis Klinar (Марибор) вышел вместо него.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3'
Крэйг Поусон дал сигнал к концу первого тайма.
45+1'
Rudi Vancas Pozeg (Марибор) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Мартин Милец (Марибор) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43'
Крэйг Поусон дает свисток. Рафаэль Форстер (Людогорец) опасно играет.
42'
Сисиньо (Людогорец) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Kenan Piric забирает мяч.
41'
Jorge Intima (Людогорец) подобрал мяч и совершил неплохой рывок. Он решил пробить из средней линии, но с угрозой легко справился защитник.
38'
Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Anton Nedyalkov (Людогорец) наказан за свой грубый фол.
38'
Сисиньо (Людогорец) делает хороший навес в штрафную, но Kenan Piric был первый на мяче тут.
37'
Rudi Vancas Pozeg (Марибор) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
36'
Отличный пас, и Rok Kronaveter (Марибор) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
35'
Угловой, подает Марибор, но Plamen Iliev Ivanov (Людогорец) сыграл на перехвате.
34'
Rudi Vancas Pozeg (Марибор) посылает мяч вперед, и Лука Захович почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается. Мяч уходит в аут. Марибор получает право на угловой.
33'
Это, конечно, желтая. Космин Моци (Людогорец) наказан.
33'
Марселиньо (Людогорец) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
32'
Очевидный фол. Правила нарушил Сисиньо (Людогорец). Судья незамедлительно остановил игру.
29'
Крэйг Поусон свистит, показывая, что Митя Вилер (Марибор) нарушил правила.
28'
Анисет (Людогорец) нарушил немного правила. Штрафной.
27'
Jorge Intima (Людогорец) роняет игрока соперника, и Крэйг Поусон дает свисток.
25'
Гол! Kenan Piric среагировал на удар с пенальти в исполнении Клаудио Кешеру (Людогорец), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
25'
Spiro Pericic (Марибор) только что получил желтую карточку.
24'
Клаудио Кешеру (Людогорец) попытается забить гол с пенальти.
24'
Митя Вилер (Марибор) снес оппонента суровым приемом. Лудогорец пробьет одиннадцатиметровый.
23'
Крэйг Поусон свистит, заметив нарушение. Jasmin Mesanovic (Марибор) был виноват, грубо боролся за мяч.
21'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Анисет (Людогорец). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
19'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Марибор. Но один из защитников прерывает подачу.
19'
Anton Nedyalkov (Людогорец) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Крэйг Поусон был вынужден свистнуть. Штрафной пробьет Марибор.
16'
Марселиньо (Людогорец) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
16'
Не по правилам играет сейчас Марселиньо (Людогорец). Желтая карточка.
15'
Угловой. Исполняет Марибор. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13'
Вандерсон (Людогорец) пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Kenan Piric справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
11'
Лудогорец не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11'
Анисет (Людогорец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Лудогорец.
9'
Rudi Vancas Pozeg (Марибор) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
6'
Марселиньо (Людогорец) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Крэйг Поусон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
6'
Марселиньо (Людогорец) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
3'
Rok Kronaveter (Марибор) получил мяч на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но один из защитников в последний момент заблокировал снаряду путь в ворота.
2'
Стефан Баджи (Людогорец) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Крэйг Поусон свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Марибор.
2'
Марселиньо (Людогорец) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника.