Пари Сен-Жермен - Страсбур онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 14 сентября 2019, 18:15 - Парк-де-Пренс
Главный судья: Амори Делерю (Франция)
1 - 0
Страсбур
63' Мауро Икарди Вышел: Эрик-Максим Чупо-Мотинг 71' Людовик Аджоркуе 71' Андер Эррера Вышел: Пабло Сарабия 71' Преснел Кимпембе Вышел: Лейвин Курзава 74' Lienard Димитри Вышел: Мохамед Симакан 78' Лебо Мотхиба Вышел: Людовик Аджоркуе 85' Санджин Прцич Вышел: Томассон Адриен 90+2' Неймар 90+4' Марко Верратти
  • PSG have won 19 of their last 21 home matches (Ligue 1).
  • There have been over 2.5 goals scored in 8 of PSG's last 9 home games (Ligue 1).
  • PSG have scored at least 3 goals in their last 3 home matches (Ligue 1).
  • PSG have kept a clean sheet in their last 3 home matches (Ligue 1).
  • PSG are undefeated in their last 10 home matches against Strasbourg in all competitions.
  • Strasbourg have failed to win 11 of their last 12 matches (Ligue 1).
  • PSG have scored at least 2 goals in their last 3 home matches against Strasbourg in all competitions.
ГООЛ! Неймар
90+2'
Марко Верратти
90+4'
85'
Санджин Прцич
Вышел: Томассон Адриен
78'
Лебо Мотхиба
Вышел: Людовик Аджоркуе
74'
Lienard Димитри
Вышел: Мохамед Симакан
71'
Людовик Аджоркуе
Андер Эррера
Вышел: Пабло Сарабия
71'
Преснел Кимпембе
Вышел: Лейвин Курзава
71'
Мауро Икарди
Вышел: Эрик-Максим Чупо-Мотинг
63'
1
90+6'
Конец игры.
90+5'
Опачки. Что тут происходит. Амори Делерю решил, что гол надо перепроверить с помощью системы видеофиксации. Он уже на пути к мониторам.
90+4'
ГОЛ! Неймар (ПСЖ) расчехлил пушку и вогнал мяч в сетку ворот!
90+3'
Марко Верратти (ПСЖ) зарабатывает желтую карточку.
90+1'
Какой красивый гол! Абду Диалло сделал отличный пас в штрафную, а там Неймар (ПСЖ) нанес отличный улар через себя. 1:0.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Матц Селс классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол.
85'
Похоже, что Димитри Льенар (Страсбур) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
84'
Замена в составе. Саньин Прцич (Страсбур) выходит на поле. Адриен Томассон был заменен.
84'
Неймар (ПСЖ) навешивает, а скорее бьет с углового, и мяч попадает в штангу!
83'
Андер Эррера (ПСЖ) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Сейчас ПСЖ подаст угловой.
82'
Колин Дагба (ПСЖ) нуждается в помощи врачей команды.
81'
ПСЖ быстро разыгрывает угловой.
81'
Неплохая возможность забить! Мауро Икарди (ПСЖ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
79'
Ibrahima Сиссоко (Страсбур) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
79'
Kenny Лала (Страсбур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
77'
Вот и замена. Больше Людовик Ажорк нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Лебо Мотиба (Страсбур).
76'
Хорошо обработал пас в штрафной Неймар (ПСЖ). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
75'
Людовик Ажорк (Страсбур) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Кейлор Навас парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
74'
Неймар (ПСЖ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
73'
Абду Диалло (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
73'
Тьерри Лорей решил усилить игру заменой. Мохамед Симакан ушел с поля, а Димитри Льенар (Страсбур) будет усилять игру.
71'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Матц Селс легко отвел угрозу от ворот.
71'
Томас Тухель сделал перестановку. Лейвин Курзава заменен, а не его место вступил Преснел Кимпембе (ПСЖ).
70'
А вот и смена. Андер Эррера (ПСЖ) выходит на поле. Пабло Сарабия покинет игру.
70'
Желтая! Людовик Ажорк (Страсбур) наказан.
68'
Мауро Икарди (ПСЖ) почти получает мяч в штрафной, но Матц Селс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
66'
Замечательное командное движение от игроков команды ПСЖ. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
63'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) неудачно исполнил угловой.
63'
Мауро Икарди (ПСЖ) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
62'
Мауро Икарди (ПСЖ) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Максим Шупо-Мотин заменен.
59'
Kenny Лала (Страсбур) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
57'
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) почти получает мяч в штрафной, но Матц Селс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
54'
Неймар (ПСЖ) завладел мячом в штрафной, но его удар пришелся намного выше ворот.
51'
Людовик Ажорк (Страсбур) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Кейлор Навас парировал этот четкий удар по центру ворот.
49'
Слишком сильный пас - Неймар (ПСЖ) никак к мячу не успевал. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
47'
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Пабло Сарабия (ПСЖ). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3'
Штрафной удар был исполнен, и Ламин Коне (Страсбур) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть выше ворот.
45+3'
Лейвин Курзава (ПСЖ) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Амори Делерю не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Амори Делерю показывает желтую карточку, это Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) наказан за свое нарушение.
43'
Неймар (ПСЖ) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
42'
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
40'
Пабло Сарабия (ПСЖ) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Амори Делерю все видит и свистит фол.
36'
Рефери свистит. Ibrahima Сиссоко (Страсбур) совершил фол в атаке.
35'
Амори Делерю свистит, заметив нарушение. Людовик Ажорк (Страсбур) был виноват, грубо боролся за мяч.
33'
ПСЖ показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
31'
Неймар (ПСЖ) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
29'
Протаранил. Адриен Томассон (Страсбур) нарушил правила в атаке. Амори Делерю видел эпизод и свистнул. Адриен Томассон (Страсбур) спорит, но решение судьи не изменить.
27'
Идрисса Гуйе (ПСЖ) неудачно подал угловой.
27'
Лейвин Курзава (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
26'
Пас со штрафного, который исполняет Страсбур, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
23'
Невезение! Адриен Томассон (Страсбур) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
20'
Помощник судьи поднимает флажок. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) попал в офсайд.
18'
Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14'
Стефан Митрович (Страсбур) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
12'
Пабло Сарабия (ПСЖ) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
10'
Адриен Томассон (Страсбур) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
7'
Команда ПСЖ, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
4'
Передачу отдавал Неймар (ПСЖ), а Максим Шупо-Мотин почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Максим Шупо-Мотин мог бы забивать.
1'
Идрисса Гуйе (ПСЖ) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
Первый тайм начинается.
Амори Делерю будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Вот-вот матч начнется уже. ПСЖ начинает игру с центра.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.