Чемпионат Германии - 14 сентября 2019, 16:15 - Опель Арена
Главный судья: Марко Фриц (Германия)
Майнц
2 - 1
Берлин
63' Саломон Калу Вышел: Доди Лукебакио 67' Боте Баку Вышел: Фернандес Эдмилсон 69' Эдуард Лёвен Вышел: Ондрей Дуда 75' Никлас Штарк 76' Карим Онисиво Вышел: Адам Салаи 80' Дилросун Дж. Вышел: Дедрик Бойата 83' Марко Груич 88' Джонатан Буркардт Вышел: Данни Латца 88' Ст Юсте Йеремиа 89' Пьер Кунде Малонг
  • There have been over 2.5 goals scored in 17 of Mainz's last 20 games (Bundesliga).
  • Mainz have seen under 2.5 goals in their last 6 home matches against Hertha Berlin in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Hertha Berlin's last 6 games (Bundesliga).
  • Mainz have kept a clean sheet in their last 4 home matches against Hertha Berlin in all competitions.
  • Mainz have conceded at least 3 goals in their last 3 matches (Bundesliga).
  • Hertha Berlin have conceded at least 2 goals in their last 5 matches (Bundesliga).
  • Mainz have lost their last 3 matches (Bundesliga).
Пьер Кунде Малонг
89'
Джонатан Буркардт
Вышел: Данни Латца
88'
ГООЛ! Ст Юсте Йеремиа
88'
83'
Марко Груич ГООЛ!
80'
Дилросун Дж.
Вышел: Дедрик Бойата
Карим Онисиво
Вышел: Адам Салаи
76'
75'
Никлас Штарк
69'
Эдуард Лёвен
Вышел: Ондрей Дуда
Боте Баку
Вышел: Фернандес Эдмилсон
67'
63'
1
90+3'
Судья свистит, матч закончен.
90+2'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Карим Онисво (Майнц-05). Но защитники выбили мяч.
90+0'
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89'
Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Фритц не думает дважды, чтобы наказать игрока.
87'
ГОЛ! Даниэль Бросински отлично подал угловой, Йеремиа Ст Юсте (Майнц-05) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 2:1.
87'
Даниэль Бросински (Майнц-05) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
87'
Замена будет сейчас произведена. Дэнни Латца покинет поле, а вместо него выйдет Джонатан Буркардт (Майнц-05).
87'
Посещаемость сегодняшнего матча - 27089 человек.
84'
Дэнни Латца (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
82'
Гол! Марко Груич (Герта Берлин) открылся под нацеленную передачу от Джавайро Дилросун. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Робин Центнер, мяч залетел в левую часть ворот. 1:1.
82'
Дэви Зельке (Герта Берлин) не смог удачно сделать передачу.
80'
Карим Онисво (Майнц-05) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79'
Анте Чович решил усилить игру заменой. Дедрик Бойата ушел с поля, а Джавайро Дилросун (Герта Берлин) будет усилять игру.
75'
Сейчас будет замена. Адам Салаи уходит с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) на него выходит.
74'
Этот фол стоит карточки! Никлас Штарк (Герта Берлин) получает желтую, Marco Фритц не был милостив.
73'
Арон Карикол (Майнц-05) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Адам Салаи готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
71'
Игроки команды Майнц делают точные передачи друг другу.
68'
Подача с дальнего штрафного команды Майнц прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Руне Ярштайн (Герта Берлин).
68'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ондрей Дуда уходит, а Эдуард Левен (Герта Берлин) войдет в игру.
68'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Фритц не пропустил этот момент и свистнул.
67'
Судья дает время для замены. Эдмилсон Фернандес уходит, а выходит Боте Баку (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
65'
Не самый лучший навес со штрафного. Это Ондрей Дуда (Герта Берлин) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
64'
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 10:12.
63'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
62'
Замена в составе. Саломон Калу (Герта Берлин) выходит на поле. Доди Лукебакио был заменен.
60'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
59'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Робин Центнер легко справился. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
58'
Адам Салаи (Майнц-05) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
57'
Адам Салаи (Майнц-05) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
56'
Робин Куайсон (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
53'
Арон Карикол (Майнц-05) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
50'
Ух! Какой момент упустил сейчас Доди Лукебакио (Герта Берлин)! Чуть выше ворот.
50'
Быстрый штрафной удар разыгрывает Герта. Быстрым пасом ближнему разыграно.
49'
Кажется, Дэнни Латца (Майнц-05) нарывается на красную карточку таким нарушением. Marco Фритц не будет терпеть такое поведение на поле. Герта будет исполнять штрафной удар.
48'
Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) пробил по воротам, но Руне Ярштайн, голкипер, сыграл хорошо.
46'
Робин Куайсон (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+0'
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Герта. Но один из защитников прерывает подачу.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42'
Марко Груич (Герта Берлин) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Робин Центнер грамотно занял позицию и сделал сэйв.
40'
Робин Куайсон (Майнц-05) смог первым касанием обработать мяч в штрафной, а вторым пробить низом в левый угол ворот.
39'
Адам Салаи (Майнц-05) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
37'
Marco Фритц достает желтую карточку, Пер Шелбред (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
36'
Дэви Зельке (Герта Берлин) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
33'
А вот и решение VAR: Судья Marco Фритц достает из кармана желтую и Йеремиа Ст Юсте (Майнц-05) может выдохнуть с облегчением.
32'
Йеремиа Ст Юсте (Майнц-05) сфолил уже какое-то время назад, но судья Marco Фритц, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
30'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
29'
Даниэль Бросински (Майнц-05) неудачно исполнил угловой.
27'
Даниэль Бросински (Майнц-05) отдал точную передачу, которую получил Адам Салаи. Но он не смог удержать мяч, очень плохая обработка. Майнц получает право на угловой.
26'
Marco Фритц не мог не среагировать на такую грубую игру, Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) сыграл некрасиво.
25'
Угловой. Даниэль Бросински (Майнц-05) подает, но защитники выбивают мяч.
25'
Даниэль Бросински (Майнц-05) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
23'
Не лучший навес со штрафного. Это Арон Карикол (Майнц-05) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
23'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) слишком грубо отнимал мяч, и Marco Фритц был вынужден прервать игру. Штрафной удар. Майнц исполнит его.
22'
Дэви Зельке (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
21'
Робин Центнер вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Дэви Зельке (Герта Берлин), но переиграть голкипера не смог.
18'
Арон Карикол (Майнц-05) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
18'
Делает навес с углового Арон Карикол (Майнц-05), но мяч вынесли защитники из штрафной. Судья показывает на угловой флажок. Майнц получает право на угловой.
17'
Руне Ярштайн сумел справиться с ударом с линии штрафной в исполнении Дэнни Латца (Майнц-05), отбив мяч за ворота. Командой Майнц будет исполнен угловой.
15'
Дэви Зельке (Герта Берлин) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
14'
Пас сделал Робин Куайсон (Майнц-05), но Руне Ярштайн перехватил мяч.
13'
Робин Куайсон (Майнц-05) отдал пас. Его получил Пьер Кунде Малонг, но успешно вмешались защитники.
12'
Адам Салаи (Майнц-05) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
10'
На короткую передачу откликнулся Пьер Кунде Малонг (Майнц-05), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
9'
Робин Куайсон (Майнц-05) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8'
Марко Груич (Герта Берлин) получает мяч после великолепного паса, который отдал Ондрей Дуда. Но его удар пролетел выше ворот.
7'
Мариус Вольф (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
5'
Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
4'
Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
2'
Робин Куайсон (Майнц-05) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
1'
Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Игроки уже на поле, и Майнц разыграет мяч в центре поля.
Судить сегодня будет Marco Фритц.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!