Гранада - Барселона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 21 сентября 2019, 21:45 - Нуэво Лос Карменес
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандез (Испания)
Гранада
2 - 0
Барселона
2' Рамон Азеез 21' Луис Суарес 45+4' Херард Пике
46' Лионель Месси Вышел: Карлос Перес 46' Fati A. Вышел: Хуниор Фирпо 48' Роберто Сольдадо 49' Эррера Янгель 58' Фернандес К. Вышел: Роберто Сольдадо 62' Вадильо Альваро Вышел: Дарвин Мачис 62' Артуро Видаль Вышел: Иван Ракитич 65' Вадильо Альваро 83' Максим Гоналонс Вышел: Эррера Янгель 87' Фернандес К.
  • Barcelona have won their last 6 matches against Granada in all competitions.
  • Barcelona have scored at least 3 goals in 5 of their last 6 matches against Granada in all competitions.
  • Barcelona have been winning at both half time and full time in 5 of their last 6 matches against Granada in all competitions.
  • Granada have seen over 2.5 goals in 5 of their last 6 matches against Barcelona in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Barcelona's last 3 games (LaLiga).
  • Barcelona have scored at least 2 goals in 5 of their last 6 matches (LaLiga).
  • Barcelona have conceded at least 2 goals in their last 3 matches (LaLiga).
Фернандес К.
87'
Максим Гоналонс
Вышел: Эррера Янгель
83'
ГООЛ! Вадильо Альваро
65'
Вадильо Альваро
Вышел: Дарвин Мачис
62'
62'
Артуро Видаль
Вышел: Иван Ракитич
Вышел: Роберто Сольдадо
58'
Эррера Янгель
49'
Роберто Сольдадо
48'
46'
Лионель Месси
Вышел: Карлос Перес
46'
Fati A.
Вышел: Хуниор Фирпо
45+4'
Херард Пике
21'
Луис Суарес
ГООЛ! Рамон Азеез
2'
15
90+1'
Альваро Вадильо (Гранада) наносит удар со штрафного, до ворот было 20 метров. Довольно точный удар. Еще пару сантиметров и мяч бы оказался в правом углу ворот.
90+1'
Сейчас Клеман Ленгле (Барселона) сфолил, сыграл грубо. Guillermo Cuadra остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Гранада.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Слишком сильный пас - Антуан Гризманн (Барселона) никак к мячу не успевал.
87'
Нельсон Семеду (Барселона) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
86'
Карлос Фернандес (Гранада) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
85'
Нельсон Семеду (Барселона) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
85'
27:73 - вот такая статистика удержания мяча.
82'
А вот и смена. Максим Гоналон (Гранада) выходит на поле. Янгель Эррера покинет игру.
82'
Лионель Месси (Барселона) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Rui Силва был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
81'
Артуро Видаль (Барселона) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
78'
Луис Суарес (Барселона) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
77'
Guillermo Cuadra завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Луис Суарес (Барселона) это будет за нарушение в атаке.
75'
Угловой, подавал Анссумане Фати (Барселона), но неудачно - слишком сильно.
75'
Лионель Месси (Барселона) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Барселона получает право на угловой.
74'
Неплохая возможность забить! Антуан Гризманн (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
74'
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 3:0.
73'
Альваро Вадильо (Гранада) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
72'
Находясь вдали от ворот, Клеман Ленгле (Барселона) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
68'
Угловой. Лионель Месси (Барселона) подает, но защитники выбивают мяч.
68'
Анссумане Фати (Барселона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Барселона подаст его.
67'
Анссумане Фати (Барселона) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Rui Силва смог отбить мяч ногами.
65'
Гол! Альваро Вадильо (Гранада) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Марк-Андре Тер Штеген, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
65'
Пенальти! Альваро Вадильо (Гранада) собирается его исполнить.
65'
Пенальти пробьет Гранада! Так решили после просмотра видеоповтора.
64'
Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Гранада может получить шанс.
64'
Артуро Видаль (Барселона) коснулся мяча рукой в штрафной!
62'
Альваро Вадильо (Гранада) пробьет штрафной удар.
62'
Лионель Месси (Барселона) пробивает штрафной со средней дистанции. Он посылает мяч в самый угол ворот, но вратарь делает великолепный сейв и не дает ему отличиться.
61'
Тренер решил произвести перестановку. Иван Ракитич уйдет с поля, а Артуро Видаль (Барселона) появится ему на смену.
61'
Альваро Вадильо (Гранада) выходит на поле. Дарвин Мачис уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60'
Рамон Азиз (Гранада) кладет соперника на спину. Guillermo Cuadra свистит фол, он видел момент нарушения. Барселона зарабатывает право на опасный штрафной.
59'
Анссумане Фати (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58'
Рамон Азиз (Гранада) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
57'
Дарвин Мачис (Гранада) показал свои индивидуальные навыки, выйдя на оперативный простор. Игрок решил испытать удачу, пробив издали, но мяч полетел намного выше ворот.
57'
Замена. Роберто Сольдадо уйдет с поля. Его заменит Карлос Фернандес (Гранада).
54'
Угловой быстро разыгрывает Гранада.
53'
Дарвин Мачис (Гранада) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Сейчас Гранада подаст угловой.
51'
Посещаемость сегодняшнего матча - 18880 человек.
50'
Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Лионель Месси (Барселона).
49'
Штрафной назначен и пробьет его Лионель Месси (Барселона). У него хороший удар и дистанция в 25 метров не должна отпугнуть его.
48'
Янгель Эррера (Гранада) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
47'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Guillermo Cuadra наказал заслуженно, Роберто Сольдадо (Гранада) с предупреждением теперь.
47'
Антуан Гризманн (Барселона), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
46'
Антуан Гризманн (Барселона) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Эрнесто Вальвериде решил, что Лионель Месси достоин шанса проявить себя, а Карлес Perez (Барселона) был заменен.
45'
Замена в перерыве была сделана. Фирпо Хуниор (Барселона) не выйдет на второй тайм, его заменит Анссумане Фати.
45'
Guillermo Cuadra своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4'
Луис Суарес (Барселона) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
45+3'
Жерар Пике (Барселона) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
45+1'
Барселона не создает опасного момента после углового, так как Rui Силва (Гранада) сыграл первым на мяче.
45'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Анхель Монторо (Гранада) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
43'
Анхель Монторо (Гранада) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
40'
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Карлос Нева (Гранада) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
39'
Янгель Эррера (Гранада) совершает грубый прием, и Guillermo Cuadra показывает, что это был фол.
36'
Янгель Эррера (Гранада) сыграл на подборе и вышел на оперативный простор, но мяч после его дальнего удара пролетел намного выше ворот.
35'
Дарвин Мачис (Гранада) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
32'
Луис Суарес (Барселона) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
30'
Роберто Сольдадо (Гранада) укладывает оппонента на газон, Guillermo Cuadra свистит фол.
29'
3:1 - количество ударов по воротам обеих команд.
27'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Дарвин Мачис (Гранада) попал в положение вне игры.
25'
Угловой подал Дарвин Мачис (Гранада), но защитник выбил.
25'
Карлос Нева (Гранада) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Гранада получит право на угловой.
24'
Подача с дальнего штрафного команды Гранада прервана защитником.
23'
Нельсон Семеду (Барселона) хватает соперника за майку, и Guillermo Cuadra не оставляет это дело незамеченным - свисток. Гранада получает право на стандарт.
20'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Луис Суарес (Барселона) получает горчичник.
20'
Два игрока стояли у мяча при розыгрыше стандарта. Луис Суарес (Барселона) сделал несколько шагов вперед и пробил с линии штрафной, но его попытку заблокировала стенка.
19'
Обстановочка накаляется! German Хосабед (Гранада) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Барселона получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
18'
Жерар Пике (Барселона) слишком агрессивно играет, и судья матча Guillermo Cuadra свистит фол.
14'
Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14'
Антонио Пуэртас (Гранада) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Угловой. Подавать будет Гранада.
12'
Серхи Роберто (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11'
Guillermo Cuadra дает свисток. Анхель Монторо (Гранада) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
10'
Барселона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7'
Карлес Perez (Барселона) не смог удачно сделать передачу.
4'
Клеман Ленгле (Барселона) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
2'
Клеман Ленгле (Барселона) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
1'
ГОЛ! Рамон Азиз (Гранада) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
Игра только что началась.
Вот-вот матч начнется уже. Гранада начинает игру с центра.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Guillermo Cuadra будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.