Чемпионат Италии - 22 сентября 2019, 15:45 - Ренато Даль'Ара
Главный судья: Лука Паиретто (Италия)
Болонья
1 - 2
Рим
46' Ладислав Крейчий Вышел: Митчелл Дейкс 49' Александар Коларов 51' Николо Дзаньоло Вышел: Джастин Клюйверт 54' Никола Сансоне 56' Такехиро Томиясу 59' Николо Дзаньоло 62' Эдин Джеко 64' Жордан Верету 70' Леонардо Спинаццола Вышел: Алессандро Флоренци 71' Джанлука Манчини 80' Родриго Паласио Вышел: Поли А. 81' Сантандер Ф. Вышел: Маттиа Дестро 85' Джанлука Манчини 87' Жуан Вышел: Генрих Мхитарян 90+3' Эдин Джеко
  • Bologna have won their last 8 home matches (Serie A).
  • Bologna have been drawing at half time and winning at full time in 5 of their last 7 home matches (Serie A).
  • Roma have drawn their last 4 away matches (Serie A).
Последние матчи - Рома
90+3'
Эдин Джеко ГООЛ!
87'
Жуан
Вышел: Генрих Мхитарян
85'
Джанлука Манчини
Сантандер Ф.
Вышел: Маттиа Дестро
81'
Родриго Паласио
Вышел: Поли А.
80'
71'
70'
Леонардо Спинаццола
Вышел: Алессандро Флоренци
64'
Жордан Верету
62'
Эдин Джеко
59'
Николо Дзаньоло
Такехиро Томиясу
56'
ГООЛ! Никола Сансоне
54'
51'
Вышел: Джастин Клюйверт
49'
Александар Коларов ГООЛ!
Ладислав Крейчий
Вышел: Митчелл Дейкс
46'
1
90+5'
Судья дает свисток к концу игры.
90+2'
Эдин Джеко (Рома) бьет и это ГОЛ!
90'
3 мин. времени будет добавлено.
88'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
86'
Тренер решил произвести перестановку. Генрих Мхитарян уйдет с поля, а Жуан Хесус (Рома) появится ему на смену.
86'
Федерико Сантандер (Болонья) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
84'
Джанлука Манчини (Рома) удален! Не выдержали нервы и заработал он свою вторую желтую.
83'
Эдин Джеко (Рома) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Лукаш Скорупски прыгнул в верный угол и отбил мяч.
81'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
80'
Сейчас будет замена. Маттиа Дестро (Болонья) уходит с поля, а Федерико Сантандер на него выходит.
79'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андреа Поли уходит, а Родриго Паласио (Болонья) войдет в игру.
78'
Генрих Мхитарян (Рома) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
76'
9:15. Столько раз команды нарушали правила на поле.
74'
Эдин Джеко (Рома) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
74'
Подача с углового последовала в штрафную на Лоренцо Пеллегрини (Рома), но игрок пробил головой над перекладиной.
73'
Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
71'
Маттиа Дестро (Болонья) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
70'
Джанлука Манчини (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Pairetto был прав в своем решении.
69'
Паулу Фонсека сделал перестановку. Алессандро Флоренци (Рома) заменен, а не его место вступил Леонардо Спинаццола.
69'
Рикардо Орсолини (Болонья) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
68'
Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67'
Николо Дзаньоло (Рома) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сейчас Рома подаст угловой.
66'
Никола Сансоне (Болонья) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
64'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Болонья. Но один из защитников прерывает подачу.
63'
Лука Pairetto показывает желтую карточку, это Джордан Верету (Рома) наказан за свой грубый фол.
63'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Маттиа Дестро (Болонья) попал в положение вне игры.
61'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Эдин Джеко (Рома) с предупреждением теперь.
60'
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59'
Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
59'
Роберто Сориано (Болонья) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в правую часть ворот. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл По Лопес, отбив мяч за штангу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
58'
Какой грубый прием применил Николо Дзаньоло (Рома)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
57'
Генрих Мхитарян (Рома) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
56'
Рома неудачно исполняет этот штрафной. Лукаш Скорупски (Болонья) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
55'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Такехиро Томиясу (Болонья) предупрежден.
53'
Гол! Никола Сансоне (Болонья) выиграл битву характеров и уверенно переиграл По Лопес, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
53'
Никола Сансоне (Болонья) попытается забить гол с пенальти.
52'
Кажется, Александр Коларов (Рома) нарывается на красную карточку таким нарушением. Лука Pairetto не будет терпеть такое поведение на поле. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Болонья.
50'
Паулу Фонсека решил усилить игру заменой. Джастин Клюйверт ушел с поля, а Николо Дзаньоло (Рома) будет усилять игру.
48'
Александр Коларов (Рома) забивает великолепный гол, идеальным ударом в левую "девятку"!
47'
Кто-то из команды Болонья грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Рома зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
45'
Синиша Михайлович сделал замену в перерыве матча, Митчелл Дейкс (Болонья) заменен, а Ladislav Крейчи вышел вместо него.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Митчелл Дейкс (Болонья) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
42'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) может продолжить игру.
41'
Рома зарабатывает угловой.
40'
Митчелл Дейкс (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Pairetto был прав в своем решении.
39'
Игра прервана. Митчелл Дейкс (Болонья) получает медицинскую помощь на поле. Лоренцо Пеллегрини (Рома) нуждается в помощи врачей команды.
38'
Александр Коларов (Рома) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Рома зарабатывает корнер.
37'
Александр Коларов (Рома) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Рома вбросит мяч из аута.
35'
Удар издали на удачу от Никола Сансоне (Болонья) прошел намного дальше правой штанги.
34'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Лукаш Скорупски хорошо выбрал позицию.
33'
Маттиа Дестро (Болонья), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
32'
Маттиа Дестро (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31'
Кто-то из футболистов команды Рома грубо нарушает правила. Лука Pairetto держит все под контролем - дал свисток.
30'
Эдин Джеко (Рома) сделал слишком сильную подачу.
29'
Игроки команды Рома делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
27'
Фолов совершено в этом матче – 2:7.
25'
Алессандро Флоренци (Рома) слишком агрессивно играет, и судья матча Лука Pairetto свистит фол. Болонья получает право на стандарт.
24'
Довольно неплохая попытка удара от Никола Сансоне (Болонья) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки По Лопес. Простой сэйв.
23'
Рикардо Орсолини (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22'
Александр Коларов (Рома) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
21'
Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20'
Алессандро Флоренци (Рома) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
19'
Проценты владения мячом такие - 43:57.
18'
17'
Лука Pairetto дает свисток. Александр Коларов (Рома) опасно играет. Болонья исполняет штрафной.
14'
Это должна быть желтая. Андреа Поли (Болонья) получает предупреждение.
13'
Генрих Мхитарян (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
12'
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Болонья.
12'
Алессандро Флоренци (Рома) вымотал все нервы судье, и Лука Pairetto берется наказать игрока.
11'
Пас сделал Генрих Мхитарян (Рома), но Лукаш Скорупски перехватил мяч.
9'
Болонья быстро разыгрывает угловой.
9'
Никола Сансоне (Болонья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8'
Подача с дальнего штрафного команды Рома прервана защитником.
7'
Маттиа Дестро (Болонья) роняет игрока соперника, и Лука Pairetto дает свисток.
6'
Генрих Мхитарян (Рома) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
5'
Маттиа Дестро (Болонья) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
4'
Рикардо Орсолини (Болонья) не смог удачно сделать передачу.
3'
Игроки команды Рома обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1'
Эдин Джеко (Рома) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
Только-только стартовал матч.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Болонья начинает игру с центра поля.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.