Барселона - Вильярреал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 24 сентября 2019, 21:45 - Камп Ноу
Главный судья: Рикардо Бенгоэчеа (Испания)
Барселона
2 - 1
Вильярреаль
6' Антуан Гризманн 15' Артур 27' Серхи Роберто 44' Санти Касорла
46' Усман Дембеле Вышел: Лионель Месси 47' Антуан Гризманн 57' Экамби Карл Токо Вышел: Хавьер Онтиверос 63' Де Йонг Ф. Вышел: Серхи Роберто 68' Гомес Мойсес Вышел: Херард Морено 72' Замбо Андре-Франк 77' Карлос Бакка Вышел: Санти Касорла 78' Fati A. Вышел: Луис Суарес 81' Рауль Альбиоль 82' Хуниор Фирпо 90' Серхио Бускетс
  • Barcelona have won their last 9 home matches (LaLiga).
  • Barcelona have won their last 9 home matches against Villarreal in all competitions.
  • Barcelona have scored at least 2 goals in 15 of their last 17 home matches (LaLiga).
  • Barcelona have scored at least 2 goals in their last 9 home matches against Villarreal in all competitions.
  • Barcelona have been winning at both half time and full time in 6 of their last 8 home matches against Villarreal in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Villarreal's last 4 away games (LaLiga).
  • Barcelona have conceded at least 2 goals in their last 4 matches (LaLiga).
  • Villarreal have scored at least 2 goals in 5 of their last 6 matches (LaLiga).
Серхио Бускетс
90'
Хуниор Фирпо
82'
81'
Рауль Альбиоль
Fati A.
Вышел: Луис Суарес
78'
77'
Карлос Бакка
Вышел: Санти Касорла
72'
Замбо Андре-Франк
68'
Гомес Мойсес
Вышел: Херард Морено
Де Йонг Ф.
Вышел: Серхи Роберто
63'
57'
Экамби Карл Токо
Вышел: Хавьер Онтиверос
Антуан Гризманн
47'
Усман Дембеле
Вышел: Лионель Месси
46'
44'
Санти Касорла ГООЛ!
Серхи Роберто
27'
ГООЛ! Артур
15'
ГООЛ! Антуан Гризманн
6'
2
90+3'
Ricardo de Burgos Bengoetxea поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2'
Игроки команды Барселона обмениваются короткими передачами.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89'
Рефери показывает желтую карточку. Серхио Бускетс (Барселона) предупрежден справедливо.
89'
Жерар Пике (Барселона) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Серхио Асенхо легко справился.
88'
Рауль Альбиоль (Вильярреал) грубо сыграл. Ricardo de Burgos Bengoetxea заметил это и засвистел. Барселона получает штрафной удар у линии поля.
87'
Усман Дембеле (Барселона) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
84'
Анссумане Фати (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит.
84'
Статистика ударов в створ такая - 3:3.
81'
Рауль Альбиоль (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
81'
Несомненная желтая карточка. Фирпо Хуниор (Барселона) получает ее.
79'
Анссумане Фати (Барселона) пытался пробить по воротам после рикошета в штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Это был многообещающий эпизод, и, пожалуй, игрок должен был лучше распорядиться моментом..
78'
Анссумане Фати (Барселона) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
77'
Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Анссумане Фати (Барселона) выходит на поле, а Луис Суарес уходит с него.
76'
Замена. Санти Касорла будет заменен, а Карлос Бакка (Вильярреал) выйдет на поле.
76'
Игра прервана из-за офсайда. Усман Дембеле (Барселона) снова вне игры.
75'
Делает навес с углового Усман Дембеле (Барселона), но мяч вынесли защитники из штрафной.
75'
Усман Дембеле (Барселона) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Барселона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74'
Барселона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73'
Нельсон Семеду (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Барселона будет подавать угловой.
71'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал заслуженно, Андре-Франк Замбо (Вильярреал) с предупреждением теперь.
70'
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 5:10.
69'
Мойсес Гомес (Вильярреал) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Марк-Андре Тер Штеген грамотно занял позицию и сделал сэйв.
67'
А вот и смена. Мойсес Гомес (Вильярреал) выходит на поле. Херард Морено покинет игру.
66'
Санти Касорла (Вильярреал) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
66'
Херард Морено (Вильярреал) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Вильярреал получает право на угловой удар.
65'
Усман Дембеле (Барселона) делает передачу, Френки Де Йонг принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
64'
На матче 70316 болельщиков.
62'
Судья дает время провести замену. Серхи Роберто уходит с поля и Френки Де Йонг (Барселона) выходит на замену вместо него.
61'
Усман Дембеле (Барселона) бросается в подкате, но Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает, что был фол.
59'
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче тут.
56'
Тренер решил произвести перестановку. Хавьер Онтиверос уйдет с поля, а Карл Токо Экамби (Вильярреал) появится ему на смену.
54'
Артур (Барселона) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
54'
Пас сделал Антуан Гризманн (Барселона), но Серхио Асенхо перехватил мяч. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
53'
Длинный пас обработал Самуэль Чуквуезе (Вильярреал), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
51'
Он просто обязан был забивать! Луис Суарес (Барселона) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Серхио Асенхо легко справился с угрозой.
50'
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Ricardo de Burgos Bengoetxea решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Право на штрафной получил команда Барселона.
48'
Лайнсмен поднял флажок, Луис Суарес (Барселона) оказался в офсайде.
47'
Санти Касорла (Вильярреал) идет к мячу.
46'
Антуан Гризманн (Барселона) вымотал все нервы судье, и Ricardo de Burgos Bengoetxea берется наказать игрока.
45'
Эрнесто Вальвериде сделал замену на второй тайм. Лионель Месси уходит с поля. Вместо него - Усман Дембеле (Барселона).
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43'
Овации заслужил игрок! Это Санти Касорла (Вильярреал) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч под перекладину. Браво!
42'
Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, заметив нарушение. Хавьер Онтиверос (Вильярреал) был виноват, грубо боролся за мяч.
41'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) попал в положение вне игры.
39'
Санти Касорла (Вильярреал) исполнил навес с углового, но Марк-Андре Тер Штеген был начеку и уверенно сыграл на выходе.
37'
Лионель Месси (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
35'
Лионель Месси (Барселона) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Асенхо забирает мяч.
34'
Ricardo de Burgos Bengoetxea прерывает игру. Хавьер Онтиверос (Вильярреал) совершил тактический фол. Барселона получает угловой.
31'
Лионель Месси (Барселона), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
30'
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30'
Игра прервана. Лионель Месси (Барселона) получает медицинскую помощь на поле.
26'
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Серхи Роберто (Барселона) наказан за свой грубый фол.
21'
Отличный пас сделал Луис Суарес (Барселона), Антуан Гризманн должен был получить мяч, но Серхио Асенхо успешно сыграл на выходе.
21'
Луис Суарес (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
18'
Лионель Месси (Барселона) открылся под обратную передачу от Антуан Гризманн и нанес акцентированный удар, но мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
14'
Артур (Барселона), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в верхний угол ворот.
12'
Фирпо Хуниор (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
10'
Барселона хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
5'
Идеальный угловой удар подал Лионель Месси, Антуан Гризманн (Барселона) точно пробил под перекладину, от которой оказался в сетке. Счет изменился - 1:0.
5'
Угловой! Лионель Месси (Барселона) готов разыграть его.
5'
Нельсон Семеду (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
2'
Угловой. Санти Касорла (Вильярреал) попытается доставить мяч в штрафную.
2'
Какой шанс забить! Луис Суарес (Барселона) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
1'
Барселона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
Первый тайм начинается.
Ricardo de Burgos Bengoetxea был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Вильярреал начнет игру.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.