СПАЛ - Лечче (Ита)(Stat) онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 25 сентября 2019, 21:45 - Паоло Мацца
Главный судья: Джанлука Рокки (Италия)
Феррара
1 - 3
6' Кума Бабакар 11' Mancosu Marco 17' Федерико Ди Франческо 34' Марко Кальдерони
47' Марко Кальдерони 55' Игор Вышел: Фелипе 58' Габриэль Стрефецца Вышел: Федерико Ди Франческо 68' Шахов Е. Вышел: Кума Бабакар 70' Игор 71' Mancosu Marco 74' Имбула Жианелли Вышел: Майер Ж. 77' Маттия Валоти Вышел: Аркадиуш Река 84' Андреа Ла Мантия Вышел: Фалько Филиппо
  • SPAL 2013 have lost 6 of their last 7 matches (Serie A).
  • There have been over 2.5 goals scored in 7 of SPAL 2013's last 8 games (Serie A).
Кубок Италии 2019/2020
84'
Андреа Ла Мантия
Вышел: Фалько Филиппо
Маттия Валоти
Вышел: Аркадиуш Река
77'
74'
Имбула Жианелли
Вышел: Майер Ж.
71'
Mancosu Marco ГООЛ!
Игор
70'
68'
Шахов Е.
Вышел: Кума Бабакар
Габриэль Стрефецца
Вышел: Федерико Ди Франческо
58'
Игор
Вышел: Фелипе
55'
47'
Марко Кальдерони ГООЛ!
34'
Марко Кальдерони
ГООЛ! Федерико Ди Франческо
17'
11'
6'
0
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
87'
Угловой быстро разыгрывает СПАЛ.
85'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
84'
Тренер производит замену. Андреа Ла Мантиа (Лечче) выходит на поле, Филиппо Фалько его покидает.
83'
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка здорово выпрыгнула и заблокировала удар. Опасность предотвращена!
82'
Грубый отбор продемонстрировал Марко Манкозу (Лечче). Рефери назначил штрафной. СПАЛ получает право на штрафной с опасной точки.
82'
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 7:4.
79'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет СПАЛ. Но один из защитников прерывает подачу.
78'
СПАЛ не создает опасного момента после углового, так как Габриэль (Лечче) сыграл первым на мяче.
77'
А вот и замена. Аркадиуш Река сейчас уйдет с поля. Леонардо Семпличи дает последние наставления своему игроку, это Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
76'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
74'
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73'
Приготовлена замена. Жан Майер уйдет, а на поле выйдет Жианелли Имбула (Лечче).
72'
Гол! Марко Манкозу (Лечче) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Этрит Бериша, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
72'
Судья Джанлука Рокки не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Лечче!
71'
Лечче отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
71'
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Лечче получает право на него.
70'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лечче. Но один из защитников прерывает подачу.
69'
Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor) вымотал все нервы судье, и Джанлука Рокки берется наказать игрока.
68'
Замена в составе. Евгений Шахов (Лечче) появится в составе. А Хума Бабакар покинет игру.
67'
Подача углового. Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
67'
Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
63'
58'
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
58'
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) бил штрафной, но попал только в стенку.
58'
Леонардо Семпличи сделал вынужденную замену из-за того, что Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил травму. Габриэль Стрефецца вышел вместо него.
55'
Фелипе уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor).
53'
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53'
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит удар в левый угол ворот из пределов штрафной, но Габриэль делает супер-сейв и отбивает мяч. Судья показывает на угловой флажок. СПАЛ получает право на угловой.
52'
Лечче в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
51'
Андреа Табанелли (Лечче) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
47'
Марко Calderoni (Лечче) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Этрит Бериша был бессилен. Счет 1:2.
45'
Джанлука Рокки дает свисток к началу второго тайма.
45+3'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3'
Еще один верный момент! Филиппо Фалько (Лечче) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
45+1'
Хума Бабакар (Лечче) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
45+1'
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает хороший навес в штрафную, но Габриэль был первый на мяче тут.
41'
Марко Calderoni (Лечче) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Этрит Бериша забирает мяч.
41'
Лечче быстро разыгрывает угловой.
36'
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Габриэль смог выбить мяч, направленный в угол ворот. Мяч в ауте. СПАЛ получит шанс забить с углового.
34'
Подача с дальнего штрафного команды СПАЛ прервана защитником.
33'
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Марко Calderoni (Лечче) наказан за свое нарушение.
31'
Жан Майер (Лечче) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Джанлука Рокки был вынужден свистнуть.
26'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал неплохой навес в штрафную, но Габриэль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
25'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
25'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
21'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
20'
Филиппо Фалько (Лечче) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
16'
Отличное завершение! Федерико Ди Франческо делает убийственный пас, и Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 1:1.
15'
Филиппо Фалько (Лечче) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанлука Рокки не пропустил этот момент и свистнул.
10'
Гол! Этрит Бериша среагировал на удар с пенальти в исполнении Марко Манкозу (Лечче), но не смог отбить мяч, который залетел прямо по центру ворот.
10'
Марко Манкозу (Лечче) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
10'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Лечче.
6'
Этрит Бериша показывает как умеет читать игру, и Хума Бабакар (Лечче) остается не у дел - не получает мяч.
6'
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Хума Бабакар (Лечче) наказан за свой грубый фол.
3'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает выверенный пас, Алессандро Мурджа должен был его получить, но Габриэль на месте и круто играет.
2'
Эх, зря! Хума Бабакар (Лечче) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
Первая половина встречи началась.
Джанлука Рокки был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Вот-вот матч начнется уже. Лечче начинает игру с центра.
Добро пожаловать на страницу live комментариев. Надеемся, что вам понравится.