Чемпионат Франции - 25 сентября 2019, 19:45 - Стаде де ла Ликорн
Главный судья: Уилли Делайод (Франция)
Амьен
1 - 3
Бордо
2' Джон Стивен Мендоса 8' Адли Ясин 11' Бакае Дибассу 25' Кватенг Энок 31' Tchouameni A. 45+1' Артуро Калабреси 45+1' Адли Ясин
53' Гаэль Какута Вышел: Фуссейни Диабате 69' Лорис Бенито Вышел: Кватенг Энок 72' Гнахор Э. Вышел: Zungu B. 73' Самуэль Калу 80' Квентин Корнетте Вышел: Джайро Отеро 80' Аит-Беннассер Ю. Вышел: Адли Ясин 90+1' Маджа Дж. Вышел: Самуэль Калу
  • Amiens are undefeated in 10 of their last 11 home matches (Ligue 1).
  • Bordeaux are undefeated in their last 5 matches (Ligue 1).
Чемпионат Франции 2021/2022
90+1'
Маджа Дж.
Вышел: Самуэль Калу
Квентин Корнетте
Вышел: Джайро Отеро
80'
80'
Аит-Беннассер Ю.
Вышел: Адли Ясин
73'
Самуэль Калу ГООЛ!
Гнахор Э.
Вышел: Zungu B.
72'
69'
Лорис Бенито
Вышел: Кватенг Энок
Гаэль Какута
Вышел: Фуссейни Диабате
53'
Артуро Калабреси
45+1'
45+1'
Адли Ясин ГООЛ!
31'
Tchouameni A.
25'
Кватенг Энок
Бакае Дибассу
11'
8'
ГООЛ! Джон Стивен Мендоса
2'
16
90+3'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+0'
Вот и замена. Больше Самюэль Калу нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джош Маджа (Бордо).
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
84'
Гаэль Какута (Амьен) попытался сделать точную передачу, но Сехру Гирасси не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
83'
Никто не сумел остановить Гаэль Какута (Амьен) на входе в штрафную, и игрок пробил по воротам. Однако ему немного не хватило точности, мяч полетел выше ворот. Это был бы потрясающий гол!
81'
Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81'
Франсуа Камано (Бордо) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Бордо получает право на угловой.
80'
Джимми Бриан (Бордо) попытался обострить, но мяч был выбит.
79'
Пауло Паулу Соуза решил усилить игру заменой. Ясин Адли ушел с поля, а Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) будет усилять игру.
79'
Хуан Отеро покидает игру. Квентин Корнет (Амьен) заступит на смену.
79'
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 3:6.
72'
Гол! Джимми Бриан здорово сыграл, позволив Самюэль Калу (Бордо) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в правый нижний угол. 1:3.
71'
А вот и замена. Бонгани Зунгу сейчас уйдет с поля. Лука Эльснер дает последние наставления своему игроку, это Эдди Gnahore (Амьен) окажется на поле.
70'
Томас Монкодуа (Амьен) слишком грубо отнимал мяч, и Вилли Delajod был вынужден прервать игру.
68'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Loris Benito (Бордо) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Энок Кватенг уходит.
68'
Самюэль Калу (Бордо) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
61'
После подачи углового Сехру Гирасси (Амьен) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
61'
Командой Амьен будет исполнен угловой.
60'
Вилли Delajod дает свисток. Самюэль Калу (Бордо) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Амьен получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
59'
Otavio (Бордо) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
58'
Амьен разыгрывает угловой удар коротким пасом.
54'
Гаэль Какута (Амьен) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
53'
Ясин Адли (Бордо) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
53'
Самюэль Калу (Бордо) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
52'
Время для замены. Гаэль Какута (Амьен) выходит усилить игру команд. Фоссени Диабате покидает поле.
50'
Бонгани Зунгу (Амьен) фолил. Судья Вилли Delajod видел момент.
49'
Самюэль Калу (Бордо) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
47'
Вилли Delajod не мог не среагировать на такую грубую игру, Сехру Гирасси (Амьен) сыграл некрасиво.
47'
Otavio (Бордо) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
46'
Бордо владеет мячом больше в эти минуты.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+0'
Невероятный гол! Ясин Адли (Бордо) показал, как он умеет исполнять штрафные! Его удар точно в левый угол был неотразим! Мяч ударился о штангу еще!
45+0'
Артуро Калабрези (Амьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Вилли Delajod не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41'
Томас Монкодуа (Амьен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
40'
Сехру Гирасси (Амьен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Амьен исполнит угловой.
36'
Мог забивать! Мог же! Otavio (Бордо) пробил с отскока прямо в руки вратарю. Эх...
36'
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Otavio (Бордо) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил под перекладину, но Режис Гюртнер вытащил мяч.
33'
Энок Кватенг (Бордо) среагировал на отскок после единоборства на линии штрафной. Его первый удар слишком неудачный, мяч пролетел далеко от правой штанги.
33'
Ясин Адли (Бордо) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
31'
Сехру Гирасси (Амьен) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
30'
Вилли Delajod достает желтую карточку, Орельен Тчуамени (Бордо) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
29'
Хайтам Алисами (Амьен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
27'
Бордо контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
24'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Вилли Delajod наказал заслуженно, Энок Кватенг (Бордо) с предупреждением теперь.
21'
Хуан Отеро (Амьен) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
19'
Эдсон Мешер (Бордо) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного выше ворот.
18'
Бонгани Зунгу (Амьен) укладывает оппонента на газон, Вилли Delajod свистит фол.
16'
Пас сделал Хуан Отеро (Амьен), но Бенуа Костиль перехватил мяч.
15'
Франсуа Камано (Бордо) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
14'
Артуро Калабрези (Амьен) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
12'
Хуан Отеро (Амьен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
10'
Бакайе Дибасси (Амьен) вымотал все нервы судье, и Вилли Delajod берется наказать игрока.
9'
Франсуа Камано (Бордо) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
8'
Ясин Адли (Бордо), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в "девятку". Класс!
6'
Томас Монкодуа (Амьен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Бенуа Костиль был начеку и не дал счету на табло измениться.
5'
Хайтам Алисами (Амьен) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч пересек боковую линию. Бордо произведет вбрасывание.
4'
Хуан Отеро (Амьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
3'
Орельен Тчуамени (Бордо), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Вилли Delajod свистнул нарушение. Амьен получает право на стандарт.
2'
Джон Мендоза (Амьен) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Хуан Отеро, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
Джимми Бриан (Бордо) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.