Лилль - Страсбур онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 25 сентября 2019, 19:45 - Пьер Моруа
Главный судья: Жоан Хармел (Франция)
Лилль
2 - 0
Страсбур
64' Лоик Реми 65' Людовик Аджоркуе Вышел: Сиссоко Ибрагим 72' Бенджамин Андре Вышел: Ксека 74' Санджин Прцич Вышел: Коне Л. 75' Мандава Р. Вышел: Лоик Реми 78' Da Costa Joia Nuno Вышел: Бенжамен Корнье 81' Бакари Сумаоро Вышел: Языджы Yusuf
  • Lille have won their last 7 home matches (Ligue 1).
  • Lille have been winning at both half time and full time in their last 5 home matches (Ligue 1).
  • There have been over 2.5 goals scored in 6 of Lille's last 7 home games (Ligue 1).
  • Lille have scored at least 2 goals in 6 of their last 7 home matches (Ligue 1).
  • Lille have seen under 2.5 goals in their last 3 matches against Strasbourg in all competitions.
  • Было забито тотал голов больше 2.5 в 3 последних гостевых матчах команды Страсбург
  • Strasbourg have failed to win 9 of their last 10 away matches (Ligue 1).
Вышел: Языджы Yusuf
81'
78'
Da Costa Joia Nuno
Вышел: Бенжамен Корнье
Мандава Р.
Вышел: Лоик Реми
75'
74'
Санджин Прцич
Вышел: Коне Л.
Бенджамин Андре
Вышел: Ксека
72'
65'
Людовик Аджоркуе
Вышел: Сиссоко Ибрагим
ГООЛ! Лоик Реми
64'
17
90+2'
Судья дает свисток к концу игры.
90+2'
Сейчас Мохамед Симакан (Страсбур) сфолил, сыграл грубо. Йохан Hamel остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Виктор Осимен (Лилль) попал в положение вне игры.
87'
Лилль быстро разыгрывает угловой.
86'
Лилль хорошо играет в короткий пас.
82'
На краю штрафной Виктор Осимен (Лилль) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Матц Селс делает сейв.
80'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Yusuf Языджы уходит, а Бубакари Сумаре (Лилль) войдет в игру.
78'
Домагой Брадарич (Лилль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78'
А вот и смена. Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) выходит на поле. Бенджамин Корнье покинет игру.
74'
Подготовлена замена. Reinildo Mandava (Лилль) готовится выйти на поле. Лоик Реми будет заменен.
73'
Ламин Коне уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Саньин Прцич (Страсбур).
71'
А вот и замена. Шека сейчас уйдет с поля. Кристоф Галтье дает последние наставления своему игроку, это Бенджамин Андре (Лилль) окажется на поле.
69'
Страсбур контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
65'
Тьерри Лорей решил усилить игру заменой. Ibrahima Сиссоко ушел с поля, а Людовик Ажорк (Страсбур) будет усилять игру.
64'
ГОЛ! Виктор Осимен делает отличный пас в штрафную, мяч получает Лоик Реми (Лилль). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:0.
62'
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Лебо Мотиба (Страсбур) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
61'
Yusuf Языджы (Лилль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
60'
Домагой Брадарич (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лилль получает право на угловой.
56'
Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
55'
Нанитамо Иконе (Лилль) совершил подкат. Йохан Hamel замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
53'
Игроки обороны оказались за спиной Бенджамин Корнье (Страсбур), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо правой штанги. Не повезло!
52'
Йохан Hamel свистит фол. Ренату Санчес (Лилль) грубо сыграл против одного из оппонентов.
51'
Лилль хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
45'
Виктор Осимен (Лилль) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Йохан Hamel дал сигнал к концу первого тайма.
45+1'
Зеки Челик (Лилль) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
45+0'
Yusuf Языджы (Лилль) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Желтую карточку за подкат получил Ibrahima Сиссоко (Страсбур). Йохан Hamel не колеблясь принял это решение.
42'
ГОЛ! Виктор Осимен (Лилль) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
41'
Лионель Кароль (Страсбур) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
40'
Yusuf Языджы (Лилль) слишком сильно подал с углового.
40'
Домагой Брадарич (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лилль исполнит его.
39'
Лебо Мотиба (Страсбур) как-то по-недоброму нарушает. Йохан Hamel свистит фол.
37'
Ренату Санчес (Лилль) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
35'
Игра прервана. Мохамед Симакан (Страсбур) получает медицинскую помощь на поле.
33'
Домагой Брадарич (Лилль) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
31'
Виктор Осимен (Лилль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Матц Селс забирает мяч.
31'
Мохамед Симакан (Страсбур) наказан за задержку. Йохан Hamel назначил штрафной.
28'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Александр Джику (Страсбур), но карточки на этот раз не получил.
27'
Нанитамо Иконе (Лилль) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
25'
Нанитамо Иконе (Лилль) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
24'
Игроки команды Лилль обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
22'
Yusuf Языджы (Лилль) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
21'
Александр Джику (Страсбур) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Александр Джику (Страсбур) не рад такому решению арбитра.
19'
Домагой Брадарич (Лилль) сделал неплохой навес в штрафную, но Матц Селс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
17'
Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17'
Ренату Санчес (Лилль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Лилль исполнит угловой.
16'
Лоик Реми (Лилль) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
15'
Нанитамо Иконе (Лилль) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
14'
Лоик Реми (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
9'
Никто из игроков команды Страсбур не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
9'
Виктор Осимен (Лилль) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Матц Селс выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
7'
Димитри Льенар (Страсбур) делает хороший навес в штрафную, но Майк Маньян был первый на мяче тут.
6'
Игра прервана. Стефан Митрович (Страсбур) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
4'
Йохан Hamel дает свисток. Мохамед Симакан (Страсбур) опасно играет.
4'
Навес в штрафную Yusuf Языджы (Лилль) делал. Защитники удачно сыграли.
Первая половина встречи началась.
Йохан Hamel будет судить сегодня матч.
Страсбур начнет игру.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.