Чемпионат Франции - 24 сентября 2019, 21:45 - Луи II
Главный судья: Михаель Лезаж (Франция)
Монако
3 - 1
Ницца
23' Мартинс Жельсон 24' Каспер Дольберг 26' Стэнли Нсоки 29' Александр Головин
46' Ballo Toure Fode Вышел: Диас Гиль Бастиао 54' Жан-Луи Гассет 61' Виссам Бен Йеддер Вышел: Жан-Кевин Огустен 64' Boudaoui H. Вышел: Унас Адам 64' Иньятиус Кпене-Ганаго Вышел: Каспер Дольберг 65' Тьемуэ Бакайоко 74' Александр Головин 78' Леес-Мелу Пьер Вышел: Маланг Сарр 80' Виссам Бен Йеддер 87' Енди Пелмард 88' Адриен Силва Вышел: Сеск Фабрегас
Вышел: Сеск Фабрегас
88'
87'
Енди Пелмард
ГООЛ! Виссам Бен Йеддер
80'
78'
Леес-Мелу Пьер
Вышел: Маланг Сарр
ГООЛ! Александр Головин
74'
Тьемуэ Бакайоко
65'
64'
Boudaoui H.
Вышел: Унас Адам
64'
Иньятиус Кпене-Ганаго
Вышел: Каспер Дольберг
Виссам Бен Йеддер
Вышел: Жан-Кевин Огустен
61'
54'
Жан-Луи Гассет ГООЛ!
Ballo Toure Fode
Вышел: Диас Гиль Бастиао
46'
29'
26'
Стэнли Нсоки
24'
Каспер Дольберг
Мартинс Жельсон
23'
1
90+4'
Судья дает свисток к концу игры.
90+2'
Александр Головин (Монако) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+1'
Виссам Бен Йеддер (Монако) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правую часть ворот, но Вальтер Бенитес грамотно занял позицию и сделал сэйв.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87'
Тренер решил произвести перестановку. Сеск Фабрегас (Монако) уйдет с поля, а Адриен Силва появится ему на смену.
86'
Анди Пельмар (Ницца) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mikael Lesage не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85'
Юсеф Аталь (Ницца) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
84'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Юсеф Аталь (Ницца) попал в положение вне игры.
81'
Mikael Lesage свистит, показывая, что Игнатиус Ганаго (Ницца) нарушил правила.
80'
Гол! Александр Головин сделал простую передачу точно в ноги Виссам Бен Йеддер (Монако) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил в левый нижний угол. 3:1.
78'
А вот и замена. Маланг Сарр сейчас уйдет с поля. Patrick Vieira дает последние наставления своему игроку, это Пьер Леес-Мелу (Ницца) окажется на поле.
75'
Ислам Слимани (Монако) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
73'
ГОЛ! Ислам Слимани сделал голевой пас, а отличился Александр Головин (Монако). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 2:1.
72'
Ислам Слимани (Монако) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
71'
Монако владеет мячом больше в эти минуты.
69'
Сеск Фабрегас (Монако) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
68'
Сеск Фабрегас (Монако) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Монако будет подавать угловой.
65'
Вилан Киприен (Ницца) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65'
Mikael Lesage достает желтую карточку, Тьему Бакайоко (Монако) ее получил за грубую игру.
64'
После просмотра видеоповтора арбитр сигнализирует о том, что это не пенальти для Ницца, игра продолжается.
63'
Время для замены. Игнатиус Ганаго (Ницца) выходит на поле, а Каспер Дольберг его покидает.
63'
Мда, не сможет продолжить игру Адам Унас (Ницца). Травму он все-таки получил. Hichem Boudaoui выйдет сейчас вместо него на поле.
61'
Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Жан-Кевин Огустин (Монако) ушел с поля, а Виссам Бен Йеддер будет усилять игру.
60'
Судья Mikael Lesage делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Ницца может получить пенальти.
59'
Адам Унас (Ницца) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
59'
Адам Унас (Ницца) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
56'
Фоде Балло Туре (Монако) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
55'
Маланг Сарр (Ницца) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Mikael Lesage свистит, сигнализируя, что было нарушение.
54'
ГОЛ! Из пределов штрафной Патрик Бюрне (Ницца) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:1.
53'
Вилан Киприен (Ницца) быстро разыгрывает штрафной.
53'
Юсеф Аталь (Ницца) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Бенжамин Лекомт был начеку и не дал счету на табло измениться. Ницца зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
50'
Вилан Киприен (Ницца) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
50'
Помощник судьи поднимает флажок. Юсеф Аталь (Ницца) попал в офсайд.
48'
Вилан Киприен (Ницца) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
47'
Алексис Claude Maurice (Ницца) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
46'
Алексис Claude Maurice (Ницца) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Mikael Lesage решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
45'
Замена в перерыве. Леонардо Жардим решил изменить состав. Гиль Бастиао Диас ушел с поля, и его заменил Фоде Балло Туре (Монако).
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3'
Юсеф Аталь (Ницца) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
45+0'
Вилан Киприен (Ницца) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45+0'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Вилан Киприен (Ницца) опасно подавал в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Игра прервана. Гиль Бастиао Диас (Монако) получает медицинскую помощь на поле.
42'
Юсеф Аталь (Ницца) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ницца пробьет угловой.
41'
Монако разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
40'
Жан-Кевин Огустин (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монако исполнит.
37'
Вилан Киприен (Ницца) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
37'
Адам Унас (Ницца) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс создать опасность у ворот.
35'
Ислам Слимани (Монако) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
35'
Адам Унас (Ницца) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
32'
А вот и решение VAR. Гол Монако отменен из-за офсайда.
32'
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Mikael Lesage, возможно, там был офсайд. Для игроков Монако наступает тревожное ожидание.
31'
Гол! Желсон Мартинш прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Ислам Слимани (Монако), его первый удар пришелся точно по центру. 2:0.
28'
Александр Головин (Монако) получил мяч в штрафной и быстро пробил в верхний правый угол ворот.
28'
Угловой быстро разыгрывает Монако.
26'
Mikael Lesage показывает желтую карточку, это Стэнли Нсоки (Ницца) наказан за свое нарушение.
24'
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Гиль Бастиао Диас (Монако) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
23'
Этот фол стоит карточки! Каспер Дольберг (Ницца) получает желтую, Mikael Lesage не был милостив.
22'
Желсон Мартинш (Монако) получает карточку, судья матча Mikael Lesage наказал его желтой.
20'
Тьему Бакайоко (Монако), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
18'
Тьему Бакайоко (Монако) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
17'
Вилан Киприен (Ницца) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
17'
Mikael Lesage свистит фол. Сеск Фабрегас (Монако) грубо сыграл против одного из оппонентов.
15'
Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15'
Сеск Фабрегас (Монако) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Монако получит право на угловой.
14'
Адриен Тамез (Ницца) принял аккуратный пас внутри штрафной площади, находясь спиной к воротам, развернулся и мощно пробил над перекладиной.
12'
Плохо исполненный Вилан Киприен (Ницца) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
11'
Mikael Lesage свистит, это Тьему Бакайоко (Монако) нарушал правила. Ницца получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
9'
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Каспер Дольберг (Ницца) сыграл не по правилам сейчас.
8'
Ислам Слимани (Монако) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
7'
Ницца контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
2'
Вилан Киприен (Ницца) подает угловой, который отбивается обороной.
1'
Сейчас Бенжамин Лекомт сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Алексис Claude Maurice (Ницца) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив под перекладину. Мяч в ауте. Ницца получит шанс забить с углового.
Тьему Бакайоко (Монако) совершил подкат. Mikael Lesage замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
Игра только что началась.
Ницца начнет игру.
Судить сегодня будет Mikael Lesage.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.