Вильярреал - Бетис онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 27 сентября 2019, 21:45 - Керамика
Главный судья: Хавьер Фернандес (Испания)
Вильярреаль
5 - 1
Севилья
22' Гомес Мойсес 39' Экамби Карл Токо
48' Эмерсон 53' Хоакин 57' Сэмюэль Чуквуезе Вышел: Гомес Мойсес 63' Ксавье Квинтилла 66' Феддаль Зухаир 68' Санти Касорла 75' Кристиан Тельо Вышел: Альфонсо 76' Экамби Карл Токо 79' Рауль Вышел: Морено Алекс 80' Хавьер Онтиверос Вышел: Экамби Карл Токо 80' Диего Лаинез Вышел: Хоакин 85' Тригерос М. Вышел: Санти Касорла 90+2' Херард Морено 90+5' Сэмюэль Чуквуезе
  • There have been over 2.5 goals scored in 6 of Villarreal's last 7 games (LaLiga).
  • Villarreal have seen over 2.5 goals in their last 4 matches against Real Betis in all competitions.
  • Villarreal have won their last 3 home matches against Real Betis in all competitions.
  • Villarreal are undefeated in their last 8 home matches (LaLiga).
  • Villarreal have scored at least 2 goals in their last 3 home matches (LaLiga).
  • Villarreal have scored at least 2 goals in their last 3 home matches against Real Betis in all competitions.
ГООЛ! Херард Морено
90+2'
ГООЛ! Сэмюэль Чуквуезе
90+5'
Тригерос М.
Вышел: Санти Касорла
85'
Хавьер Онтиверос
Вышел: Экамби Карл Токо
80'
80'
Диего Лаинез
Вышел: Хоакин
79'
Рауль
Вышел: Морено Алекс
ГООЛ! Экамби Карл Токо
76'
75'
Кристиан Тельо
Вышел: Альфонсо
ГООЛ! Санти Касорла
68'
66'
Феддаль Зухаир
Ксавье Квинтилла
63'
Сэмюэль Чуквуезе
Вышел: Гомес Мойсес
57'
53'
Хоакин
48'
Эмерсон ГООЛ!
39'
Гомес Мойсес
22'
2
90+5'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4'
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) прорвался в штрафную соперника после прекрасного прохода и точно пробил в нижний левый угол ворот. Мяч срикошетил о штангу и оказался в сетке. Великолепно!
90+1'
Херард Морено (Вильярреал) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Жоэль Роблес был бессилен здесь. Счет 4:1.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89'
Кристиан Тельо (Бетис) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
89'
Уильям Карвалью (Бетис) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
88'
Лайнсмен поднял флажок, Херард Морено (Вильярреал) оказался в офсайде.
86'
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) быстро разыгрывает штрафной.
86'
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левый нижний угол, но Жоэль Роблес грамотно занял позицию и сделал сэйв.
84'
Замена в игре. Санти Касорла будет заменен, а его место займет Мануэль Тригерос (Вильярреал).
79'
Хоан Руби сделал перестановку. Хоакин заменен, а не его место вступил Диего Лайнес Лейва (Бетис).
79'
Карл Токо Экамби постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хавьер Онтиверос (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79'
Замена. Рауль (Бетис) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Алекс Морено же направится отдыхать.
76'
Карл Токо Экамби (Вильярреал) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
75'
Кристиан Тельо (Бетис) выходит на поле. Альфонсо уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73'
Посещаемость сегодняшнего матча - 18135 человек.
70'
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
68'
Санти Касорла (Вильярреал) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
68'
Санти Касорла (Вильярреал) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
67'
Вильярреал получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
66'
Подождите-ка! Вильярреал получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
66'
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
65'
Зухаир Феддаль (Бетис) только что получил предупреждение от рефери.
62'
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) получает желтую карточку. Не прав он был.
61'
Хоакин (Бетис) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
60'
Уильям Карвалью (Бетис) прошел парочку защитников и нанес удар в правый угол ворот. Но Серхио Асенхо ожидал удар именно так и спас ворота. Сейчас Бетис подаст угловой.
59'
Херард Морено (Вильярреал) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
56'
Мойсес Гомес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Самуэль Чуквуезе (Вильярреал).
55'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Хоакин (Бетис) решил разыграть.
54'
Хоакин (Бетис) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Бетис получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Хоакин (Бетис) предупрежден.
52'
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит.
50'
Альфонсо (Бетис) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
50'
Рубен Пенья (Вильярреал) совершает грубый прием, и Javier Estrada Fernandez показывает, что это был фол.
47'
Эмерсон (Бетис) получает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в левый угол ворот.
45'
Javier Estrada Fernandez дает свисток к началу второго тайма.
45+0'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43'
Хоакин (Бетис) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
42'
Алекс Морено (Бетис) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
39'
Карл Токо Экамби (Вильярреал) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в девятку. Счет 1:0.
38'
Санти Касорла (Вильярреал) сделал подачу с углового в штрафную.
37'
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Херард Морено (Вильярреал), но защитник удачно выбил мяч. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
36'
Серхио Каналес (Бетис) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Серхио Асенхо сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
32'
Гол, который забил Карл Токо Экамби (Вильярреал), не был засчитан из-за офсайда.
25'
Хоакин (Бетис) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
24'
Очень плохой пас. Это Алекс Морено (Бетис) пытался направить мяч в штрафную. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
22'
Мойсес Гомес (Вильярреал) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
19'
Санти Касорла (Вильярреал) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
18'
Хоакин (Бетис) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
17'
Алекс Морено (Бетис) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
13'
Помощник судьи поднимает флажок. Лорен (Бетис) попал в офсайд.
11'
По Франсиско Торрес (Вильярреал) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел над перекладиной.
11'
Угловой! Санти Касорла (Вильярреал) готов разыграть его.
10'
Рубен Пенья (Вильярреал) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Жоэль Роблес сыграл отлично и блокировал удар.
6'
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
3'
Мойсес Гомес (Вильярреал) попал в офсайд.
2'
Серхио Каналес (Бетис) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
2'
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
1'
Альфонсо (Бетис) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Бетис получает право на угловой.