Славия - Боруссия онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 02 октября 2019, 19:55 - Sinobo Stadium
Главный судья: Бьорн Кейперс (Нидерланды)
Прага
0 - 2
Дортмунд
22' Лукаш Пищек 35' Ашраф Хакими
49' Давид Говорка 59' Мик ван Бурен 74' Торган Азар 75' Ярослав Зелены 83' Милан Шкода 88' Ашраф Хакими 90' Дан-Аксель Загаду
Последние матчи - Боруссия
88'
Ашраф Хакими ГООЛ!
Давид Говорка
49'
35'
22'
    Юлиан Вайгль
Вот и все! Матч завершен! 0:2! Победа с "каменным лицом" Боруссии Дортмунд на Славией.
90+2'
Гетце в игре. Брандт ушел с поля.
90'
Четыре минуты было компенсировано.
90'
Хакими и был заменен в итоге. Вместо него вышел Загаду.
88'
ГОЛ! Какой же "острый" сегодня Хакими в атаке! Уничтожил соперников на контратаке, реализовав пас на ход от Брандта с центра поля точным ударом под голкипером в ближний угол!
85'
Откровенно на отбой начала играть команда из Дортмунда. Три очка крайне важны, по всей видимости.
83'
Бюрки поймал мяч в руки, который Соучек ударом головой от границы вратарской направлял под перекладину!
83'
Станчу уступил место на поле в пользу выхода Шкоды.
82'
Хуммельс бросился под удар Соучека с левого угла штрафной!
81'
ХАКИМИ! Опять пробивал по воротам правый защитник! Коларж не дал ситуации на табло измениться!
80'
Сильно снизился темп встречи. Пошли последние десять минут основного времени. Ждем обострения.
77'
Тревожит Фавра футбол его команды. Не сидится тренеру на месте.
75'
Масопуст был заменен на Зелены.
74'
Азар продолжит игру вместо Санчо.
73'
Прямиком в грудь Брандту пришелся удар ногой в исполнении Шевчика.
71'
Удар Шевчика со средней дистанции низом заставил мяч пройти впритирку к правой штанге!
70'
Оказывается помощь Говорке по итогу неудачного приземления на газон.
68'
Плохой удар! Было время у Шевчика для подготовки за пределам штрафной, но мяч после его удара пошел точно по центру ворот!
65'
Не дошел мяч до Витселя во время передачи низом с правого фланга от Аканжи.
63'
Олайинка прострелом с левого фланга заработал угловой.
61'
Дортмунд перенял контроль над мячом. В центре поля идет розыгрыш.
59'
Ван Бурен вышел на поле вместо Тецла.
58'
Шевчик заработал угловой на правом фланге по итогам борьбы корпусом против Хуммельса.
56'
Олайинка пошел в неоправданно жесткий отбор мяча на левом фланге атаки своей команды.
54'
Очередной фол Дилейни на чужой половине поля при попытке отобрать мяч.
52'
ВОТ ЭТО ПРОМАХ! Тецл вывели на ударную позицию забросом верхом из центральной зоны! Мяч прокатился по сетке с внешней стороны!
52'
Хорошее начало тайма от обеих команд. Славия продолжает контролировать мяч.
49'
Желтая для Говорки за попытку помешать Бюрки быстро ввести мяч в игру.
49'
Бюрки правильно выставил "стенку" — в нее и пришелся удар.
48'
Штрафной у ворот Дортмунда! Дилейни толкнул в спину Тецла.
47'
КОЛАРЖ! Сегодня Санчо от него так просто не уйдет! Не смог Джейдон пробросить мяч мимо голкипера соперников во время чистейшего выхода один на один!
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Рывок Санчо к мячу у правого угла вратарской остановил свисток арбитра — офсайд.
45'
Три минуты было компенсировано.
45'
Желтая для Шевчика за опасную игру при верховой борьбе за мяч.
44'
Бюрки неточным верховым пасом отправил мяч за пределы поля на правом фланге.
42'
ПОЖАР! ГОРИТ ШТРАФНАЯ ДОРТМУНДА! Пробивали по воротам Соучек и Олайинка, но мяч так и не дошел до вратарской!
40'
На спине Хакими были руки Цоуфала во время падения автора первого гола в штрафной хозяев! Нет пенальти!
39'
Дальний удар Боржила мог испугать разве что болельщиков за воротами.
37'
Дилейни отправил Олайинку на газон на левом фланге атаки Славии. А вот с фолом ли? Арбитр считает, что — нет.
35'
ГОЛ! ХАКИМИ! С правого фланга ворвался в штрафную Ашраф во время контратаки, уложил защитника, голкипера, а потом пробил под перекладину!
34'
Без фола остановили Олайинку на левом фланге, но Славия все равно останется с мячом — вбрасывание из-за боковой.
32'
Набрасывал мяч на дальнюю штангу в направлении Ройса Санчо, но перебросить центрального защитника соперников так и не сумел.
32'
Дортмунд отводит игру от своих ворот от греха подальше.
29'
Опасно играл в своей штрафной Хуммельс! Однако Кейперс не стал фиксировать фол с его стороны против Тецла!
27'
РОЙС В ВОРОТАХ?! А где же мяч? Вот как раз мимо него и пролетел Макро, замыкая прострел с правого фланга от Санчо!
25'
Коларж один в один обыграл Санчо за пределами штрафной!
24'
БЮРКИ! Неожиданно пробил со стандарта с острого угла Санчу! Мяч летел в левый нижний угол! Угловой.
22'
За игру высоко поднятой ногой в корпус соперника получил предупреждение Пищек.
21'
БЮРКИ! Убежала Славия в быструю, которую завершал ударом из пределов штрафной Тецл! Спас Роман!
19'
Остановили защитники хозяев поля прострел с левого фланга от Геррейру.
19'
Так и не сумел Хакими зацепиться за отскок у чужой штрафной.
17'
ХАКИМИ! Промахнулся Ашраф мимо левой штанги ударом со входа в штрафную после активности Санчо в штрафной.
15'
Олайинка заработал угловой успешным прессингом.
14'
Мимо ворот прошел мяч после не сильной попытки Санчу пробить из-за пределов штрафной.
12'
Что-то с голеностопом у Витселя! Бельгиец находится на газоне!
10'
"Запоздалый" перформанс от фанатов Славии. Неплохо!
9'
Хозяевам удалось забрать мяч под свой контроль.
7'
Ройс пробил из-за пределов штрафной, но полет мяча был заблокирован. Да еще и сам Марко нарушил правила против соперника.
5'
Нарушил правила Витсель при попытке отбора мяча на чужой половине поля.
3'
Дилейни пролетел мимо мяча, после перевода мяча на дальнюю штангу с подачи углового с левого фланга!
2'
КОЛАРЖ! Санчо опасно пробивал под дальнюю штангу с правого угла вратарской из-под защитника, но голкипер Славии спас свои ворота!
1'
Легко забрал мяч в руки Коларж после навеса со стандарта в штрафную.
1'
Угловой заработали гости на правом фланге.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Хитц, Загаду, Дауд, Гетце, Азар, Вайгль, Бруун Ларсен.
Боруссия Д: Бюрки — Хакими, Аканжи, Хуммельс, Пищек — Витсель, Дилейни — Санчо, Брандт, Геррейру — Ройс.
Запасные: Коварж, Холеш, Гушбауер, Зелени, ван Бурен, Шкода, Фридрих.
Славия: Коларж – Цоуфал, Кудела, Говорка, Боржил — Станчу, Соучек, Шевчик — Масопуст, Тецл, Олайинка.
Стали известны стартовые составы команд!
Бьорн Кейперс (Олдензал, Нидерланды) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка второго тура группового этапа Лиги чемпионов. На поле стадиона "Эден Арена" (Прага, Чехия) пражская Славия принимает дортмундскую Боруссию.