Базель - Краснодар онлайн трансляция матча

Лига Европы - 19 сентября 2019, 19:45 - Санкт-Якоб Парк
Главный судья: Маттаис Гестраниус (Финляндия)
Базель
5 - 0
Краснодар
9' Буа К. 40' Буа К.
46' Даниил Уткин Вышел: Руслан Камболов 51' Валентин Стоккер 52' Лука Зуффи 55' Вильена Тонни 58' Окафор Ноа Вышел: Валентин Стоккер 60' Намли Юнес Вышел: Кристоффер Ольссон 64' Александр Мартынович 66' Риверос Б. Вышел: Артур 67' Маркус Берг Вышел: Иван Игнатьев 79' Окафор Ноа 81' Самуэль Кампо Вышел: Лука Зуффи
Вышел: Лука Зуффи
81'
ГООЛ! Окафор Ноа
79'
67'
Маркус Берг
Вышел: Иван Игнатьев
Риверос Б.
Вышел: Артур
66'
64'
Александр Мартынович
60'
Намли Юнес
Вышел: Кристоффер Ольссон
Окафор Ноа
Вышел: Валентин Стоккер
58'
ГООЛ! Вильена Тонни
55'
ГООЛ! Лука Зуффи
52'
Валентин Стоккер
51'
46'
Даниил Уткин
Вышел: Руслан Камболов
ГООЛ! Буа К.
40'
9'
1
90+2'
Конец игры.
90+0'
Масьель Вандерсон (Краснодар) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
90'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89'
Ох! Ноа Окафор (Базель) бьет с лёта, но мимо ворот.
88'
Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Масьель Вандерсон (Краснодар) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
86'
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Даниил Уткин (Краснодар) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
85'
Самуэле Кампо (Базель) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Матвей Сафонов поймал мяч.
80'
Лука Дзуффи уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Самуэле Кампо (Базель).
79'
ГОЛ! Ноа Окафор (Базель) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 5:0.
76'
Кристиан Рамирес (Краснодар) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
74'
Угловой, подает Краснодар, но Йонас Омлин (Базель) сыграл на перехвате.
74'
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
72'
Масьель Вандерсон (Краснодар) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
69'
Ноа Окафор (Базель) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Матвей Сафонов поймал мяч.
67'
Сергей Матвеев решил усилить игру заменой. Иван Игнатьев ушел с поля, а Маркус Берг (Краснодар) будет усилять игру.
65'
Замена в игре. Артур будет заменен, а его место займет Блас Мигель Риверос Галеано (Базель).
65'
Кевин Буа (Базель), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
64'
Игра прервана. Кевин Буа (Базель) получает медицинскую помощь на поле.
63'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mattias Gestranius наказал заслуженно, Александр Мартынович (Краснодар) с предупреждением теперь.
63'
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
61'
Артур (Базель) оказался в офсайде.
60'
Замена. Юнес Намли (Краснодар) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кристофер Ольссон же направится отдыхать.
59'
Фабиан Фрай (Базель) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
58'
А вот и замена. Валентин Штокер (Базель) сейчас уйдет с поля. Марсель Коллер дает последние наставления своему игроку, это Ноа Окафор окажется на поле.
54'
Тонни Вильена (Краснодар) забивает мяч в свои ворота! Никто бы не хотел оказаться на его месте сейчас.
53'
Кевин Буа (Базель) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Матвей Сафонов отразил угрозу, сделав сэйв.
52'
ГОЛ! Из пределов штрафной Лука Дзуффи (Базель) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 3:0.
51'
Голкипер отбивает удар с отскока, который нанес Иван Игнатьев (Краснодар)! Это была огромная возможность забить!
51'
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) наносит удар в левый нижний угол ворот из пределов штрафной, но Йонас Омлин делает супер-сейв и отбивает мяч.
50'
Валентин Штокер (Базель) получает желтую карточку. Не прав он был.
47'
Mattias Gestranius свистит, это Валентин Штокер (Базель) нарушал правила.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Сергей Матвеев решил, что Даниил Уткин (Краснодар) достоин шанса проявить себя, а Руслан Камболов был заменен.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+0'
Первая половина матча закончилась. Mattias Gestranius просвистел.
44'
Масьель Вандерсон (Краснодар) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
43'
Матвей Сафонов зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Лука Дзуффи (Базель). Отличные вратарские навыки.
41'
Иван Игнатьев (Краснодар) отошел назад и из пределов штрафной площади сильно пробил, но над перекладиной.
39'
ГОЛ! Валентин Штокер получает мяч, тут же делает передачу, после которой Кевин Буа (Базель) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Матвей Сафонов. Отличный удар! 2:0!
39'
Мяч после удара с линии штрафной в исполнении Руслан Камболов (Краснодар) пролетел чуть выше ворот.
38'
Длинная подача в центр штрафной нашла Урош Спаич (Краснодар), но после удара головой мяч прошел рядом с правой штангой.
37'
Штрафной удар. Мяч получил Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар), но тут же его потерял.
37'
Рауль Петретта (Базель), кажется, обработал мяч рукой. Право на штрафной получил команда Краснодар.
35'
Мяч после подачи Кевин Буа пролетел мимо голкипера, но Артур (Базель) пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
34'
Рефери указывает на угловой флажок. Кевин Буа (Базель) собирается исполнить его.
34'
Лука Дзуффи (Базель) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Базель подаст его.
33'
Тонни Вильена (Краснодар) делает передачу, но его партнер - Иван Игнатьев не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
30'
Омар Альдерете (Базель) хватает соперника за майку, и Mattias Gestranius не оставляет это дело незамеченным - свисток.
28'
Руслан Камболов (Краснодар) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
27'
Мяч уходит в аут. Краснодар получает право на угловой.
27'
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Краснодар пробьет угловой.
27'
Кристофер Ольссон (Краснодар) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
26'
Протаранил. Эрай Кюмарт (Базель) нарушил правила в атаке. Mattias Gestranius видел эпизод и свистнул. Эрай Кюмарт (Базель) спорит, но решение судьи не изменить.
26'
Казалось, будто бы Масьель Вандерсон (Краснодар) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
24'
Казалось, что этот дальний удар, Руслан Камболов (Краснодар) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
23'
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
23'
Рауль Петретта (Базель) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Mattias Gestranius свистнул фол. Штрафной удар пробьет Краснодар. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22'
Лука Дзуффи (Базель) исполнял с углового, но Матвей Сафонов уверенно сыграл на выходе.
21'
Матвей Сафонов получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Фабиан Фрай (Базель) первым касанием направил его в нижний правый угол ворот. Базель получит право на угловой.
21'
Лука Дзуффи (Базель) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
20'
Кристиан Рамирес (Краснодар) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
18'
Эрай Кюмарт (Базель) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
18'
Валентин Штокер (Базель) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
15'
Артур (Базель) получил мяч и вошел в свободную зону в штрафной площади, ему оставалось только переиграть голкипера, однако мяч после его первого удара пролетел намного выше ворот.
12'
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
9'
ГОЛ! Высокое индивидуальное мастерство показал сейчас Кевин Буа (Базель). Он вошел с мячом в штрафную площадь и бьет точно в правый угол. Ни одного шанса голкиперу не оставил.
7'
Артур (Базель) плотно пробил с линии штрафной, но Матвей Сафонов сыграл надежно, отбив мяч.
5'
Артур (Базель) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
4'
Фабиан Фрай (Базель) пробил в правый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду.
3'
Кевин Буа (Базель) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
Сегодняшний матч только что начался.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Mattias Gestranius был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Вот-вот матч начнется уже. Базель начинает игру с центра.