Интер (19) - Славия Прага (19) онлайн трансляция матча

Юношеская Лига УЕФА - 17 сентября 2019, 15:00 - Эрнесто Бреда
Главный судья: Марсель Бирсан (Румыния)
4 - 0
7' Surovcik J. (В Вышел: Sirotnik J. (В 17' Салваторе Еспосито 19' Hosek M. 29' Салваторе Еспосито 45' Михал Ванек
46' Якуб Жероник Вышел: Жоао Фелипе 57' Салваторе Еспосито 57' Stetka David 60' Zinhasovic N. Вышел: Матей Вит 62' Якуб Жероник 65' Colombini L. Вышел: Burgio R. 65' Никколо Сквиззато Вышел: Тибо Персин 75' Oristanio G. Вышел: Томас Счиро 76' Kristan J. Вышел: Михал Ванек 76' Matys F. Вышел: Stetka David 76' Фонсека Матиас Вышел: Салваторе Еспосито 78' Oristanio G. 84' Никколо Сквиззато 86' Matys F. 87' Hosek M.
ГООЛ! Эдоардо Верджани
90+1'
87'
Hosek M.
86'
Matys F.
Никколо Сквиззато
84'
ГООЛ! Oristanio G.
78'
76'
Kristan J.
Вышел: Михал Ванек
76'
Matys F.
Вышел: Stetka David
Фонсека Матиас
Вышел: Салваторе Еспосито
76'
Oristanio G.
Вышел: Томас Счиро
75'
Colombini L.
Вышел: Burgio R.
65'
Вышел: Тибо Персин
65'
62'
Якуб Жероник
60'
Zinhasovic N.
Вышел: Матей Вит
ГООЛ! Салваторе Еспосито
57'
57'
Stetka David
46'
Вышел: Жоао Фелипе
45'
Михал Ванек
29'
19'
Hosek M.
Салваторе Еспосито
17'
7'

Анонс матча Интер (19) - Славия Прага (19) 17.09.2019, Юношеская Лига УЕФА

Поединок между командой Интер (19) и командой Славия Прага (19) будет проходить в рамках турнира по футболу: Юношеская Лига УЕФА 2019/2020, матч начнется на стадионе Эрнесто Бреда.

Дата проведения матча: 17.09.2019
Время начала матча: 15:00

История противостояний между командами Интер (19) и командой Славия Прага (19):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Славия Прага (19), тогда как команда Интер (19) осталась с поражением. Столкновение Славия Прага (19) и Интер (19) в предыдущем футбольном матче 27.11.2019 закончилось со счетом: 4:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Madonna A. и Hysky Martin разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Интер (19) - Славия Прага (19) можно посмотреть 17.09.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Юношеская Лига УЕФА. Текстовую трансляцию матча Интер (19) - Славия Прага (19), ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Интер (19)

Предыдущий поединок команды Интер (19) был сыгран против Реал Мадрид (19) - 19.08.2020, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2019/2020 и закончился победой команды Реал Мадрид (19).

Название: Славия Прага (19)

Прошедший поединок команды Славия Прага (19) был сыгран против Словацко (19) - 18.06.2020, в рамках чемпионата Клубные товарищеские матчи 2019/2020 и закончился победой команды Славия Прага (19).

Следите за результатами матча Интер (19) - Славия Прага (19) онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Юношеская Лига УЕФА и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.