Тоттенхэм Хотспур U19 - Бавария (19) онлайн трансляция матча

Юношеская Лига УЕФА - 01 октября 2019, 17:00 - Тренировочный Центр Хотспур Уэй
Главный судья: Кевин Клэнси (Шотландия)
1 - 4
4' Джошуа Зиркзи 11' Гюнтер Лассе 18' Rhein Торбен 27' Рой Ричардс 28' Джейми Боуден
51' Эдмонд-Пэриш Магома 56' Ташан Оукли-Бут 58' Mosandl Мориц Вышел: Rhein Торбен 61' Cirken D. Вышел: Эдмонд-Пэриш Магома 62' Mosandl Мориц 68' Малачи Уолкотт Вышел: Lusala Dermi 70' Eyoma Тимоти 71' Cuni M. Вышел: Херрманн Jahn 72' Гюнтер Лассе 73' Маурисио Почеттино Вышел: Ташан Оукли-Бут 73' Кион Етете Вышел: Дилан Маркандай 75' Иван Михальевич Вышел: Stiller A. 81' Cuni M.
Последние матчи - Бавария (19)
81'
Cuni M.
75'
Иван Михальевич
Вышел: Stiller A.
Маурисио Почеттино
Вышел: Ташан Оукли-Бут
73'
Кион Етете
Вышел: Дилан Маркандай
73'
72'
Гюнтер Лассе ГООЛ!
71'
Cuni M.
Вышел: Херрманн Jahn
Eyoma Тимоти
70'
Малачи Уолкотт
Вышел: Lusala Dermi
68'
62'
Mosandl Мориц ГООЛ!
Cirken D.
Вышел: Эдмонд-Пэриш Магома
61'
58'
Mosandl Мориц
Вышел: Rhein Торбен
Ташан Оукли-Бут
56'
Эдмонд-Пэриш Магома
51'
Джейми Боуден
28'
ГООЛ! Рой Ричардс
27'
18'
Rhein Торбен
11'
4'
1

Анонс матча Тоттенхэм Хотспур U19 - Бавария (19) 01.10.2019, Юношеская Лига УЕФА

Противостояние между командой Тоттенхэм Хотспур U19 (Лондон) и командой Бавария (19) будет проходить в рамках турнира по футболу: Юношеская Лига УЕФА 2019/2020, матч состоится на стадионе Тренировочный Центр Хотспур Уэй.

Дата проведения матча: 01.10.2019

История противостояний между клубами Тоттенхэм Хотспур U19 (Лондон) и командой Бавария (19):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Бавария (19), тогда как команда Тоттенхэм Хотспур U19 осталась с поражением. Столкновение Бавария (19) и Тоттенхэм Хотспур U19 в предыдущем футбольном матче 11.12.2019 закончилось с таким счетом: 3:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Джон МакДермотт и Schwarz D.  разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Тоттенхэм Хотспур U19 - Бавария (19) можно посмотреть 01.10.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Юношеская Лига УЕФА. Текстовую трансляцию матча Тоттенхэм Хотспур U19 - Бавария (19), ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Тоттенхэм Хотспур U19 (Лондон)

Прошедший поединок команды Тоттенхэм Хотспур U19 был сыгран против Марсель U19 - 01.11.2022, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2022/2023 и закончился победой команды Тоттенхэм Хотспур U19.

Название: Бавария (19)

Предыдущий матч команды Бавария (19) был сыгран против Динамо Загреб (19) - 04.03.2020, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2019/2020 и закончился победой команды Динамо Загреб (19).

Следите за результатами матча Тоттенхэм Хотспур U19 - Бавария (19) онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Юношеская Лига УЕФА и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.