Сарагоса U19(Stat) - Корона Кельце (19) онлайн трансляция матча

Юношеская Лига УЕФА - 09 октября 2019, 18:00 - Ла-Ромареда
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
34' Wieckowski D. 43' Альберто Мартин
59' Хименес И. 65' Kaczmarski I. Вышел: Lisowski P. 65' Cukrowski J. Вышел: Kloc G. 69' Morer A. Вышел: Марк Эстебан Кобос 74' Konstantyn J. Вышел: Sewerzynski O. 82' Monzon I. Вышел: Луис Карбонелл Артахона 82' Диего Марин Арайс Вышел: Альваро Анхель Франко Гарсия 87' Rogozinski K. Вышел: Артур Пирог
Вышел: Хименес И.
90+1'
Borico M.
Вышел: Гонсалес Х.
90+3'
87'
Rogozinski K.
Вышел: Артур Пирог
Monzon I.
Вышел: Луис Карбонелл Артахона
82'
Диего Марин Арайс
Вышел: Альваро Анхель Франко Гарсия
82'
74'
Konstantyn J.
Вышел: Sewerzynski O.
Morer A.
Вышел: Марк Эстебан Кобос
69'
65'
Kaczmarski I.
Вышел: Lisowski P.
65'
Cukrowski J.
Вышел: Kloc G.
Хименес И.
59'
ГООЛ! Альберто Мартин
43'
34'
0

Анонс матча Сарагоса U19(Stat) - Корона Кельце (19) 09.10.2019, Юношеская Лига УЕФА

Поединок между командой Сарагоса U19(Stat) и командой Корона Кельце (19) будет проходить в рамках турнира по футболу: Юношеская Лига УЕФА 2019/2020, матч пройдет на стадионе Ла-Ромареда.

Дата проведения матча: 09.10.2019
Время начала матча: 18:00

История противостояний между командами Сарагоса U19(Stat) и командой Корона Кельце (19):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Сарагоса U19(Stat), тогда как команда Корона Кельце (19) осталась с поражением. Столкновение Корона Кельце (19) и Сарагоса U19(Stat) в предыдущем футбольном матче 23.10.2019 закончилось со счетом: 1:4 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд Martinez I. и Grzesik S. разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Сарагоса U19(Stat) - Корона Кельце (19) можно посмотреть 09.10.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Юношеская Лига УЕФА. Текстовую трансляцию матча Сарагоса U19(Stat) - Корона Кельце (19), ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Сарагоса U19(Stat)

Прошедший матч команды Сарагоса U19(Stat) был сыгран против Лион (19) - 12.02.2020, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2019/2020 и закончился победой команды Лион (19).

Название: Корона Кельце (19)

Предыдущий поединок команды Корона Кельце (19) был сыгран против Сарагоса U19(Stat) - 23.10.2019, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2019/2020 и закончился победой команды Сарагоса U19(Stat).

Следите за результатами матча Сарагоса U19(Stat) - Корона Кельце (19) онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Юношеская Лига УЕФА и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.