Вольфсбергер АК - Рома онлайн трансляция матча

Лига Европы - 03 октября 2019, 19:45 - Меркур-Арена
Главный судья: Тьяго Мартинш (Португалия)
1 - 1
Рим
51' Михаэль Линдль 54' Николо Дзаньоло 67' Амаду Диавара 77' Антонуччи Мирко Вышел: Хавьер Пасторе 80' Александар Коларов Вышел: Леонардо Спинаццола 81' Андреас Шмидт Вышел: Шон Вейссман 82' Жордан Верету Вышел: Бриан Кристанте 84' Джастин Клюйверт 88' Марк Шмербок Вышел: Михаэль Линдль 90+2' Кристофер Вернитзниг Вышел: Марсель Ритзмаиер
  • There have been over 2.5 goals scored in 8 of Roma's last 10 games (UEFA Europa League).
  • Roma have scored at least 2 goals in 8 of their last 10 matches (UEFA Europa League).
Вышел: Марсель Ритзмаиер
90+2'
Марк Шмербок
Вышел: Михаэль Линдль
88'
84'
Джастин Клюйверт
82'
Жордан Верету
Вышел: Бриан Кристанте
Андреас Шмидт
Вышел: Шон Вейссман
81'
80'
Александар Коларов
Вышел: Леонардо Спинаццола
77'
Антонуччи Мирко
Вышел: Хавьер Пасторе
67'
Амаду Диавара
54'
Николо Дзаньоло
ГООЛ! Михаэль Линдль
51'
3
90+3'
Судья дает свисток к концу игры.
90+1'
Герхард Штрубер сделал перестановку. Марсель Ритцмайер заменен, а не его место вступил Кристофер Верницниг (Андра).
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87'
Время для замены. Marc Andre Schmerbock (Андра) выходит на поле, а Майкл Лиендл его покидает.
83'
Не по правилам играет сейчас Джастин Клюйверт (Рома). Желтая карточка.
81'
Замена. Джордан Верету (Рома) выходит на поле. А Брайан Кристанте покинет его.
80'
А вот и замена. Шон Вайсман сейчас уйдет с поля. Герхард Штрубер дает последние наставления своему игроку, это Alexander Schmidt (Андра) окажется на поле.
79'
Паулу Фонсека решил усилить игру заменой. Леонардо Спинаццола ушел с поля, а Александр Коларов (Рома) будет усилять игру.
78'
Мирко Антонуччи (Рома) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
76'
Мирко Антонуччи (Рома) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хавьер Пасторе заменен.
75'
Марсель Ритцмайер (Андра) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.
75'
Брайан Кристанте (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
74'
Никола Калинич (Рома) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Александер Кофлер ждал такого удара и поймал мяч.
73'
Рома исполняет штрафной быстрым пасом.
72'
Николо Дзаньоло (Рома) вошел в штрафную, ему оставалось только переиграть голкипера, но игрок пробил намного дальше левой штанги.
70'
Джастин Клюйверт (Рома) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
69'
Неманья Рнич (Андра) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
69'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хавьер Пасторе (Рома) опасно подавал в штрафную.
68'
Джастин Клюйверт (Рома) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
67'
Андерсон Ньянгбо (Андра) попал в офсайд, однако.
66'
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Вольфсбергер улетел за пределы поля.
66'
Ох, Амаду Диавара (Рома), твой подкат был жесток. Тьяго Мартинс наказывает тебя.
64'
Посещаемость сегодняшнего матча - 11169 человек.
63'
Хавьер Пасторе (Рома) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
63'
Леонардо Спинаццола (Рома) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
60'
Игра прервана из-за офсайда. Шон Вайсман (Андра) снова вне игры.
58'
Общее количество ударов - 7:11.
53'
Николо Дзаньоло (Рома) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тьяго Мартинс не принимает жалоб.
51'
Какой красивый эпизод! Майкл Лиендл (Андра) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Антонио Миранте не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
50'
У Шон Вайсман (Андра) было достаточно времени прицелиться с линии штрафной. Но его удар разочаровал, так как мяч полетел прямо по центру, став легкой добычей для Антонио Миранте.
50'
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Хавьер Пасторе (Рома) подал с углового.
49'
Николо Дзаньоло (Рома) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Александер Кофлер хорошо выбрал позицию.
47'
Хавьер Пасторе (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Марсель Ритцмайер (Андра). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43'
Тьяго Мартинс завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хавьер Пасторе (Рома) это будет за нарушение в атаке.
42'
Великолепный навес в штрафную, и Никола Калинич (Рома) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
39'
Амаду Диавара (Рома) сделал пас вперед, но Александер Кофлер вышел из ворот и выбил мяч.
36'
Шон Вайсман (Андра) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Антонио Миранте легко взял мяч в руки.
32'
Michael Novak (Андра) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
31'
Тьяго Мартинс показывает желтую карточку, это Брайан Кристанте (Рома) наказан за свое нарушение.
30'
Хавьер Пасторе (Рома) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
26'
Леонардо Спинаццола (Рома) забил великолепным ударом головой. Точно в правый угол ворот, без шансов для вратаря.
26'
Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
26'
Никола Калинич (Рома) пробил головой после углового, но забить не вышло.
25'
Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
25'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Брайан Кристанте (Рома) пробил, но попал в защитника.
22'
Romano Schmid (Андра) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
21'
Классно Марсель Ритцмайер (Андра) пробил головой сейчас в угол ворот из района одиннадцатиметровой отметки, но Антонио Миранте был начеку и отбил мяч.
21'
Рывок и удар с линии штрафной от Андерсон Ньянгбо (Андра) заставил Антонио Миранте немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
20'
Тьяго Мартинс свистит, показывая, что Michael Novak (Андра) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
20'
Мяч уходит за пределы поля, и Вольфсбергер исполнит угловой.
18'
Михаэль Соллбауэр (Андра) получает карточку, судья матча Тьяго Мартинс наказал его желтой.
17'
Лукас Шмитц (Андра) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
15'
Джастин Клюйверт (Рома) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
13'
Помощник судьи поднимает флажок. Андерсон Ньянгбо (Андра) попал в офсайд.
13'
Хавьер Пасторе (Рома) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
12'
Николо Дзаньоло (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает угловой.
8'
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6'
Рома контролирует темп игры.
Федерико Фасио (Рома) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
Первый тайм начинается.
Рефери сегодняшнего матча - Тьяго Мартинс.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.