Лига Европы - 03 октября 2019, 21:45 - Олимпико
Главный судья: Сергей Бойко (Украина)
Рим
2 - 1
Ренн
53' Сергей Милинкович-Савич Вышел: Данило Катальди 53' Луис Альберто Вышел: Валён Бериша 55' Жереми Морель 63' Сергей Милинкович-Савич 71' Бенджамин Боуригеауд Вышел: Camavinga E. 75' Чиро Иммобиле 76' Рафинья Вышел: Тэт Ф. 82' Джонатан Менендеc Вышел: Сенад Лулич 82' Адриен Хуноу Вышел: Думбия Souleyman
  • Lazio have lost their last 5 matches (UEFA Europa League).
Вышел: Сенад Лулич
82'
82'
Адриен Хуноу
Вышел: Думбия Souleyman
76'
Рафинья
Вышел: Тэт Ф.
ГООЛ! Чиро Иммобиле
75'
71'
Бенджамин Боуригеауд
Вышел: Camavinga E.
ГООЛ! Сергей Милинкович-Савич
63'
55'
Жереми Морель ГООЛ!
Сергей Милинкович-Савич
Вышел: Данило Катальди
53'
Луис Альберто
Вышел: Валён Бериша
53'
427
90+5'
Судья свистит, матч закончен.
90+5'
Плохо исполненный Клемент Гренье (Ренн) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
90+3'
Сергей Бойко дает свисток. Бастуш (Лацио) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Ренн зарабатывает право на опасный штрафной.
90+2'
Хамари Траоре (Ренн) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90+2'
Рафинья (Ренн) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
90+1'
Клемент Гренье (Ренн) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
90+0'
Хамари Траоре (Ренн) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Чиро Иммобиле (Лацио) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
88'
Фелипе Кайседо (Лацио) бил с убойной позиции в нижний угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Эдуар Менди сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду. Лацио получает право на угловой.
87'
Рефери указывает на угловой флажок. Луис Альберто (Лацио) собирается исполнить его.
86'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Клемент Гренье (Ренн) подавал в штрафную.
85'
Клемент Гренье (Ренн) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
84'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Клемент Гренье (Ренн) опасно подавал в штрафную.
84'
Рафинья (Ренн) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ренн исполнит.
81'
А вот и замена. Souleyman Думбия сейчас уйдет с поля. Жюльен Штефан дает последние наставления своему игроку, это Адриен Юну (Ренн) окажется на поле.
81'
Вот и замена. Сенад Лулич покинет игру, а свеженький Хони (Лацио) заступит вместо него.
80'
Ренн получает право на угловой удар.
79'
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) отправляет отличный заброс со штрафного. Томас Стракоша вытащил мяч из-под перекладины. Командой Ренн будет исполнен угловой.
78'
Сергей Бойко свистит, это Марко Пароло (Лацио) нарушал правила. Ренн получает право на стандарт.
75'
Сейчас будет замена. Флавьен Тэт уходит с поля, а Рафинья (Ренн) на него выходит.
74'
Гол! Сергей Милинкович-Савич сделал точную подачу в штрафную площадь на Чиро Иммобиле (Лацио), и тот точно пробил головой под перекладину с близкого расстояния. 2:1.
73'
Хамари Траоре (Ренн) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
72'
Клемент Гренье (Ренн) быстро разыгрывает угловой.
72'
М'Байе Ньянг (Ренн) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч в ауте. Ренн получит шанс забить с углового.
72'
Хамари Траоре (Ренн) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
70'
Была сделана замена. Эдуарду Камавинга уходит, а выходит Бенжамин Bourigeaud (Ренн).
69'
Сергей Бойко завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Фелипе Кайседо (Лацио) это будет за нарушение в атаке.
67'
Франческо Ачерби (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Эдуар Менди был первый на мяче тут.
67'
Угловой. Луис Альберто (Лацио) подает, но защитники выбивают мяч.
67'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мануэль Лаццари (Лацио). Но защитники выбили мяч. Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
65'
Клемент Гренье (Ренн) подал с углового, но защитники выбили мяч.
64'
Луис Альберто (Лацио) сейчас подаст с углового.
62'
Какой удар! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:1.
61'
Марко Пароло (Лацио) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
60'
Помощник судьи поднимает флажок. М'Байе Ньянг (Ренн) попал в офсайд.
59'
Сенад Лулич (Лацио) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
58'
Лайнсмен поднял флажок, Мануэль Лаццари (Лацио) оказался в офсайде.
57'
Фелипе Кайседо (Лацио) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
57'
Луис Альберто (Лацио) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
56'
Эдуарду Камавинга (Ренн) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
54'
Отлично выполненный штрафной удар! Клемент Гренье исполнил стандарт, и Жереми Морель (Ренн) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 0:1.
53'
Франческо Ачерби (Лацио) снес оппонента суровым приемом. Ренн получает шанс. Это штрафной удар.
52'
Симоне Inzaghi решил сделать замену. Луис Альберто (Лацио) выходит на поле, а Валон Бериша уходит с него.
52'
Данило Катальди сейчас покинет игру. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) заменит его.
51'
Чиро Иммобиле (Лацио) совершил фол в атаке, и Сергей Бойко немедленно свистнул.
51'
Фелипе Кайседо (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
48'
Хороший шанс! Эдуарду Камавинга (Ренн) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
47'
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. М'Байе Ньянг (Ренн) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+0'
Сергей Бойко дал сигнал к концу первого тайма.
44'
Клемент Гренье (Ренн) идет к мячу.
44'
Клемент Гренье (Ренн) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Ренн получает право на угловой.
41'
Вратарь - молодец! Данило Катальди (Лацио) пробил под перекладину со штрафного, но голкипер выручил.
40'
Жорис Гнаньон (Ренн) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
37'
Дэмьен Да Силва (Ренн) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
35'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Дэмьен Да Силва (Ренн) попался в положение вне игры.
34'
Клемент Гренье (Ренн) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
32'
Клемент Гренье (Ренн) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
32'
Флавьен Тэт (Ренн) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ренн исполнит его.
30'
Угловой удар. Данило Катальди (Лацио) будет навешивать.
30'
Денис Вавро (Лацио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Лацио зарабатывает корнер.
29'
Мануэль Лаццари (Лацио) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
27'
Мануэль Лаццари (Лацио) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч пересек боковую линию. Ренн произведет вбрасывание.
24'
Йонас Мартен (Ренн) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Томас Стракоша делает приличный сейв.
24'
М'Байе Ньянг (Ренн) не смог найти пасом партнера.
20'
Бастуш (Лацио) уронил соперника. Если Сергей Бойко еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
19'
Валон Бериша (Лацио) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
16'
М'Байе Ньянг (Ренн) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
15'
Мануэль Лаццари (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдуар Менди продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13'
Фелипе Кайседо (Лацио) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Сергей Бойко все видит и свистит фол.
10'
Дэмьен Да Силва (Ренн) попал в офсайд.
9'
Клемент Гренье (Ренн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
9'
Клемент Гренье (Ренн) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ренн подаст его.
9'
Клемент Гренье (Ренн) пробьет штрафной.
8'
Данило Катальди (Лацио) вымотал все нервы судье, и Сергей Бойко берется наказать игрока.
5'
После подачи углового Чиро Иммобиле (Лацио) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
5'
Назначен угловой удар. Данило Катальди (Лацио) идет к флажку, чтобы исполнить.
4'
Этот пас через все поле, который сделал Клемент Гренье (Ренн) оказался не очень точным.
1'
Ренн считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Souleyman Думбия (Ренн) обострял сейчас.
Первый тайм начинается.
Вот-вот матч начнется уже. Ренн начинает игру с центра.
Сергей Бойко - судья нашего поединка.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?