Чемпионат Италии - 06 октября 2019, 15:45 - Олимпико
Главный судья: Давиде Масса (Италия)
Рим
1 - 1
Кальяри
30' Антонуччи Мирко Вышел: Амаду Диавара 31' Чеппителли Л. (C 33' Джованни Симеоне 44' Александар Коларов
59' Кастро Л. Вышел: Джованни Симеоне 75' Калинич Н. Вышел: Антонуччи Мирко 75' Ионита А. Вышел: Раджа Найнгголан 80' Давиде Сантон Вышел: Леонардо Спинаццола 80' Лука Пеллегрини 81' Федерико Маттиелло Вышел: Лука Пеллегрини
  • Roma have kept a clean sheet in their last 5 home matches against Cagliari in all competitions.
  • Roma have won their last 4 home matches against Cagliari in all competitions.
  • Roma are undefeated in 14 of their last 15 matches (Serie A).
  • Roma have conceded at least 2 goals in their last 3 home matches (Serie A).
Последние матчи - Кальяри
81'
Федерико Маттиелло
Вышел: Лука Пеллегрини
Давиде Сантон
Вышел: Леонардо Спинаццола
80'
80'
Лука Пеллегрини
Калинич Н.
Вышел: Антонуччи Мирко
75'
75'
Ионита А.
Вышел: Раджа Найнгголан
59'
Кастро Л.
Вышел: Джованни Симеоне
Александар Коларов
44'
33'
Джованни Симеоне
ГООЛ! Чеппителли Л. (C
31'
Антонуччи Мирко
Вышел: Амаду Диавара
30'
1
90+2'
Празднование игроков Рома быстро прекратилось, поскольку судья Давиде Massa после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за фола в атаке.
90+2'
Рома забивает гол, но судья идет пересматривать эпиздо к видеомониторам.
90+1'
Игра прервана. Лука Чеппителли (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
90'
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89'
Никола Калинич (Рома) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
87'
Эдин Джеко (Рома) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
86'
Артур Ионита (Кальяри) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правую часть ворот, но По Лопес грамотно занял позицию и сделал сэйв.
84'
Сейчас Эдин Джеко (Рома) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
83'
80'
Судья дает время провести замену. Лука Пеллегрини уходит с поля и Федерико Маттиелло (Кальяри) выходит на замену вместо него.
79'
Лука Пеллегрини (Кальяри) заработал себе горчичник.
79'
Замена. Леонардо Спинаццола уходит с поля, а Давиде Сантон (Рома) выходит на замену вместо него.
76'
Брайан Кристанте (Рома) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
74'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Раджа Найнгголан уходит, а Артур Ионита (Кальяри) войдет в игру.
74'
Вот и замена. Мирко Антонуччи покинет игру, а свеженький Никола Калинич (Рома) заступит вместо него.
73'
Николо Дзаньоло (Рома) пробил по воротам, но Робин Ольсен, голкипер, сыграл хорошо.
67'
Эдин Джеко (Рома) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
64'
Джордан Верету (Рома) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
64'
Александр Коларов (Рома) не смог найти пасом партнера.
60'
Джастин Клюйверт (Рома) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
58'
Время для замены. Лукас Кастро (Кальяри) вошел в игру, а Джованни Симеоне покинул поле.
58'
Наитан Нандес (Кальяри) сделал неплохой навес в штрафную, но По Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
53'
Упущенная возможность. Николо Дзаньоло (Рома) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
53'
Джордан Верету (Рома) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
52'
Подачу в центр штрафной принял Эдин Джеко (Рома). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
50'
Хорошая возможность забить! Мирко Антонуччи (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
47'
Угловой. Джордан Верету (Рома) подает, но защитники выбивают мяч.
46'
Какой был момент! Робин Ольсен заслужил аплодисментов за этот сейв! Николо Дзаньоло (Рома) опасно бил по отскочившему мячу под перекладину, но вратарь спас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+5'
Конец первого тайма.
45+4'
Наитан Нандес (Кальяри) неудачно подал угловой.
45+3'
Неплохая возможность забить! Джованни Симеоне (Кальяри) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс.
45+2'
Офсайд. Эдин Джеко (Рома) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
45+2'
Джастин Клюйверт (Рома) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45+1'
Николо Дзаньоло (Рома) вошел в штрафную и попытался переиграть Робин Ольсен, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
45+0'
Joao Pedro (Кальяри) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
45'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Александр Коларов (Рома) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
41'
Александр Коларов (Рома) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
37'
Джастин Клюйверт (Рома) исполнил неудачный навес с углового, и Робин Ольсен уверенно сыграл на выходе.
34'
Помощник судьи поднимает флажок. Joao Pedro (Кальяри) попал в офсайд.
32'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Джованни Симеоне (Кальяри) с предупреждением теперь.
30'
Нескоординированные действия. Лука Чеппителли (Кальяри) и вратарь не поняли друг друга. Привезли себе гол. Автогол. Посмотрим, смогут ли они исправить ошибку в течение матча и забить соперникам.
29'
Замена. Мирко Антонуччи (Рома) выходит на поле. А Амаду Диавара покинет его.
29'
Амаду Диавара (Рома) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25'
Гол! Joao Pedro (Кальяри) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия По Лопес, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
25'
Joao Pedro (Кальяри) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
25'
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Кальяри!
24'
Давиде Massa получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
24'
Джанлука Манчини (Рома) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Кальяри пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
21'
Joao Pedro (Кальяри) сделал длинный разбег и пробил со штрафного по воротам, но стенка храбро приняла удар на себя.
21'
Давиде Massa свистит, это Амаду Диавара (Рома) нарушал правила. Кальяри получает право на штрафной с опасной точки.
18'
Леонардо Спинаццола (Рома) плохо пробил со штрафного, попал в стенку.
16'
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Лука Чигарини (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
10'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Лука Чеппителли (Кальяри) предупрежден.
9'
Амаду Диавара (Рома) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Робин Ольсен был начеку и спокойно отвел угрозу.
8'
Угловой. Джордан Верету (Рома) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
7'
Какой шанс упустил Николо Дзаньоло (Рома)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Робин Ольсен вытащил мяч, пущенный по центру. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
Игра только что началась.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Давиде Massa был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.