Лестер Сити - Бернли онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 19 октября 2019, 16:45 - Кинг Пауэр
Главный судья: Джонатан Мосс (Англия)
2 - 1
Бернли
26' Крис Вуд 45' Джейми Варди
63' Крис Вуд 65' Аарон Леннон Вышел: Роберт Брэйди 67' Демарай Грей Вышел: Айосе Перес 73' Прат Д. Вышел: Маддисон 74' Юри Тилеманс 79' Уэс Морган Вышел: Харви Барнс 83' Матей Выдра Вышел: Джей Родригес 90+4' Мэттью Лоутон
  • Команда Бернли сыграла вничью последние 3 гостевых матча
  • Leicester have won their last 3 home matches (Premier League).
  • Было забито тотал голов больше 2.5 в 5 из последних 6 матчей команды Лестер Сити
  • Команда Лестер Сити забила как минимум 2 гола в последних 3 домашних матчах
  • Leicester have kept a clean sheet in their last 3 home matches against Burnley in all competitions.
  • Leicester are undefeated in their last 8 home matches against Burnley in all competitions.
Чемпионат Англии 2023/2024
90+4'
Мэттью Лоутон
83'
Матей Выдра
Вышел: Джей Родригес
Уэс Морган
Вышел: Харви Барнс
79'
ГООЛ! Юри Тилеманс
74'
Прат Д.
Вышел: Маддисон
73'
Демарай Грей
Вышел: Айосе Перес
67'
65'
Аарон Леннон
Вышел: Роберт Брэйди
63'
Крис Вуд
ГООЛ! Джейми Варди
45'
26'
2
90+4'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4'
Рефери показывает желтую карточку. Мэттью Лоутон (Бёрнли) предупрежден справедливо.
90+2'
Эрик Питерс (Бёрнли) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
90+1'
Эрик Питерс (Бёрнли) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
90+0'
Эшли Вествуд (Бёрнли) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
90'
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89'
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84'
Юри Тилеманс (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Матей Выдра (Бёрнли) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джей Родригес уходит.
81'
А вот и решение VAR. Гол Бёрнли отменен из-за игры рукой.
81'
Бёрнли заибвает, но судья Джонатан Мосс показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
78'
А вот и замена. Харви Барнс сейчас уйдет с поля. Брендан Роджерс дает последние наставления своему игроку, это Уэс Морган (Лестер Сити) окажется на поле.
76'
Крис Вуд (Бёрнли) оставалось забить из убойной позиции с близкого расстояния после отскока мяча от его партнера, но каким-то образом он ударил намного дальше левой штанги.
74'
Юри Тилеманс (Лестер Сити) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в "девятку". Мяч рикошетом от штанги и оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Харви Барнс. 2:1!
72'
Время для замены. Джеймс Мэддисон заменен. Деннис Прат (Лестер Сити) освежит игру.
71'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Демарай Грей (Лестер Сити) попался в положение вне игры.
70'
Посещаемость сегодняшнего матча - 32105 человек.
70'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
69'
Харви Барнс (Лестер Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Лестер получает право на угловой.
66'
А вот и смена. Демарай Грей (Лестер Сити) выходит на поле. Айозе Перес покинет игру.
65'
Тренер решил произвести перестановку. Робби Брэйди уйдет с поля, а Арон Леннон (Бёрнли) появится ему на смену.
62'
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) со штрафного из средней зоны.
62'
Это желтая карточка! Крис Вуд (Бёрнли) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
58'
Юри Тилеманс (Лестер Сити) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
56'
Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
51'
Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
50'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
49'
Джей Родригес (Бёрнли) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
45'
Джонатан Мосс дает свисток к началу второго тайма.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Это гол! Джейми Варди (Лестер Сити) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Харви Барнс, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Ник Поп Н. не имел шансов.
43'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
38'
Джейми Варди (Лестер Сити) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
38'
Корнер, который подал Дуайт МакНил (Бёрнли), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
34'
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30'
Ник Поп Н. получает порцию аплодисментов с трибун. Юри Тилеманс (Лестер Сити) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
30'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) разыгрывает угловой.
30'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
26'
Гол! Крис Вуд (Бёрнли) открылся под грамотную передачу от Дуайт МакНил и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния в левый верхний угол. 0:1.
25'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
24'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Лестер получает право на угловой.
20'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
20'
Хорошая возможность забить! Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
18'
Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
18'
Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
14'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
14'
Джей Родригес (Бёрнли) оказался в офсайде.
11'
Угловой, подает Бёрнли, но Каспер Шмейхель (Лестер Сити) сыграл на перехвате.
7'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
5'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
4'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
2'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Джефф Хендрик (Бёрнли) с предупреждением теперь.
Только-только стартовал матч.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Рефери сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
Игроки уже на поле, и Лестер разыграет мяч в центре поля.