Челси - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 22 сентября 2019, 18:15 - Стэмфорд Бридж
Главный судья: Майкл Оливер (Англия)
1 - 2
Ливерпуль
14' Трент Александер-Арнольд 15' Маркос Алонсо Вышел: Эмерсон 20' Томори Ф. 30' Роберто Фирмино 42' Зума Курт Вышел: Андреас Кристенсен
57' Трент Александер-Арнольд 71' Нголо Канте 71' Джеймс Милнер Вышел: Садио Мане 77' Бачуай Миши Вышел: Тамми Абрахам 78' Фабиньо 84' Адам Лаллана Вышел: Джордан Хендерсон 84' Матео Ковачич 86' Джеймс Милнер 90+2' Джозеф Гомес Вышел: Мохамед Салах 90+4' Маркос Алонсо
  • Liverpool have won their last 14 matches (Premier League).
  • Liverpool have scored at least 2 goals in their last 14 matches (Premier League).
  • Liverpool have been winning at both half time and full time in their last 8 matches (Premier League).
  • There have been over 2.5 goals scored in Liverpool's last 5 games (Premier League).
  • Команда Челси осталась непобежденной в последних 11 домашних матчах
  • Chelsea have seen under 2.5 goals in 6 of their last 7 matches against Liverpool in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Chelsea's last 3 games (Premier League).
  • Chelsea have scored at least 2 goals in 5 of their last 6 home matches (Premier League).
  • Chelsea have conceded at least 2 goals in their last 3 matches (Premier League).
Последние матчи - Ливерпуль
90+2'
Джозеф Гомес
Вышел: Мохамед Салах
Маркос Алонсо
90+4'
86'
Джеймс Милнер
84'
Адам Лаллана
Вышел: Джордан Хендерсон
Матео Ковачич
84'
78'
Фабиньо
Бачуай Миши
Вышел: Тамми Абрахам
77'
ГООЛ! Нголо Канте
71'
71'
Вышел: Садио Мане
57'
Трент Александер-Арнольд
Зума Курт
Вышел: Андреас Кристенсен
42'
30'
Роберто Фирмино ГООЛ!
Томори Ф.
20'
Вышел: Эмерсон
15'
14'
10
90+4'
Игра закончена, Майкл Оливер дал свисток к концу матча.
90+3'
Решение судьи очевидно. Маркос Алонсо (Челси) удостоен желтой карточки.
90+1'
Была сделана замена. Мохамед Салах уходит, а выходит Джо Гомес (Ливерпуль).
90+1'
Жоржиньо (Челси) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было. Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Какой шанс! Мэйсон Маунт (Челси) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
88'
Виллиан (Челси) исполняет угловой. Защитник выбил.
87'
Сейчас Миши Батшуайи (Челси) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
86'
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Джеймс Милнер (Ливерпуль) наказан за свой грубый фол.
84'
Матео Ковачич (Челси) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
83'
Сейчас будет замена. Адам Лаллана (Ливерпуль) выйдет на поле, а Джордан Хендерсон с поля уйдет.
80'
Адриан сделал превосходный сейв после того, как Сесар Аспиликуэта (Челси) нанес точный удар в нижний угол ворот.
77'
Фабиньо (Ливерпуль) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
76'
Угловой подал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль), но защитник выбил.
76'
Фрэнк Лэмпард решил сделать замену. Миши Батшуайи (Челси) выходит на поле, а Тэмми Абрахам уходит с него.
71'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Садио Мане уходит, а Джеймс Милнер (Ливерпуль) войдет в игру.
70'
Гол! Сесар Аспиликуэта сделал короткую передачу на ход на Нголо Канте (Челси), который пробил точно в правый верхний угол, сделав счет 1:2. Невероятный гол!
69'
Сесар Аспиликуэта (Челси) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
67'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кепа Аррисабалага забирает мяч.
67'
Сесар Аспиликуэта (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
64'
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) вышел на оперативный простор на линии штрафной, после чего закрутил мяч далеко от левой штанги.
62'
На матче 40638 болельщиков.
60'
Сесар Аспиликуэта (Челси) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
59'
Нголо Канте (Челси) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
58'
Мэйсон Маунт (Челси) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
58'
Сесар Аспиликуэта (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Челси зарабатывает угловой.
57'
Мохамед Салах (Ливерпуль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
56'
В нормальных обстоятельствах Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
55'
Сейчас Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) сфолил, сыграл грубо. Майкл Оливер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
52'
Виллиан (Челси) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
52'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мэйсон Маунт (Челси).
51'
Мэйсон Маунт (Челси) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Челси зарабатывает угловой удар.
50'
Игра прервана из-за офсайда. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) снова вне игры.
46'
Передача вразрез во вратарскую зону прошла на Садио Мане (Ливерпуль), но мяч после его удара головой полетел далеко от левой штанги.
46'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) решил разыграть мяч пасом.
46'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в нижний правый угол. Но Кепа Аррисабалага делает классный сейв и спасает ворота.
45'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2'
Нголо Канте (Челси) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
45+1'
Маркос Алонсо (Челси) сделал неплохой навес в штрафную, но Адриан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44'
Отличный навес сделал Сесар Аспиликуэта, и Тэмми Абрахам (Челси) из штрафной нанес удар, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
44'
Виллиан (Челси) пробил прямо в защитника.
43'
Помощник судьи поднимает флажок. Тэмми Абрахам (Челси) попал в офсайд.
41'
Андреас Кристенсен получил травму и был заменен. Фрэнк Лэмпард принял решение, что на поле выйдет Курт Зума (Челси).
41'
Матео Ковачич (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
40'
Фабиньо (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
40'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
38'
Игра прервана. Андреас Кристенсен (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
38'
Мохамед Салах (Ливерпуль) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
38'
Тэмми Абрахам (Челси), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
37'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
35'
Тэмми Абрахам (Челси) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
34'
Фол в нападении совершил Мохамед Салах (Ливерпуль), судья, Майкл Оливер, заметил и зафиксировал нарушение.
33'
Сесар Аспиликуэта (Челси) попал в офсайд.
32'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
29'
Гол! Роберто Фирмино (Ливерпуль) открылся под грамотную передачу от Андрю Робертсон и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния в правую часть ворот. 0:2.
28'
Сесар Аспиликуэта (Челси) совершил подкат. Майкл Оливер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
28'
Арбитр Майкл Оливер еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что офсайд был. Нет гола, игроки Челси продолжают возмущаться.
27'
Подождите-ка! Челси забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
26'
Гол! Сесар Аспиликуэта (Челси) классно пробил по воротам!
25'
Угловой удар. Мэйсон Маунт (Челси) подал, но на мяче первыми были защитники.
25'
Маркос Алонсо (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Челси получает право на угловой удар.
23'
Тэмми Абрахам (Челси) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
22'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отдал пас. Его получил Мохамед Салах, но успешно вмешались защитники.
19'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Фикайо Томори (Челси) с предупреждением теперь.
17'
Маркос Алонсо (Челси) исполнил навес с углового, но Адриан уверенно сыграл на выходе.
16'
Виллиан (Челси) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
15'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мэйсон Маунт (Челси) решил разыграть.
15'
Фрэнк Лэмпард вынужден заменить одного из своих игроков, это Эмерсон получил повреждение. Маркос Алонсо (Челси) выйдет на поле вместо него.
14'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
12'
Андреас Кристенсен (Челси) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол. Ливерпуль зарабатывает право на опасный штрафной.
12'
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
11'
Лайнсмен поднял флажок, Тэмми Абрахам (Челси) оказался в офсайде.
9'
Мэйсон Маунт (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
5'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
4'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2'
Жоржиньо (Челси) отдает острую передачу, на нее открывался Тэмми Абрахам. Но защитник сделал перехват.
1'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает хороший навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага был первый на мяче тут.
Первая половина встречи началась.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ливерпуль начинает игру с центра поля.
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
Майкл Оливер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.