Бразилия - Сенегал онлайн трансляция матча

Международные товарищеские матчи - 10 октября 2019, 14:45 - Национальный стадион
Главный судья: Мухаммад Яхари (Сингапур)
1 - 1
9' Роберто Фирмино 45' Маркиньос
50' Куяте Шейх 59' Эвертон Вышел: Роберто Фирмино 66' Сиди Сарр Вышел: Куяте Шейх 67' Кулибали К. 68' Матеус Энрике Вышел: Артур 71' Алекс Сандро 72' Ришарлисон Вышел: Филиппе Коутиньо 78' Диалло Habibou Mouhamadou Вышел: Дедьу Фамара 79' Ренан Лоди дос Сантос Вышел: Алекс Сандро 79' Ндиайе Папа Вышел: Идрисса Гейе 90+3' Сада Тиуб Вышел: Исмаила Сарр
Кубок Африканских Наций 2024
90+3'
Сада Тиуб
Вышел: Исмаила Сарр
Ренан Лоди дос Сантос
Вышел: Алекс Сандро
79'
79'
Ндиайе Папа
Вышел: Идрисса Гейе
78'
Диалло Habibou Mouhamadou
Вышел: Дедьу Фамара
Ришарлисон
Вышел: Филиппе Коутиньо
72'
Алекс Сандро
71'
Матеус Энрике
Вышел: Артур
68'
67'
Кулибали К.
66'
Сиди Сарр
Вышел: Куяте Шейх
Эвертон
Вышел: Роберто Фирмино
59'
50'
Куяте Шейх
Маркиньос
45'
45+1'
Дедьу Фамара ГООЛ!
ГООЛ! Роберто Фирмино
9'
2
90+5'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3'
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Альфред Гомис все четко видел и прервал мяч, который посылал Каземиро (Бразилия).
90+2'
Время для замены. Исмаила Сарр заменен. Sada Thioub (Сенегал) освежит игру.
90+2'
Неймар (Бразилия) наказан за задержку. Muhammad Taqi Aljaafari назначил штрафной. Сенегал исполнит сейчас штрафной.
90+1'
Корнер, который подал Неймар (Бразилия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+1'
Маркиньос (Бразилия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Бразилия получает право на угловой.
90+0'
Бразилия контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
89'
Неймар (Бразилия) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
88'
Muhammad Taqi Aljaafari не мог не среагировать на такую грубую игру, Калиду Кулибали (Сенегал) сыграл некрасиво. Бразилия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
87'
Длинный заброс от защитников получает Ричарлисон (Бразилия) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
86'
Пас вразрез нашел в штрафной площади Неймар (Бразилия), который закрутил мяч выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сенегал введет мяч в игру ударом от ворот.
86'
Krepin Diatta (Сенегал) фолит в попытке отобрать мяч. Бразилия исполнит штрафной удар.
84'
Салиф Сане (Сенегал) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Эдерсон был начеку и не дал счету на табло измениться.
84'
Подача с дальнего штрафного команды Сенегал прервана защитником.
83'
Кто-то из футболистов команды Бразилия грубо нарушает правила. Muhammad Taqi Aljaafari держит все под контролем - дал свисток. Сенегал получает штрафной.
80'
Неймар (Бразилия) делает отличный заброс, который должен был получить Ричарлисон, но Альфред Гомис на месте и первый у мяча.
79'
Сенегал играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
78'
Была сделана замена. Идрисса Гуйе уходит, а выходит Папа Ндиайе (Сенегал).
78'
Аденор Бакки сделал перестановку. Алекс Сандро заменен, а не его место вступил Ренан Лоди (Бразилия).
77'
Габриэл Жезус (Бразилия) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сенегал произведет удар от ворот.
77'
Сейчас будет замена. Habibou Mouhamadou Диалло (Сенегал) выйдет на поле, а Фамара Дедьу с поля уйдет.
76'
Навес в штрафную Алекс Сандро (Бразилия) делал. Защитники удачно сыграли.
73'
Фамара Дедьу (Сенегал) совершает грубый прием, и Muhammad Taqi Aljaafari показывает, что это был фол. Право на штрафной получил команда Бразилия.
71'
Аденор Бакки решил усилить игру заменой. Фелипе Коутиньо ушел с поля, а Ричарлисон (Бразилия) будет усилять игру.
70'
Алекс Сандро (Бразилия) заработал горчичник.
69'
Неймар (Бразилия) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар не получился. Выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сенегал произведет удар от ворот.
67'
Matheus Henrique De Souza (Бразилия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Артур заменен.
66'
Калиду Кулибали (Сенегал) нарушил правила и получает за это предупреждение.
65'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шейх Куяте уходит, а Сиди Сарр (Сенегал) войдет в игру.
64'
Muhammad Taqi Aljaafari прерывает игру. Кто-то из команды Бразилия выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
62'
Кто-то из команды Сенегал свалил оппонента не землю - штрафной будет.
58'
Тренер производит замену. Эвертон (Бразилия) выходит на поле, Роберто Фирмино его покидает.
57'
Muhammad Taqi Aljaafari дает свисток. Дани Алвес (Бразилия) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Сенегал зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
56'
Фамара Дедьу (Сенегал) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
53'
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Бразилия может не рассчитывать. Игра продолжается.
51'
Футболисты в стенке одновременно подпрыгнули и заблокировали удар со штрафного в исполнении Каземиро (Бразилия).
51'
Кто-то из команды Сенегал грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной пробьет Бразилия.
49'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Шейх Куяте (Сенегал) получает желтую карточку.
49'
Игрок команды Сенегал нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Бразилия. Они могут создать опасный момент.
48'
Фелипе Коутиньо (Бразилия) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сенегал произведет удар от ворот.
47'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сенегал. Но один из защитников прерывает подачу.
46'
Кто-то из футболистов команды Бразилия грубо нарушает правила. Muhammad Taqi Aljaafari держит все под контролем - дал свисток. Сенегал получает право на штрафной.
45'
Muhammad Taqi Aljaafari дает свисток к началу второго тайма.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+0'
Гол! Фамара Дедьу (Сенегал) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эдерсон, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
45+0'
Фамара Дедьу (Сенегал) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
44'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Маркиньос (Бразилия) получает горчичник.
44'
Маркиньос (Бразилия) делает подкат сбоку, но судья Muhammad Taqi Aljaafari считает, что был фол. Сенегал получает право пробить пенальти.
42'
Неймар (Бразилия) делает отличный заброс, который должен был получить Фелипе Коутиньо, но Альфред Гомис на месте и первый у мяча.
42'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Неймар (Бразилия) попал в положение вне игры.
41'
Сенегал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40'
Ламин Гассама (Сенегал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сенегал подаст его.
40'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Бразилия в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
39'
Сенегал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38'
Артур (Бразилия) делает выверенный пас, Фелипе Коутиньо должен был его получить, но Альфред Гомис на месте и круто играет.
36'
Игрок из команды Сенегал уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Бразилия зарабатывает штрафной удар.
33'
Игроки команды Сенегал катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сенегал.
32'
Исмаила Сарр (Сенегал) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
30'
Дани Алвес (Бразилия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
30'
Сенегал пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
26'
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Фелипе Коутиньо (Бразилия) снова попался.
25'
Угловой. Исполняет Сенегал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24'
Шейх Куяте (Сенегал) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. Сенегал получает право на угловой.
21'
Салиф Сане (Сенегал) неудачно исполнил штрафной удар. Мимо ворот.
21'
Судья Muhammad Taqi Aljaafari видит подножку, которую сделал Каземиро (Бразилия), и дает свисток. Сенегал получает право на штрафной с опасной точки.
19'
Идрисса Гуйе (Сенегал) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бразилия введет мяч в игру ударом от ворот.
18'
Ламин Гассама открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Альфред Гомис (Сенегал).
16'
Габриэл Жезус (Бразилия), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Muhammad Taqi Aljaafari свистнул нарушение. Сенегал исполняет штрафной.
16'
Игроки команды Бразилия держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
14'
Krepin Diatta (Сенегал) снес оппонента суровым приемом. Бразилия получает право на штрафной удар.
13'
Дани Алвес (Бразилия) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Алекс Сандро обработал передачу.
12'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бразилия произведет удар от ворот.
8'
ГОЛ! Габриэл Жезус получает мяч, тут же делает передачу, после которой Роберто Фирмино (Бразилия) наносит голевой удар - 1:0.
6'
Сенегал хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
5'
Бразилия произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
3'
Мяч покинул пределы поля, и Бразилия произведет вбрасывание.
2'
Бразилия исполнит штрафной.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Бразилия начинает игру с центра поля.
Muhammad Taqi Aljaafari - арбитр встречи.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.