Чемпионат Германии - 25 октября 2019, 21:15 - Опель Арена
Главный судья: Фрэнк Вилленборг (Германия)
Майнц
3 - 1
Кёльн
14' Terodde Симон 21' Боэтиюс Жан-Пол 41' Себастиан Борноу
48' Пьер Кунде Малонг 57' Робин Куайсон 58' Шмитц Бенно Вышел: Кинслей Эхизибуе 60' Моусса Ниакате 65' Кордоба Джон Вышел: Кингсли Шиндлер 72' Данни Латца Вышел: Даниэль Бросински 78' Карим Онисиво Вышел: Робин Куайсон 80' Эктор Йонас 81' Антони Модесте Вышел: Ноа Каттербах 82' Левин Озтунали 84' Хак А. Вышел: Левин Озтунали
  • There have been over 2.5 goals scored in 11 of FC Koeln's last 13 games (Bundesliga).
  • Mainz have seen under 2.5 goals in 9 of their last 11 matches against FC Koeln in all competitions.
Вышел: Левин Озтунали
84'
ГООЛ! Левин Озтунали
82'
81'
Антони Модесте
Вышел: Ноа Каттербах
80'
Эктор Йонас
Карим Онисиво
Вышел: Робин Куайсон
78'
Данни Латца
Вышел: Даниэль Бросински
72'
65'
Кордоба Джон
Вышел: Кингсли Шиндлер
Моусса Ниакате
60'
58'
Шмитц Бенно
Вышел: Кинслей Эхизибуе
ГООЛ! Робин Куайсон
57'
Пьер Кунде Малонг
48'
41'
Себастиан Борноу
ГООЛ! Боэтиюс Жан-Пол
21'
14'
1
90+3'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2'
Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2'
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87'
Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83'
Сандро Шварц сделал перестановку. Левин Озтунали заменен, а не его место вступил Александр Хак (Майнц-05).
81'
Левин Озтунали (Майнц-05) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
80'
Сейчас будет замена. Антони Модест (Кёльн) выйдет на поле, а Ноа Каттенбах с поля уйдет.
79'
Йонас Эктор (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Willenborg был прав в своем решении.
77'
Тренер решил произвести перестановку. Робин Куайсон уйдет с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) появится ему на смену.
75'
Игроки команды Кёльн показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
71'
Замена. Дэнни Латца (Майнц-05) освежит игру. А Даниэль Бросински порядком подустал и покинет поле.
67'
64'
Аким Байерлорцер решил сделать замену. Джон Кордоба (Кёльн) выходит на поле, а Кингсли Шиндлер уходит с него.
62'
Угловой быстро разыгрывает Кёльн.
60'
Фрэнк Willenborg показывает желтую карточку, это Мусса Ниахате (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
57'
Кингсли Эхизибуэ уходит с поля, а Бенно Шмитц (Кёльн) появляется на его месте.
56'
Робин Куайсон (Майнц-05) потрясающе бьет издали. Вратарь не имел шансов отбить этот мяч. Великолепно!
53'
53'
Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50'
Игрок из команды Кёльн уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Майнц зарабатывает штрафной удар.
50'
Кёльн разыгрывает угловой удар коротким пасом.
49'
Отличный пас на Луи Шауб (Кёльн) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Робин Центнер сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Угловой. Подавать будет Кёльн.
47'
Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Willenborg берется наказать игрока.
45'
Фрэнк Willenborg своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+0'
Игроки команды Майнц держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
40'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Willenborg наказал заслуженно, Себастиан Борнов (Кёльн) с предупреждением теперь.
39'
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38'
Майнц контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
38'
Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36'
Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32'
31'
Кингсли Шиндлер (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
28'
Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
27'
Один из игроков команды Майнц сделал подножку. Штрафной удар. Кёльн исполнит его.
23'
Игрок команды Кёльн нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Майнц. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
20'
Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
16'
13'
ГОЛ! После получения отличного паса Симон Теродде (Кёльн) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
12'
Фрэнк Willenborg прерывает игру. Кто-то из команды Кёльн выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Майнц получает штрафной.
11'
Майнц играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
9'
Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
7'
Подачу в центр штрафной принял Симон Теродде (Кёльн). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
6'
Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5'
Боте Баку (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Майнц получит шанс забить.