Герта - Хоффенхайм онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 26 октября 2019, 18:00 - Олимпийский стадион
Главный судья: Маркус Шмидт (Германия)
Берлин
2 - 3
Зинсхайм
33' Юрген Локадия 38' Андрей Крамарич
46' Ондрей Дуда Вышел: Марко Груич 55' Доди Лукебакио 56' Себастьян Руди 61' Ила Бебу Вышел: Юрген Локадия 61' Эрмин Бичакчич Вышел: Кевин Фогт 64' Саломон Калу Вышел: Дедрик Бойата 69' Саломон Калу 72' Адамян Sargis Вышел: Лукас Рупп 74' Павел Кадержабек 78' Ведад Ибишевич 78' Владимир Дарида 79' Беньямин Хюбнер 82' Дейви Зельке Вышел: Ведад Ибишевич 84' Владимир Дарида 90' Оливер Бауманн
  • There have been over 2.5 goals scored in 8 of Hertha Berlin's last 9 home games (Bundesliga).
  • Hoffenheim are undefeated in their last 7 matches against Hertha Berlin in all competitions.
Последние матчи - Хоффенхайм
90'
Оливер Бауманн
Владимир Дарида
84'
Дейви Зельке
Вышел: Ведад Ибишевич
82'
79'
Беньямин Хюбнер ГООЛ!
Ведад Ибишевич
78'
78'
74'
Павел Кадержабек
72'
Адамян Sargis
Вышел: Лукас Рупп
ГООЛ! Саломон Калу
69'
Саломон Калу
Вышел: Дедрик Бойата
64'
61'
Ила Бебу
Вышел: Юрген Локадия
61'
Эрмин Бичакчич
Вышел: Кевин Фогт
56'
Себастьян Руди
ГООЛ! Доди Лукебакио
55'
Ондрей Дуда
Вышел: Марко Груич
46'
38'
Андрей Крамарич ГООЛ!
33'
0
90+4'
Матч только что завершился.
90+1'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил, но намного выше ворот.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89'
Предупреждение получил Оливер Бауманн (Хоффенхайм).
87'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
86'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Оливер Бауманн сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
83'
Владимир Дарида (Герта Берлин) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
81'
Ведад Ибишевич уходит с поля, а Дэви Зельке (Герта Берлин) появляется на его месте.
78'
ГОЛ! Себастьян Руди подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) на точке пенальти, он пробил точно в правый угол ворот. Счет 2:3.
78'
Назначен угловой удар. Себастьян Руди (Хоффенхайм) идет к флажку, чтобы исполнить.
77'
Ведад Ибишевич (Герта Берлин), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Маркус Шмидт наказал его желтой карточкой.
77'
Владимир Дарида (Герта Берлин) получает желтую карточку за предыдущий фол.
76'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
74'
Мариус Вольф (Герта Берлин) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Оливер Бауманн забирает мяч.
73'
Маркус Шмидт достает желтую карточку, Павел Кадерабек (Хоффенхайм) ее получил за грубую игру.
71'
Время для замены. Лукас Рупп заменен. Sargis Адамян (Хоффенхайм) освежит игру.
68'
Саломон Калу (Герта Берлин) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в правый угол ворот. Какой удар!
68'
Владимир Дарида (Герта Берлин) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
67'
Хоффенхайм контролирует темп игры.
66'
Хоффенхайм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65'
Карим Рекик (Герта Берлин) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
64'
Анте Чович решил усилить игру заменой. Дедрик Бойата ушел с поля, а Саломон Калу (Герта Берлин) будет усилять игру.
60'
А вот и замена. Юрген Локадия сейчас уйдет с поля. Альфред Шредер дает последние наставления своему игроку, это Ильхас Бебу (Хоффенхайм) окажется на поле.
60'
Замена в составе. Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) появится в составе. А Кевин Фогт покинет игру.
59'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) слишком сильно подал с углового.
55'
Этот фол стоит карточки! Себастьян Руди (Хоффенхайм) получает желтую, Маркус Шмидт не был милостив.
54'
Какой ГОЛ! Доди Лукебакио (Герта Берлин) нанес великолепный удар ножницами, и Оливер Бауманн оказался беспомощен. Счет 1:2.
51'
Владимир Дарида (Герта Берлин) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
49'
Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) сделал неплохой навес в штрафную, но Оливер Бауманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45'
Анте Чович сделал замену на второй тайм. Марко Груич уходит с поля. Вместо него - Ондрей Дуда (Герта Берлин).
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Марко Груич (Герта Берлин) сделал выстрел с края штрафной и мяч попал точно в штангу. Это был бы отличный гол.
37'
ГОЛ! Роберт Сков отлично подал угловой, Андрей Крамарич (Хоффенхайм) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 0:2.
37'
Угловой удар будет исполнен. Роберт Сков (Хоффенхайм) подаст.
37'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Руне Ярштайн поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
36'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Доди Лукебакио (Герта Берлин). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
35'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
32'
Гол! Юрген Локадия (Хоффенхайм) поднялся к линии штрафной благодаря Флориан Гриллитч, и его мощный залп в левый нижний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 0:1.
29'
Юрген Локадия (Хоффенхайм) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Руне Ярштайн сыграл отлично и блокировал удар.
28'
Момент на заглядение! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Руне Ярштайн все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
27'
Шикарная возможность! Павел Кадерабек (Хоффенхайм) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
26'
Оливер Бауманн вытащил мяч, по которому приложился Марко Груич (Герта Берлин) с края штрафной.
23'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
21'
Марко Груич (Герта Берлин) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
20'
Игроки команды Хоффенхайм хорошо контролируют мяч.
18'
Роберт Сков (Хоффенхайм) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
17'
Мариус Вольф (Герта Берлин) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маркус Шмидт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
16'
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16'
Лайнсмен поднял флажок, Ведад Ибишевич (Герта Берлин) оказался в офсайде.
15'
Угловой. Владимир Дарида (Герта Берлин) подает, но защитники выбивают мяч.
15'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
15'
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) грубо нарушает правила.
14'
Владимир Дарида (Герта Берлин) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
12'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
9'
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Маркус Шмидт свистнул фол.
8'
Маркус Шмидт свистит, заметив нарушение. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
6'
С точки пенальти Ведад Ибишевич (Герта Берлин) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
5'
Игроки команды Хоффенхайм обмениваются короткими передачами.
3'
Доди Лукебакио (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит.
2'
Пер Шелбред (Герта Берлин) не смог аккуратно навесить в штрафную.
1'
Грубый отбор продемонстрировал Марко Груич (Герта Берлин). Рефери назначил штрафной.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добро пожаловать на страницу live комментариев. Надеемся, что вам понравится.