Реймс - Ним Олимпик онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 26 октября 2019, 20:45 - Огюст Делон
Главный судья: Клеман Тюрпен (Франция)
Реймс
0 - 0
39' Ламин Фомба 45+1' Chavalerin Xavier
59' Алексис Ромао 67' Duljevic Haris Вышел: Ахуэке Денкей 71' Анастасиос Донис Вышел: Байди Диа 77' Дерек Кутеса Вышел: Мусса Думбия 80' Сук Хён Джун Вышел: Реми Оудин 87' Фоке Томас 90+2' Buades Лукас Вышел: Ромен Филиппото
  • There have been under 2.5 goals scored in 9 of Reims's last 10 games (Ligue 1).
  • Команда Реймс продолжала играть на 'ноль' в 5 из последних 7 матчей
  • Было забито менее 2.5 голов в 5 из последних 6 матчей команды Ним Олимпик
  • Nimes have failed to win their last 6 away matches (Ligue 1).
Кубок Франции 2021/2022
90+2'
Buades Лукас
Вышел: Ромен Филиппото
Фоке Томас
87'
Сук Хён Джун
Вышел: Реми Оудин
80'
Дерек Кутеса
Вышел: Мусса Думбия
77'
Анастасиос Донис
Вышел: Байди Диа
71'
67'
Duljevic Haris
Вышел: Ахуэке Денкей
Алексис Ромао
59'
Chavalerin Xavier
45+1'
39'
0
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90+3'
Игра прервана. Lucas Lionel Густаво (Ним) получает медицинскую помощь на поле.
90+1'
Лукас Буаде (Ним) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ромен Филиппото заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1'
Тео Вальс подал мяч в центр штрафной площади, где Ламин Fomba (Ним) выпрыгнул выше всех, но пробил головой далеко от левой штанги.
90+1'
Угловой. Тео Вальс (Ним) попытается доставить мяч в штрафную.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Конан Н'Кломанд (Реймс) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
88'
Тео Вальс (Ним) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
87'
Этот фол стоит карточки! Томас Фоке (Реймс) получает желтую, Clement Турпен не был милостив.
85'
Анастасиос Донис (Реймс) сыграл рукой в штрафной.
83'
Clement Турпен свистит, показывая, что Жак Ромао (Реймс) нарушил правила.
80'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Реми Уден уходит, а Хён Джун Сук (Реймс) войдет в игру.
77'
Замена. Дерек Кутеса (Реймс) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мусса Думбия же направится отдыхать.
74'
Матье Кафаро (Реймс) сыграл на подборе внутри штрафной, игрок впервые пробил по воротам, но мяч ненароком попал в защитника. Немного не повезло! Реймс зарабатывает угловой удар.
70'
Давид Гион сделал перестановку. Булайе Диа заменен, а не его место вступил Анастасиос Донис (Реймс).
69'
Матье Кафаро (Реймс) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
66'
Судья дает время для замены. Ахоеке Стив Кевин Денки уходит, а выходит Харис Дульевич (Ним). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63'
Гаэтан Пакье (Ним) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
61'
Грамотная передача накоротке подарила Булайе Диа (Реймс) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше левой штанги.
58'
Прямо напросился на предупреждение. Жак Ромао (Реймс) получает желтую карточку.
55'
Матье Кафаро (Реймс) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
51'
Тео Вальс (Ним) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51'
Флориан Мигель (Ним) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину. Ним получает право на угловой.
50'
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ним исполнит его.
50'
Ламин Fomba (Ним) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Ним получает право на угловой.
48'
Мусса Думбия (Реймс) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
46'
Ромен Филиппото (Ним) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Предраг Райкович забирает мяч.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4'
Ксавье Шавалерин (Реймс) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
45+3'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реймс исполнит.
45+3'
Мусса Думбия (Реймс) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реймс получает шанс создать опасность у ворот.
45+1'
Сиди Сарр (Ним) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45+1'
Ксавье Шавалерин (Реймс) нарушил правила и получает за это предупреждение.
45'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
41'
Игра прервана. Реми Уден (Реймс) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
39'
Clement Турпен показывает желтую карточку, это Ламин Fomba (Ним) наказан за свой грубый фол.
38'
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37'
Томас Фоке (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Реймс получает шанс создать опасность у ворот.
37'
Рено Рипар (Ним) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги.
34'
Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31'
Празднование игроков Ним быстро прекратилось, поскольку судья Clement Турпен после просмотра видеоповтора не засчитал гол.
30'
Ним отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
30'
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
29'
Судья показывает на угловой флажок. Ним получает право на угловой.
26'
Навес с фланга, и Ламин Fomba (Ним) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Предраг Райкович спас свою команду в последний момент.
26'
Ним зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24'
Матье Кафаро (Реймс) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
23'
Кажется, Антони Бриансон (Ним) нарывается на красную карточку таким нарушением. Clement Турпен не будет терпеть такое поведение на поле.
22'
Тео Вальс (Ним) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
21'
Рено Рипар (Ним) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Ним получает право на угловой.
19'
Реймс держат мяч в стиле тики-така.
15'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Конан Н'Кломанд (Реймс) возвращается на поле.
14'
Конан Н'Кломанд (Реймс) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
13'
Рено Рипар (Ним) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
8'
Lucas Lionel Густаво получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Булайе Диа (Реймс) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
6'
Ламин Fomba (Ним) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Clement Турпен свистнул фол.
4'
Ламин Fomba (Ним) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
1'
Сиди Сарр (Ним) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Clement Турпен не пропустил этот момент и свистнул.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Clement Турпен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ним начинает игру с центра поля.