Последние матчи - ФК Львов
90'
Матч завершен! Александрия дома переигрывает Львов со счетом 2:0.
90+2'
Третьяков прошел по левому флангу, прострелил в штрафную, где абсолютно один бродил Безбородько, который расстрелял Банаду и обрушил надежды Львова на ничью.
90'
Рефери компенсирует четыре минуты к основному времени матча.
89'
Угловой у ворот Александрии, следует подача в штрафную, идет борьба за мяч, в итоге тот отскакивает к Сабино, который мощно пробивает низом в угол ворот, но Панькив вытащил.
87'
На последних минутах матча Александрия пытается контролировать мяч, не давая возможности сопернику контратаковать.
84'
Замена у Львова: вместо Ренана выходит Фелиппе.
82'
Замена у Александрии: вместо Лучкевича на поле вышел Задирака.
81'
Лежат на поле Зубков и Лучкевич, рефери вызвал врачей на поле, но все благополучно обошлось.
79'
Фолит Квасный в центре поля на Банаде.
77'
Замена у Львова: вместо Богунова на поле вышел Зубко.
75'
Пытается Александрия возить соперника без мяча, выматывая и утомляя опонента.
74'
Банада лежит на газоне, грубо против него сыграл Педро.
72'
Гречишкин получает желтую за фол против Мартана, который за неспортивное поведение также был посажен на горчичник.
70'
Штрафной у ворот Львова, Гречишкин закидывает во владения Бандуры, голкипер играет на выходе и уверенно забирает мяч.
68'
Замена у Александрии: вместо Ковальца на поле вышел Довгый.
66'
Лучкевич прошел по флангу в штрафную, начал финтить и был оттеснен защитниками.
65'
Выросла у львовян общекомандная скорость, пытаются создать игроки свой голевой момент.
63'
Ковалец заваливает Сабино у своих ворот, Педро навешивает в штрафную, но мяч летит прямо в руки вратарю.
61'
Третьяков с отскока пробивает по воротам Бандуры, но далековато от рамки пролетает мяч.
59'
Безбородько попытался принять мяч у штрафной соперника, но сфолил против Мартана.
57'
Первая замена в матче (Александрия): вместо Шастала на поле играет Безбородько.
56'
Гречишкин забросил мяч в сторону ворот Банады, но никто из партнеров по команде не откликнулся на передачу.
54'
Банада зарабатывает горчичник за фол против Пернамбуко.
53'
Третьяков прошел по левому флангу, простелил на набегающего в штрафную Шастала, но защита затерла игрока Александрии.
51'
Люлька попытался пробить с острого угла, но Мирошниченко блокирует выстрел.
49'
Игроки Львова допустили ошибку при выходе из обороны, Шастал перехватил, но не сумел обыграть защиту и заработал всего лишь аут.
47'
Богунов хотел пробить по воротах Панькива, но Бабогло выбил головой мяч.
46'
45'
Первый тайм завершен!
44'
Пернамбуко пробивал из далека по воротах Панькива, но Бабогло блокирует удар соперника.
42'
Лучкевич подхватил мяч в штрафной, прострелил в надежде найти своих игроков, но никто не откликнулся на передачу и мяч вылетел в аут.
40'
Мирошниченко зарабатывает горчичник за фол в центре поля.
39'
Александрия продолжает прессинговать соперника, атакуя в основном по правому флангу и поддавливая опонентов у их ворот.
37'
Выбежали александрийцы в атаку, Шастал отдал мяч на Лучкевича, тот вошел в штрафную, убрал под себя защитника, сделал прострел вдоль ворот, который замкнул Банада.
35'
Лучкевич навесил в штрафную, Банада головой пробил точно в левый нижний угол от вратаря, но голкипер вытащил мяч и спас свою команду.
33'
Ковалец пробивал из-за пределов штрафной, но вновь игроки обороны действуют великолепно и блокируют удар.
31'
Мирошниченко навесил на голову Шасталу, тот пробил, но очень слабо и прямо в руки вратарю.
29'
Прошел Лучкевич по правому флангу, отдал в штрафную точно на Банаду, тот попытался пробить, но защита блокировала.
27'
Пернамбуко пытался заработать штрафной у ворот Александрии, но судья не увидел фола в действиях Бабогло.
25'
Бабогло пробивал метров из 40, но намного выше ворот Бандуры.
22'
Мартан отдал хороший пас на ход Пернамбуко, тот вышел под углом один на один с вратарем, следует удар, но Панькив парирует выстрел.
20'
Наблюдаем классический футбол нашего чемпионата, много борьбы, индивидуальных противостояний, но без опасных моментов у ворот соперников.
18'
Попытался снова Лучкевич набросить в штрафную, но пока нет паники у Львова и игроки обороны играют надежно.
16'
Угловой зарабатывает Александрия, идет подача в штрафную, защитники выносят мяч.
14'
Выровнялась игра у обеих команд, никто не имеет явного преимущества.
12'
Первый угловой для Львова зарабатывает Педро, подача в штрафную, Мартан набегал на удар головой, но защитники блокируют мяч.
10'
Пошел заброс в сторону ворот Бандуры, но вратарь великолепно играет головой на выходе и разряжает обстановку.
8'
Педро зарабатывает первый горчичник за фол против Пашаева.
6'
Ковалец пробовал заработать угловой, выбивая мяч от соперника в поле, но в итоге удар от ворот.
4'
Лучкевич прошел по правому флангу, попробовал прострелить в штрафную, но защитники вынесли мяч со своих владений.
2'
Львов из первых минут берет мяч под контроль, уже был штрафной у ворот Александрии, но подача пошла прямо в руки голкиперу.
1'
Стартовый состав (Львов): Бандура, Богунов, Борзенко, Братков, Педру, Мартан, Витор, Квасный, Люлька, Реннан, Сабину.
Стартовый состав (Александрия): Панькив, Бабогло, Банада, Бухал, Гречишкин, Ковалец, Лучкевич, Мирошниченко, Пашаев, Третьяков, Шастал.
Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча розыгрыша Украинской Премьер-Лиги сезона 2019-2020 между командами Александрия и Львов.