Торино - Кальяри онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 27 октября 2019, 15:45 - Олимпико
Турин
1 - 1
Кальяри
40' Наитан Нандес
46' Симоне Дзадза Вышел: Яго Фальке 56' Раджа Найнгголан 59' Симоне Верди Вышел: Джиджи Коффи 67' Кристиан Ансалди 69' Симоне Дзадза 73' Чеппителли Л. (C 74' Кастро Л. Вышел: Наитан Нандес 78' Лука Чигарини 79' Диего Лаксальт Вышел: Аина Ола 80' Марко Рог Вышел: Раджа Найнгголан 82' Рагнар Клаван Вышел: Чеппителли Л. (C 90+1' Ринкон Т.
  • Было забито тотал голов меньше 2.5 в последних 4 матчах команды Кальяри
  • Torino are undefeated in their last 9 matches against Cagliari in all competitions.
  • Cagliari are undefeated in their last 6 matches (Serie A).
Ринкон Т.
90+1'
82'
Рагнар Клаван
Вышел: Чеппителли Л. (C
80'
Марко Рог
Вышел: Раджа Найнгголан
Диего Лаксальт
Вышел: Аина Ола
79'
78'
Лука Чигарини
74'
Кастро Л.
Вышел: Наитан Нандес
73'
Чеппителли Л. (C
ГООЛ! Симоне Дзадза
69'
Кристиан Ансалди
67'
Симоне Верди
Вышел: Джиджи Коффи
59'
56'
Раджа Найнгголан
Симоне Дзадза
Вышел: Яго Фальке
46'
40'
3
90+3'
Майкл Fabbri поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1'
Томас Ринкон (Торино) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
90+0'
Лукас Кастро (Кальяри) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
87'
Фабио Пизакане (Кальяри) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
87'
Кальяри быстро разыгрывает угловой.
86'
Джованни Симеоне (Кальяри) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Судья показывает на угловой флажок. Кальяри получает право на угловой.
85'
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85'
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82'
Тренер производит замену. Рагнар Клаван (Кальяри) выходит на поле, Лука Чеппителли его покидает.
80'
Время для замены. Раджа Найнгголан заменен. Марко Рог (Кальяри) освежит игру.
78'
Вальтер Мадзарри сделал перестановку. Ола Аина заменен, а не его место вступил Диего Лаксальт (Торино).
78'
О чем думал Лука Чигарини (Кальяри)? Получает он желтую карточку.
75'
Андреа Белотти (Торино) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
73'
Подготовлена замена. Лукас Кастро (Кальяри) готовится выйти на поле. Наитан Нандес будет заменен.
72'
Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
72'
Лука Чеппителли (Кальяри) удостоен желтой карточки.
72'
Наитан Нандес (Кальяри) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
70'
Угловой быстро разыгрывает Торино.
68'
Какой гол! Андреа Белотти отдал голевой пас, а Симоне Дзадза (Торино) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Робин Ольсен не спасал. 1:1.
67'
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Кристиан Ансальди (Торино) наказан за свой грубый фол.
66'
Наитан Нандес (Кальяри) не смог удачно сделать передачу.
65'
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64'
Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58'
Вот и замена. Симоне Верди (Торино) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Коффи Джиджи уходит с поля!
56'
55'
Раджа Найнгголан (Кальяри), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Майкл Fabbri наказал его желтой карточкой.
55'
Споры по поводу пенальти начались после того, как Joao Pedro (Кальяри) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
49'
Кристиан Ансальди (Торино) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49'
Лука Чигарини (Кальяри) нанес сильный удар со штрафного, но мяч в итоге оказался в руках голкипера.
47'
Опасная игра, это был Лоренцо Де Сильвестри (Торино). Майкл Fabbri свистнул. Кальяри будет исполнять штрафной удар.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Вальтер Мадзарри решил, что Симоне Дзадза достоин шанса проявить себя, а Яго Фальке (Торино) был заменен.
45'
Игра возобновляется.
45+2'
Первая половина матча закончилась. Майкл Fabbri просвистел.
45+2'
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Протаранил. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нарушил правила в атаке. Майкл Fabbri видел эпизод и свистнул. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) спорит, но решение судьи не изменить.
40'
Наитан Нандес (Кальяри) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
38'
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
37'
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Торино пробьет угловой.
36'
Андреа Белотти (Торино) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Робин Ольсен, отбив мяч за штангу.
35'
35'
Раджа Найнгголан (Кальяри) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч покидает поле. Кальяри получает право на угловой.
33'
Сейчас Яго Фальке (Торино) сфолил, сыграл грубо. Майкл Fabbri остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
32'
Лука Чигарини (Кальяри) нуждается в помощи врачей команды.
31'
Лука Пеллегрини (Кальяри) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
29'
Подача с дальнего штрафного команды Торино прервана защитником.
28'
Майкл Fabbri свистит фол. Лука Чигарини (Кальяри) грубо сыграл против одного из оппонентов. Торино получает штрафной удар у линии поля.
28'
Проценты владения мячом такие - 64:36.
24'
Лука Пеллегрини (Кальяри) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
23'
Кристиан Ансальди (Торино) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
22'
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19'
Joao Pedro (Кальяри) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
18'
Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
16'
16'
Joao Pedro (Кальяри) пытался замкнуть хорошую передачу верхом, но его удар случайно попал в партнера по команде. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
14'
Кристиан Ансальди (Торино) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
11'
Даниэле Баселли (Торино) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
8'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Торино. Но один из защитников прерывает подачу.
8'
Торино получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
7'
Команда Кальяри попала в офсайд.
6'
Армандо Иццо (Торино) грубо нарушает правила.
4'
Яго Фальке (Торино) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Робин Ольсен был начеку и не дал счету на табло измениться.
3'
Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
2'
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Кальяри произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
2'
Торино играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
Игра только что началась.
Игроки уже на поле, и Торино разыграет мяч в центре поля.
Матч сегодня будет судить Майкл Fabbri. Хороший, серьезный судья.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.