Локомотив - Спартак онлайн трансляция матча

Чемпионат России - 27 октября 2019, 15:15 - РЖД Арена
Главный судья: Алексей Еськов (Россия)
Москва
0 - 3
Трнава
22' Jikia G. (C 41' Владислав Игнатьев 42' Дмитрий Баринов 45+1' Бакаев З.
55' Ларссон Й. Вышел: Андре Шюррле 57' Понсе Э. 71' Эдер 73' Роман Зобнин Вышел: Umyarov Наиль 78' Александр Коломейцев Вышел: Мауро Серкуеира 79' Ларссон Й. 81' Ларссон Й. 84' Аяз Гулиев Вышел: Бакаев З. 88' Ведран Чорлука
  • Lokomotiv Moscow are undefeated in 28 of their last 30 home matches (Premier League).
  • Spartak Moscow have failed to win their last 6 matches (Premier League).
  • Lokomotiv Moscow have drawn their last 3 home matches against Spartak Moscow in all competitions.
  • Lokomotiv Moscow have seen under 2.5 goals in their last 6 home matches against Spartak Moscow in all competitions.
Ведран Чорлука
88'
84'
Аяз Гулиев
Вышел: Бакаев З.
81'
Ларссон Й. ГООЛ!
79'
Александр Коломейцев
Вышел: Мауро Серкуеира
78'
73'
Роман Зобнин
Вышел: Umyarov Наиль
Эдер
71'
57'
Понсе Э. ГООЛ!
55'
Ларссон Й.
Вышел: Андре Шюррле
45+1'
Бакаев З.
Дмитрий Баринов
42'
Владислав Игнатьев
41'
22'
0
90+3'
Матч только что завершился.
90+3'
Гжегож Крыховяк (Локомотив Москва) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правый нижний угол не хватило силы и Александр Максименко легко справился с угрозой.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Ведран Чорлука (Локомотив Москва) получил желтую карточку.
84'
Локомотив Москва получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84'
Зелимхан Бакаев сейчас покинет игру. Аяз Гулиев (Спартак Москва) заменит его.
83'
Зелимхан Бакаев (Спартак Москва) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Алексей Еськов все видит и свистит фол.
81'
Зелимхан Бакаев был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Йордан Ларссон (Спартак Москва) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 0:3.
79'
Отличная командная игра привела к голу! Йордан Ларссон (Спартак Москва) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
77'
А вот и замена. Murilo Cerqueira Paim сейчас уйдет с поля. Юрий Семин дает последние наставления своему игроку, это Александр Коломейцев (Локомотив Москва) окажется на поле.
77'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Локомотив Москва попал в положение вне игры.
75'
Спартак Москва не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72'
Травмирован Наиль Umyarov. Его придется заменить. На смену выйдет Роман Зобнин (Спартак Москва).
71'
Наиль Umyarov (Спартак Москва) нуждается в помощи врачей команды.
70'
Эдер (Локомотив Москва) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Алексей Еськов не думает дважды, чтобы наказать игрока.
69'
Георгий Джикия (Спартак Москва) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68'
Гжегож Крыховяк (Локомотив Москва) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
64'
Команда Локомотив Москва замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
62'
Посещаемость сегодняшнего матча - 22863 человек.
60'
Угловой быстро разыгрывает Спартак Москва.
59'
Эсекиель Понсе (Спартак Москва) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в левую часть ворот. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Гилерме, отбив мяч за штангу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Спартак Москва получает право на угловой.
57'
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Эсекиель Понсе (Спартак Москва) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Гилерме. Отличный удар! 0:1!
55'
Замена. Покинет игру Андре Шюррле, а Йордан Ларссон (Спартак Москва) выйдет на поле.
53'
Жуан Мариу (Локомотив Москва) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
48'
Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
45'
Игра возобновляется.
45+2'
Конец первого тайма.
45+0'
Алексей Еськов достает желтую карточку, Зелимхан Бакаев (Спартак Москва) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42'
Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) наказан горчичником за нарушение правил.
42'
Споры по поводу пенальти начались после того, как Эдер (Локомотив Москва) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
40'
Алексей Еськов достает желтую карточку, Владислав Игнатьев (Локомотив Москва) ее получил за грубую игру.
36'
Эдер (Локомотив Москва) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
34'
Самуэль Жиго (Спартак Москва) фолил. Судья Алексей Еськов видел момент.
31'
Эдер (Локомотив Москва) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Александр Максименко был на высоте и отбил мяч.
30'
Спартак Москва получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29'
Георгий Джикия (Спартак Москва) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25'
Угловой. Исполняет Локомотив Москва. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25'
Александр Максименко вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Жуан Мариу (Локомотив Москва), но переиграть голкипера не смог. Локомотив Москва получает право на угловой.
24'
С точки пенальти Андре Шюррле (Спартак Москва) смог нанести удар после навеса, но пробил в перекладину.
22'
Ох, Георгий Джикия (Спартак Москва), твой подкат был жесток. Алексей Еськов наказывает тебя.
20'
Замечательное командное движение от игроков команды Локомотив Москва. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
18'
Жуан Мариу (Локомотив Москва) сейчас делал навес с углового, но Александр Максименко спокойно и уверенно сыграл на выходе.
18'
Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Локомотив Москва получит шанс забить.
15'
Наиль Umyarov (Спартак Москва) слишком грубо отнимал мяч, и Алексей Еськов был вынужден прервать игру.
14'
Локомотив Москва делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13'
Локомотив Москва не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12'
12'
Самуэль Жиго (Спартак Москва) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Локомотив Москва исполнит штрафной.
9'
Лоренцо Мельгарехо (Спартак Москва) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Аут вбросит Локомотив Москва.
6'
Бенедикт Хеведес (Локомотив Москва) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
4'
Зелимхан Бакаев (Спартак Москва) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
3'
Грубый отбор продемонстрировал Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва). Рефери назначил штрафной. Штрафной пробьет Спартак Москва.
1'
Айртон (Спартак Москва) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Алексей Еськов остановил игру. Локомотив Москва исполнит штрафной удар.
Только-только стартовал матч.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Алексей Еськов будет судить эту встречу.
Вот-вот матч начнется уже. Локомотив Москва начинает игру с центра.