Саарбрюккен - Кёльн онлайн трансляция матча

Кубок Германии - 29 октября 2019, 19:15 - Hermann-Neuberger-Stadion
Главный судья: Мартин Петерсен (Германия)
3 - 2
Кёльн
5' Эктор Йонас 35' Фанол Пердедай
46' Луис Шауб Вышел: Антони Модесте 53' Кристофер Шорх 55' Кингсли Шиндлер Вышел: Марцель Риссе 57' Гиллиан Джурчер 60' Drexler Dominick 71' Terodde Симон Вышел: Шмитц Бенно 71' Эктор Йонас 73' Даниэль Бац 76' Мюллер М. Вышел: Фанол Пердедай 76' Фабиан Эйзеле Вышел: Гиллиан Джурчер 84' Terodde Симон 90' Тобиас Джаник
Жозе Пьер Вингидика
90+4'
Miotke N.
Вышел: Jacob S.
90+1'
90+3'
Кордоба Джон
ГООЛ! Тобиас Джаник
90'
84'
Terodde Симон ГООЛ!
Мюллер М.
Вышел: Фанол Пердедай
76'
Фабиан Эйзеле
Вышел: Гиллиан Джурчер
76'
Даниэль Бац
73'
71'
Terodde Симон
Вышел: Шмитц Бенно
71'
Эктор Йонас ГООЛ!
60'
Drexler Dominick
ГООЛ! Гиллиан Джурчер
57'
55'
Кингсли Шиндлер
Вышел: Марцель Риссе
ГООЛ! Кристофер Шорх
53'
46'
Луис Шауб
Вышел: Антони Модесте
Фанол Пердедай
35'
5'

Анонс матча Саарбрюккен - Кёльн 29.10.2019, Кубок Германии

Противостояние между командой Саарбрюккен и командой Кёльн (Кёльн) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Кубок Германии 2019/2020, матч пройдет на стадионе Hermann-Neuberger-Stadion.

Дата проведения матча: 29.10.2019
Время начала матча: 19:15

История противостояний между командами Саарбрюккен и командой Кёльн (Кёльн):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу Саарбрюккен, тогда как команда Кёльн осталась с поражением. Столкновение Саарбрюккен и Кёльн в предыдущем футбольном матче 29.10.2019 закончилось со следующими результатом: 3:2 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Дирк Лоттнер и Аким Биерлорзер разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Саарбрюккен - Кёльн можно посмотреть 29.10.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Кубок Германии. Текстовую трансляцию матча Саарбрюккен - Кёльн, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Саарбрюккен
Страна: Германия

Предыдущий поединок команды Саарбрюккен был сыгран против "Бавария" - 01.11.2023, в рамках чемпионата Кубок Германии 23-25 и закончился победой команды Саарбрюккен.

Название: Кёльн (Кёльн)
Год основания Кёльн (Кёльн): 1948
Тренер: Тимо Шульц

Прошедший поединок команды Кёльн был сыгран против Дармштадт - 20.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Германии 2023/2024 и закончился победой команды Дармштадт.

Следите за результатами матча Саарбрюккен - Кёльн онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Германии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.