Крылья Советов - Рубин онлайн трансляция матча

Чемпионат России - 04 ноября 2019, 15:15 - Самара Арена
0 - 0
Казань
7' Николай Поярков 18' Чернов Н.
46' Игорь Коновалов 61' Александр Ташаев 72' Александр Гацкан 72' Павел Могилевец Вышел: Вячеслав Подберёзкин 73' Раду Гынсарь Вышел: Дмитрий Комбаров 77' Радоньич Деян Вышел: Антон Зинковский 82' Квиша Кварацкелия Вышел: Александр Ташаев 89' Евгений Марков Вышел: Зурико Давиташвили
  • There have been under 2.5 goals scored in Krylya Sovetov Samara's last 5 games (Premier League).
  • Rubin Kazan have failed to score in 5 of their last 7 matches (Premier League).
  • Команде Рубин не удалось выиграть 13 из последних 14 гостевых матчей
  • Krylya Sovetov Samara have seen under 2.5 goals in their last 3 home matches against Rubin Kazan in all competitions.
Последние матчи - Рубин
90+5'
Квиша Кварацкелия
Артём Тимофеев
90+5'
89'
Евгений Марков
Вышел: Зурико Давиташвили
82'
Вышел: Александр Ташаев
Радоньич Деян
Вышел: Антон Зинковский
77'
Раду Гынсарь
Вышел: Дмитрий Комбаров
73'
Александр Гацкан
72'
72'
Павел Могилевец
Вышел: Вячеслав Подберёзкин
61'
Александр Ташаев
46'
Игорь Коновалов
Чернов Н.
18'
7'

Анонс матча Крылья Советов - Рубин 04.11.2019, Чемпионат России

Матч между командой Крылья Советов (Самара) и командой Рубин (Казань) будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионат России 2019/2020, матч пройдет на стадионе Самара Арена.

Дата проведения матча: 04.11.2019
Время начала матча: 15:15

История противостояний между клубами Крылья Советов (Самара) и командой Рубин (Казань):

Прошедший матч между командами закончился ничьей. Столкновение Крылья Советов и Рубин в предыдущем футбольном матче 04.11.2019 закончилось с таким счетом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд Божович М. и Роман Шаронов разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Крылья Советов - Рубин можно посмотреть 04.11.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Чемпионат России. Текстовую трансляцию матча Крылья Советов - Рубин, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Крылья Советов (Самара)
Год основания Крылья Советов (Самара): 1942
Страна: Россия
Тренер: Френки Веркотерен

Предыдущий матч команды Крылья Советов был сыгран против Уфа - 30.11.2019, в рамках чемпионата Чемпионат России 2019/2020 и закончился победой команды Уфа.

Название: Рубин (Казань)
Год основания Рубин (Казань): 1958
Тренер: Хави Гарсия

Прошедший матч команды Рубин был сыгран против Ахмат - 30.11.2019, в рамках чемпионата Чемпионат России 2019/2020 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Крылья Советов - Рубин онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат России и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.