Бахрейн - Азербайджан онлайн трансляция матча

2 - 3
30' Моххамед Аль Ромайхи Вышел: Исмаил Абдул-Латиф 31' Абдулвахаб Аль-Малоод 41' Руфат Дадасов
46' Саеед Вышел: Абдулвахаб Аль-Малоод 46' Омар Будулов Вышел: Гусейнов Б. 46' Рашад Эюбов Вышел: Эмин Махмудов 46' Тамкин Хализаде Вышел: Руфат Дадасов 48' Рамазанов А. 62' Тамкин Хализаде 62' Shaikh A. J. Вышел: Abdulwahab A. 62' Камиль Аль Асвад Вышел: Али Мадан 68' Shaikh A. J. 70' Рамиль Шейдаев 77' Али Харам Вышел: Мохаммед Аль-Хардан 77' Moosa I. Вышел: Al-Humaidan M.
Вышел: Мохаммед Аль-Хардан
77'
Moosa I.
Вышел: Al-Humaidan M.
77'
70'
Рамиль Шейдаев ГООЛ!
ГООЛ! Shaikh A. J.
68'
62'
Тамкин Хализаде ГООЛ!
Shaikh A. J.
Вышел: Abdulwahab A.
62'
Камиль Аль Асвад
Вышел: Али Мадан
62'
48'
Рамазанов А.
Саеед
Вышел: Абдулвахаб Аль-Малоод
46'
46'
Омар Будулов
Вышел: Гусейнов Б.
46'
Рашад Эюбов
Вышел: Эмин Махмудов
46'
Тамкин Хализаде
Вышел: Руфат Дадасов
41'
Руфат Дадасов ГООЛ!
ГООЛ! Абдулвахаб Аль-Малоод
31'
Моххамед Аль Ромайхи
Вышел: Исмаил Абдул-Латиф
30'

Анонс матча Бахрейн - Азербайджан 09.10.2019, Международные товарищеские матчи

Матч между командой Бахрейн и командой Азербайджан будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Международные товарищеские матчи 2019.

Дата проведения матча: 09.10.2019
Время начала матча: 19:15

История противостояний между клубами Бахрейн и командой Азербайджан:

Прошедший поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Бахрейн и Азербайджан в предыдущем футбольном матче 09.10.2019 закончилось со счетом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Бахрейн - Азербайджан можно посмотреть 09.10.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Международные товарищеские матчи. Текстовую трансляцию матча Бахрейн - Азербайджан, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Бахрейн
Страна: Бахрейн

Прошедший поединок команды Бахрейн был сыгран против Австралия - 06.01.2024, в рамках чемпионата Международные товарищеские матчи 2024 и закончился победой команды Австралия.

Название: Азербайджан
Страна: Азербайджан

Предыдущий матч команды Азербайджан был сыгран против Украина - 26.03.2024, в рамках турнира Молодежная сборная 2025 и закончился победой команды Украина.

Следите за результатами матча Бахрейн - Азербайджан онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Международные товарищеские матчи и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.