Герта - РБ Лейпциг онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 09 ноября 2019, 17:45 - Олимпийский стадион
Главный судья: Сорен Сторкс (Германия)
Берлин
2 - 4
Лейпциг
32' Максимилиан Миттельштедт 38' Тимо Вернер
54' Кампль Кевин Вышел: Стефан Илсанкер 73' Кристофер Нкунку Вышел: Форсберг Э. 74' Ведад Ибишевич Вышел: Мариус Вольф 79' Дейви Зельке Вышел: Никлас Штарк 80' Этан Ампаду Вышел: Норди Мукиеле 86' Кампль Кевин 90+1' Тимо Вернер 90+2' Дейви Зельке
  • There have been over 2.5 goals scored in Hertha Berlin's last 6 home games (Bundesliga).
  • There have been over 2.5 goals scored in 8 of RasenBallsport Leipzig's last 9 away games (Bundesliga).
  • Hertha Berlin have seen over 2.5 goals in their last 5 matches against RasenBallsport Leipzig in all competitions.
  • RasenBallsport Leipzig have scored at least 2 goals in their last 6 matches against Hertha Berlin in all competitions.
  • RasenBallsport Leipzig have been winning at both half time and full time in 5 of their last 6 matches against Hertha Berlin in all competitions.
  • RasenBallsport Leipzig have won 5 of their last 6 matches against Hertha Berlin in all competitions.
Последние матчи - РБ Лейпциг
90+1'
Тимо Вернер ГООЛ!
ГООЛ! Дейви Зельке
90+2'
90+4'
86'
Кампль Кевин ГООЛ!
80'
Этан Ампаду
Вышел: Норди Мукиеле
Дейви Зельке
Вышел: Никлас Штарк
79'
Ведад Ибишевич
Вышел: Мариус Вольф
74'
73'
Кристофер Нкунку
Вышел: Форсберг Э.
54'
Кампль Кевин
Вышел: Стефан Илсанкер
45+1'
Забитцер Марсель ГООЛ!
38'
ГООЛ! Максимилиан Миттельштедт
32'
0
90+2'
Дэви Зельке (Герта Берлин) бьет точно в цель. ГОЛ!
90+0'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
87'
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Руне Ярштайн был бессилен здесь. Счет 1:3.
85'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
85'
Пока по угловым статистика такая - 0:5.
82'
Угловой. Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполнит.
81'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. РБ Лейпциг получает право на угловой удар.
79'
Судья дает время для замены. Норди Мукиеле уходит, а выходит Итан Ампаду (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Никлас Штарк уходит, а Дэви Зельке (Герта Берлин) войдет в игру.
76'
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
75'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. РБ Лейпциг получит право на угловой.
73'
Мариус Вольф покидает игру. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) заступит на смену.
73'
Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Эмиль Форсберг уходит с него.
72'
Никлас Штарк (Герта Берлин) нуждается в помощи врачей команды.
72'
Эдуард Левен (Герта Берлин) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
71'
Диего Демме (РБ Лейпциг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Soren Storks свистнул фол. Штрафной удар. Герта исполнит его.
67'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
64'
Мариус Вольф (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
62'
Владимир Дарида (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
59'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) совершает грубый фол и рефери замечает это. Герта получает штрафной удар у линии поля.
57'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
53'
Подготовлена замена. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) готовится выйти на поле. Стефан Ильзанкер будет заменен.
52'
Soren Storks не мог не среагировать на такую грубую игру, Никлас Штарк (Герта Берлин) сыграл некрасиво. РБ Лейпциг зарабатывает штрафной удар.
49'
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар с фланга получает Герта.
46'
Лукас Клунтер (Герта Берлин) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
45'
Игра возобновляется.
45+2'
Soren Storks дал сигнал к концу первого тайма.
45+0'
Мяч в сетке! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Руне Ярштайн был бессилен. Он делает счет 1:2!
44'
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
43'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
40'
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
39'
Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает угловой. Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит.
38'
Гол! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Руне Ярштайн, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
37'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
37'
Пенальти пробьет РБ Лейпциг! Так решили после просмотра видеоповтора.
37'
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. РБ Лейпциг может получить пенальти!
37'
Карим Рекик (Герта Берлин) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
34'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
31'
ГОЛ! Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Петер Гуляси не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
27'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
24'
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
23'
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
22'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
21'
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
20'
Неудачный пас почти через все поле. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Герта произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
16'
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
15'
Владимир Дарида (Герта Берлин) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
14'
Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
12'
Хороший отбор! Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
9'
Владимир Дарида (Герта Берлин) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч пересек боковую линию. Герта произведет вбрасывание.
8'
Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Soren Storks был вынужден прервать игру. Герта бьет штрафной удар.
7'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
6'
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
6'
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
5'
РБ Лейпциг получает право на штрафной удар. Мариус Вольф (Герта Берлин) грубо сыграл, и Soren Storks свистнул фол.
2'
РБ Лейпциг владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
Игра только что началась.
РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
Soren Storks - арбитр встречи.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.