Чемпионат Франции - 09 ноября 2019, 20:45 - Огюст Делон
Главный судья: Хаким Бен Эль Хадж (Франция)
Реймс
0 - 0
Анже
59' Nkada T. Вышел: Анастасиос Донис 70' Анджело Фулгини 72' Маршал Мунетси 74' Сук Хён Джун Вышел: Маршал Мунетси 76' Kanga Aka Wilfried Вышел: Рашид Альиоуи 76' Нинга Родриге Казимир Вышел: Сада Тиуб
  • There have been under 2.5 goals scored in 11 of Reims's last 12 games (Ligue 1).
  • Reims have kept a clean sheet in 5 of their last 6 home matches (Ligue 1).
  • Reims are undefeated in their last 9 matches against Angers in all competitions.
Кубок Франции 2023/2024
76'
Kanga Aka Wilfried
Вышел: Рашид Альиоуи
76'
Нинга Родриге Казимир
Вышел: Сада Тиуб
Сук Хён Джун
Вышел: Маршал Мунетси
74'
Маршал Мунетси
72'
70'
Анджело Фулгини
Nkada T.
Вышел: Анастасиос Донис
59'
1
90+2'
Судья свистит, матч закончен.
90+1'
Хён Джун Сук (Реймс) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
90'
2 мин. времени будет добавлено.
88'
Hakim Ben El Hadj завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Уилфрид Канга Ака (Анжер) это будет за нарушение в атаке.
87'
Угловой быстро разыгрывает Анже.
86'
Матье Кафаро (Реймс) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
83'
Матье Кафаро (Реймс) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
78'
Дерек Кутеса (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
77'
Хён Джун Сук (Реймс) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
75'
Приготовлена замена. Sada Thioub уйдет, а на поле выйдет Родриге Казимир Нинга (Анжер).
75'
Замена в составе. Уилфрид Канга Ака (Анжер) выходит на поле. Рашид Алиуи был заменен.
73'
Тренер решил произвести перестановку. Няша Манетзи уйдет с поля, а Хён Джун Сук (Реймс) появится ему на смену.
72'
Hakim Ben El Hadj достает желтую карточку, Няша Манетзи (Реймс) ее получил за грубую игру.
70'
Тимоти Нкада (Реймс) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
70'
Анжело Фюльжени (Анжер) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
67'
Ромен Тома (Анжер) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
66'
Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64'
Тимоти Нкада (Реймс) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
63'
Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63'
Венсан Манко (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит. Анже получает право на угловой.
61'
Венсан Манко (Анжер) как-то по-недоброму нарушает. Hakim Ben El Hadj свистит фол.
60'
Мяч проскочил мимо защитников на линии штрафной, где Хассан Камара (Реймс) решил впервые пробить по воротам. Но, к сожалению для него, удар пришелся намного дальше левой штанги.
59'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Анастасиос Донис уходит, а Тимоти Нкада (Реймс) войдет в игру.
57'
Раян Аит Нури (Анжер) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
55'
Жак Ромао (Реймс) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
53'
Няша Манетзи (Реймс) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
49'
Желтую карточку за подкат получил Баптист Сантамария (Анжер). Hakim Ben El Hadj не колеблясь принял это решение.
48'
47'
Раян Аит Нури (Анжер) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
45'
Игра возобновляется.
45+0'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44'
Рашид Алиуи (Анжер) кладет соперника на спину. Hakim Ben El Hadj свистит фол, он видел момент нарушения.
43'
Анастасиос Донис (Реймс) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
39'
После подачи углового Исмаэль Траоре (Анжер) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
39'
Анже получает право на угловой.
36'
33'
Людовик Бютель делает отличный сейв! После отличного навеса Матье Кафаро (Реймс) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
33'
32'
Sada Thioub (Анжер) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
27'
Помощник судьи поднимает флажок. Томас Мангани (Анжер) попал в офсайд.
26'
26'
Рашид Алиуи (Анжер) пробил наудачу издали, но Предраг Райкович смог вытащить мяч из угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Анже получает угловой.
24'
Баптист Сантамария (Анжер) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
22'
Анжело Фюльжени (Анжер) нарушил правила и получил предупреждение.
21'
Sada Thioub (Анжер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
19'
Томас Фоке (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
17'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Реймс. Но один из защитников прерывает подачу.
17'
Hakim Ben El Hadj прерывает игру. Матиас Дуглас (Анжер) совершил тактический фол. Реймс зарабатывает штрафной удар.
14'
Делает навес с углового Томас Мангани (Анжер), но мяч вынесли защитники из штрафной.
13'
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Анже исполнит.
12'
Реймс хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
10'
Томас Фоке (Реймс), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Hakim Ben El Hadj свистнул нарушение.
8'
Анже разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
8'
Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8'
Томас Мангани (Анжер) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
7'
Юнис Абдельхамид (Реймс) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
5'
Матиас Дуглас (Анжер) делает хороший навес в штрафную, но Предраг Райкович был первый на мяче тут.
4'
Няша Манетзи (Реймс) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
3'
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3'
Анастасиос Донис (Реймс) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Реймс зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
2'
Реймс хорошо играет в короткий пас.
Сегодняшний матч только что начался.
Hakim Ben El Hadj будет судить эту встречу.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Реймс начинает игру с центра поля.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!