Состав команды Волынь: 42 Виталий Недилько, 3 Сергей Семинин, 5 Миха Горопевшек, 17 Тарас Михалик, 34 Александр Климец, 95 Василий Курко, 8 Амбросий Чачуа, 10 Сиаваш Хагназари, 11 Младен Бартулович, 29 Денис Кожанов, 21 Виталий Пономар Запасные: 1 Владислав Леванидов, 44 Евгений Неплях, 27 Назарий Мельнычук, 93 Иван Цюпа, 28 Артур Мурза, 16 Артур Рябов, 4 Валерий Болденков, 40 Анатолий Ульянов, 7 Андрей Стрижеус, 23 Назарий Богомаз, 20 Игорь Карпенко, 30 Ярослав Котляров
Состав команды Черкащина: 1 Алексей Майборода, 13 Вадим Чорный, 2 Анатолий Бурлин, 15 Александр Цибульник, 32 Дмитрий Кошелюк, 7 Александр Медведь, 21 Андрей Строчоус, 20 Юрий Малей, 8 Виталий Бойко, 92 Максим Зеленевич, 9 Андрей Фаюк Запасные: 12 Владислав Марченко, 18 Вячеслав Орлов, 10 Максим Аверьянов, 14 Михаил Цебро, 11 Иван Тищенко, 95 Тимур Пограничный, 71 Иван Антонюк, 31 Андрей Ленчиков
1'

Анонс матча Волынь - Черкащина 12.10.2019, Первая лига

Матч между командой Волынь (Луцк) и командой Черкащина (Черкассы) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига 2019/2020.

Дата проведения матча: 12.10.2019
Время начала матча: 19:00

История противостояний между командами Волынь (Луцк) и командой Черкащина (Черкассы):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды Волынь, тогда как команда Черкащина осталась с поражением. Столкновение Черкащина и Волынь в предыдущем футбольном матче 03.08.2020 закончилось с такими результатами: 0:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Волынь - Черкащина можно посмотреть 12.10.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига. Текстовую трансляцию матча Волынь - Черкащина, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Волынь (Луцк)
Год основания Волынь (Луцк): 1960
Тренер: Альберт Шахов

Прошедший матч команды Волынь был сыгран против Прикарпатье - 26.11.2021, в рамках турнира Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Волынь.

Название: Черкащина (Черкассы)
Год основания Черкащина (Черкассы): 2018
Тренер: Денис Маринчук

Прошедший матч команды Черкащина был сыгран против ФСК Мариуполь - 25.11.2020, в рамках турнира Вторая лига 2020/2021 и закончился победой команды Черкащина.

Следите за результатами матча Волынь - Черкащина онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.