ГОЛ! Батальський Олександр ( “Оболонь Бровар”)
Матч розпочався!
“Оболонь Бровар”: 1 Федорівський Назарій, 14 Батальський Олександр, 22 Бровченко Юрій, 80 Єфремов Євген, 4 Майданевич Олексій, 13 Мединський Ігор, 88 Покотилюк Максим, 19 Семенко Андрій, 3 Тєрєхов Артем, 16 Костянтин Коваленко, 9 Артем Ковбаса. Запас: 33 Безуглий Микита, 15 Гуськов Олександр, 10 Слободян Олег.
“Балкани”: 12 Паламарчук Олексій, 5 Опря Анатолій, 7 Саламаха Богдан, 17 Юречко Ігор, 3 Златов Микола, 46 Пархоменко Костянтин, 99 Гаврилюк Володимир, 15 Серденюк Віктор, 21 Чернишов Олексій, 77 Антюх Денис, 22 Паламар Руслан. Запас: 71 Зеленський Микита, 29 Тропанець Василь, 10 Пєнов Дем'ян, 9 Захаревич Ярослав, 11 Гранчар Вадим, 14 Георгієв Віктор, 20 Болокан Дмитро.

Анонс матча Оболонь - Балканы 13.10.2019, Первая лига

Матч между командой Оболонь (Киев) и командой Балканы (Заря) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига 2019/2020.

Дата проведения матча: 13.10.2019
Время начала матча: 16:00

История противостояний между командами Оболонь (Киев) и командой Балканы (Заря):

Прошедший поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Балканы и Оболонь в предыдущем футбольном матче 03.08.2020 закончилось с такими результатами: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Оболонь - Балканы можно посмотреть 13.10.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига. Текстовую трансляцию матча Оболонь - Балканы, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Оболонь (Киев)
Год основания Оболонь (Киев): 2013
Тренер: Валерий Иващенко

Прошедший поединок команды Оболонь был сыгран против ФК Александрия - 17.04.2024, в рамках турнира Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Балканы (Заря)
Год основания Балканы (Заря): 2007
Тренер: Андрей Пархоменко

Предыдущий поединок команды Балканы был сыгран против Реал Фарма - 24.11.2021, в рамках чемпионата Вторая лига 2021/2022 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Оболонь - Балканы онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.