Чемпионат России - 10 ноября 2019, 12:45 - Арсенал Тула
Санкт-Петербург
0 - 1
Казань
24' Караваев Вячеслав
46' Себастьян Дриусси Вышел: Александр Ерохин 49' Lomovitskiy A. Вышел: Горан Каусич 55' Виктор Альварес 64' Азмун Сердар 70' Сергей Ткачёв 79' Сутормин Алекс Вышел: Юрий Жирков 90' Далер Кузяев Вышел: Артём Дзюба
  • Zenit are undefeated in 25 of their last 28 matches (Premier League).
  • There have been under 2.5 goals scored in 9 of Zenit's last 10 away games (Premier League).
  • Zenit have been winning at both half time and full time in 6 of their last 8 away matches (Premier League).
  • Arsenal Tula have seen over 2.5 goals in their last 4 home matches against Zenit in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 5 of Arsenal Tula's last 6 games (Premier League).
  • Zenit have scored at least 2 goals in their last 4 away matches against Arsenal Tula in all competitions.
Вышел: Артём Дзюба
90'
Сутормин Алекс
Вышел: Юрий Жирков
79'
70'
Сергей Ткачёв
ГООЛ! Азмун Сердар
64'
Виктор Альварес
55'
49'
Lomovitskiy A.
Вышел: Горан Каусич
Себастьян Дриусси
Вышел: Александр Ерохин
46'
Караваев Вячеслав
24'
1
90+3'
Матч только что завершился.
90+2'
Классный сэйв! У Александр Ломовицкий (Арсенал Тула) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в правую часть ворот был прекрасно отражен Михаил Кержаков.
90+1'
Быстрый штрафной удар разыгрывает Зенит. Быстрым пасом ближнему разыграно.
90+1'
Роберт Бауэр (Арсенал Тула) бросается в подкате, но Алексей Еськов показывает, что был фол. Штрафной удар с фланга получает Зенит.
90+0'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
А вот и замена. Артем Дзюба сейчас уйдет с поля. Сергей Семак дает последние наставления своему игроку, это Далер Кузяев (Зенит Ст. Петербург) окажется на поле.
88'
Сергей Ткачев (Арсенал Тула) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
85'
Сердар Азмун (Зенит Ст. Петербург) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар не получился. Выше перекладины.
84'
Игра прервана. Александр Ломовицкий (Арсенал Тула) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Зенит бьет штрафной удар.
83'
Артем Дзюба сделал хороший пас, а Себастьян Дриусси (Зенит Ст. Петербург) в одно касание пробил выше ворот.
82'
Эванс Кангва (Арсенал Тула) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
81'
Артем Дзюба (Зенит Ст. Петербург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Зенит введет мяч в игру из-за боковой линии.
78'
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Сердар Азмун (Зенит Ст. Петербург).
78'
А вот и смена. Алекс Сутормин (Зенит Ст. Петербург) выходит на поле. Юрий Жирков покинет игру.
78'
Алексей Еськов дает свисток. Александр Денисов (Арсенал Тула) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Зенит. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
77'
Игорь Горбатенко (Арсенал Тула) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
76'
Игроки утверждают, что Артем Дзюба (Зенит Ст. Петербург) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Арсенал Тула получает штрафной.
71'
Сердар Азмун (Зенит Ст. Петербург) пробил головой с близкого расстояния, но его попытка оказалась неудачной, мяч полетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал Тула введет мяч в игру ударом от ворот.
70'
3:8 - статистика угловых.
69'
Рефери показывает желтую карточку. Сергей Ткачев (Арсенал Тула) предупрежден справедливо.
68'
Артем Дзюба (Зенит Ст. Петербург) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
64'
Арсенал Тула делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63'
ГОЛ! Вячеслав Караваев сделал навес в штрафную, и Сердар Азмун (Зенит Ст. Петербург) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:1.
61'
Вилмар Барриос (Зенит Ст. Петербург) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо. Мяч покинул пределы поля. Арсенал Тула введет мяч в игру ударом от ворот.
61'
Зенит получает штрафной удар у линии поля. Александр Денисов (Арсенал Тула) совершает грубый прием, и Алексей Еськов показывает, что это был фол.
59'
Успешно сейчас Эванс Кангва (Арсенал Тула) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Михаил Кержаков смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
56'
Зенит исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
56'
Зенит не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Зенит получит шанс забить.
55'
Егор Шамов делает фантастический сейв! После отличного навеса Юрий Жирков (Зенит Ст. Петербург) нанес удар головой низом в правый угол ворот, но голкипер спас! Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Зенит получает шанс создать опасность у ворот.
54'
Виктор Альварес (Арсенал Тула) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
50'
Сергей Ткачев (Арсенал Тула) получает мяч после великолепного паса, который отдал Александр Ломовицкий. Но его удар пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Зенит введет мяч в игру ударом от ворот.
49'
Мда, не сможет продолжить игру Горан Чаушич (Арсенал Тула). Травму он все-таки получил. Александр Ломовицкий выйдет сейчас вместо него на поле.
45'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Себастьян Дриусси выходит на поле, а Александр Ерохин (Зенит Ст. Петербург) поле покидает.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+0'
Артем Дзюба (Зенит Ст. Петербург) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44'
Зенит быстро разыгрывает угловой.
43'
Магомед Оздоев (Зенит Ст. Петербург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Зенит получает право на угловой.
42'
Не самый лучший навес со штрафного. Это Сергей Ткачев (Арсенал Тула) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
41'
Ярослав Ракицкий (Зенит Ст. Петербург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Алексей Еськов остановил игру. Арсенал Тула зарабатывает штрафной удар.
40'
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Юрий Жирков (Зенит Ст. Петербург) оказался вне игры.
39'
Горан Чаушич (Арсенал Тула), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
38'
Горан Чаушич (Арсенал Тула) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35'
Артем Дзюба (Зенит Ст. Петербург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
34'
Штрафной удар разыгрывает Арсенал Тула.
34'
Сердар Азмун (Зенит Ст. Петербург) слишком агрессивно играет, и судья матча Алексей Еськов свистит фол. Арсенал Тула получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
32'
Неудачный пас почти через все поле. Эванс Кангва (Арсенал Тула) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
30'
29'
Штрафной с дальней дистанции. Ярослав Ракицкий (Зенит Ст. Петербург) делает навес, но защита начеку. Зенит зарабатывает угловой удар.
28'
Игрок команды Арсенал Тула нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Зенит.
27'
Гия Григалава (Арсенал Тула) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зенит произведет удар от ворот.
25'
Гия Григалава (Арсенал Тула) отыгрался с партнером при подаче углового.
23'
Несомненная желтая карточка. Вячеслав Караваев (Зенит Ст. Петербург) получает ее.
22'
Зенит получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22'
Зенит показывает отличную командную игру в пас. Зенит зарабатывает корнер.
20'
Юрий Жирков (Зенит Ст. Петербург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16'
Бранислав Иванович (Зенит Ст. Петербург) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из угла ворот вытащил Егор Шамов.
16'
Ярослав Ракицкий (Зенит Ст. Петербург) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
15'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал Тула исполнит.
12'
Юрий Жирков (Зенит Ст. Петербург) кладет соперника на спину. Алексей Еськов свистит фол, он видел момент нарушения. Арсенал Тула исполняет штрафной.
11'
Арсенал Тула разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11'
Игорь Горбатенко (Арсенал Тула) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Михаил Кержаков поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол. Сейчас Арсенал Тула подаст угловой.
8'
Ярослав Ракицкий (Зенит Ст. Петербург) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал Тула введет мяч в игру ударом от ворот.
8'
Эванс Кангва (Арсенал Тула) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Зенит получает шанс. Это штрафной удар.
6'
Угловой. Исполняет Зенит. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5'
3'
Александр Ерохин (Зенит Ст. Петербург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Арсенал Тула исполнит штрафной удар.