Мали - Гвинея онлайн трансляция матча

2 - 2
8' 18'
56' 66' 71' 73' 73' 75'
Последние матчи - Гвинея
75'
ГООЛ!
73'
73'
ГООЛ!
71'
66'
ГООЛ!
ГООЛ!
56'
18'
8'

Анонс матча Мали - Гвинея 14.11.2019, Кубок Африканских Наций

Противостояние между командой Мали и командой Гвинея будет проходить в рамках турнира по футболу: Кубок Африканских Наций 2021.

Дата проведения матча: 14.11.2019
Время начала матча: 21:00

История противостояний между Мали и командой Гвинея:

Предыдущий матч между командами закончился ничьей. Столкновение Мали и Гвинея в предыдущем футбольном матче 14.11.2019 закончилось с таким счетом: 2:2 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Мали - Гвинея можно посмотреть 14.11.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Кубок Африканских Наций. Текстовую трансляцию матча Мали - Гвинея, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Мали
Страна: Мали

Прошедший поединок команды Мали был сыгран против Нигерия - 26.03.2024, в рамках турнира Международные товарищеские матчи 2024 и закончился победой команды Мали.

Название: Гвинея
Страна: Гвинея

Предыдущий поединок команды Гвинея был сыгран против Конго ДР - 02.02.2024, в рамках турнира Кубок Африканских Наций 2024 и закончился победой команды Конго ДР.

Следите за результатами матча Мали - Гвинея онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Африканских Наций и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.